Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Думаю что в понедельник закроем с Браткой сезон открытой воды. 

Уж больно резко стало холодать. Как-бы снег с морозом не пришёл внезапно.

Сегодня вечером курил на балконе, так вот лебеди горланили как "парнасовцы" на митинге.

Отлетают, видимо холодать будет не по-детски.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Поэтому в субботу - Рыбинка 

Привет Миха,завидно не много (по белому) а мне пока не собраться,напарника не найти.А я завтра не смотря на муть буду искать счастья на Ильмене.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Парни,есть какая информация про озеро,как с водой,мутиляга не осела?

Сегодня были. клюет.

25 минут назад, Аль с Почином сказал:

Уж больно резко стало холодать. Как-бы снег с морозом не пришёл внезапно.

ехал только что. на колмовском 2гр.показало, за городом 1гр. :facepalm: холодно однако.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Сегодня были. клюет.

ехал только что. на колмовском 2гр.показало, за городом 1гр. :facepalm: холодно однако.

У нас сейчас уже в городе 0, у Миши в Хвойной, наверное, уже минус, там всегда холоднее.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

У нас сейчас уже в городе 0, у Миши в Хвойной, наверное, уже минус, там всегда холоднее.

Паша настает время самых крупных рыб. не вздумай убирать спин. :157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша настает время самых крупных рыб. не вздумай убирать спин. :157:

Не еще рано Дима убирать, я в субботу думаю опять попартизанить...:157: Тем более после Сашиного и твоего отчетов... буду себя опять на прочность испытывать, погоду не очень хорошую рисуют. Да уже привык, наверное. Вторую неделю ловлю с ветром 4-5 метров.., а в этот раз еще и дождь обещают.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Не еще рано Дима убирать, я в субботу думаю опять попартизанить...:157: Тем более после Сашиного и твоего отчетов... буду себя опять на прочность испытывать, погоду не очень хорошую рисуют. Да уже привык, наверное. Вторую неделю ловлю с ветром 4-5 метров.., а в этот раз еще и дождь обещают.

Термос с горячим чаем, теплая одежда. перчатки обязательны. что бы время от времени давать организму отдых и попив чайка с новыми силами опять в бой. мерзнуть до критического состояния не надо. и тогда рыбалка будет в кайф.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Термос с горячим чаем, теплая одежда. перчатки обязательны. что бы время от времени давать организму отдых и попив чайка с новыми силами опять в бой. мерзнуть до критического состояния не надо. и тогда рыбалка будет в кайф.:157:

Флисовый костюм вниз, охотничья осенняя одежда, шапка зимняя плюс зимние сапоги, после махания веслами, аж руки горят...:nm411: Я кофе беру с бутерами на перекур.:157:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, рыболов82 сказал:

выволок я судачка потянул ровно на1кг ,и то хорошо )) ловил всего 1,5часа,позвонил знакомому челу ,тот поимал 2судака по 1,5кг и один на4кг ,но он ловил с лодки,Вот как то так 

IMG_20161014_130359.jpg

 

Норм судачки!:079:  Как вода на Волхове? Почище стала после штормов?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Лев сказал:

Всем доброго времени суток :nm411: Сегодня решил посетить М.Волховец покидать на джыг с берега. С 8.00 и до 15.00 я поласкал приманки. За это время были три удара, один сход у берега, и один полосатик который был отпущен.    Всем спасибо за внимания...... Всем НХНЧ :nm420:

Лёвушка, твой очередной отчёт, как и всегда, поднимает настроение :079:. Как представлю тебя, ласкающего приманки,  :nm448: аж на душе тепло и слезы от смеха выступают!!!! ДжЫговик ты наш!!! :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Лёвушка, твой очередной отчёт, как и всегда, поднимает настроение :079:. Как представлю тебя, ласкающего приманки,  :nm448: аж на душе тепло и слезы от смеха выступают!!!! ДжЫговик ты наш!!! :157:

Всё для вас :157: Главное что бы вы радовались :nm420:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Учитель сказал:

Лёвушка, твой очередной отчёт, как и всегда, поднимает настроение :079:. Как представлю тебя, ласкающего приманки,  :nm448: аж на душе тепло и слезы от смеха выступают!!!! ДжЫговик ты наш!!! :157:

 "полАскал приманки" - это, и правда, было прикольно!!! :nm420::157::pisya:  Но боровичЕское "я б лЯзнул" - это ваапче ХИТ был!:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ловчий сказал:

 "полАскал приманки" - это, и правда, было прикольно!!! :nm420::157::pisya:  Но боровичЕское "я б лЯзнул" - это ваапче ХИТ был!:nm448:

Ловчий привет, ну да я и сам чуть от смеха не упал. Сюка смешно получилось :079::nm448: Да ещё и Учитель помог мне глаза открыть. Типа х..ли ты их ласкаеш ими надо ловить :facepalm::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Лев сказал:

Ловчий привет, ну да я и сам чуть от смеха не упал. Сюка смешно получилось :079::nm448: Да ещё и Учитель помог мне глаза открыть. Типа х..ли ты их ласкаеш ими надо ловить :facepalm::nm448::nm448:

Привет! как водичка по мутности?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Привет! как водичка по мутности?

Там где я был, там вообще вода мутная.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Лев сказал:

Там где я был, там вообще вода мутная.

То бишь, в Волхове такая же?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

То бишь, в Волхове такая же?

Слушай врать не буду, все возможно.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лев сказал:

Ловчий привет, ну да я и сам чуть от смеха не упал. Сюка смешно получилось :079::nm448: Да ещё и Учитель помог мне глаза открыть. Типа х..ли ты их ласкаеш ими надо ловить :facepalm::nm448::nm448:

уж лучше бы жену "поласкал".Толку было бы больше:nm448::079:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

уж лучше бы жену "поласкал".Толку было бы больше:nm448::079:

Как скажешь :157:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Лев сказал:

Как скажешь :157:

всяко лучше, чем сопли морозить:nm420:

1 час назад, рыболов82 сказал:

Сегодня на работе было немного времени пошел джиг покидать на великую реку Волхов

Леха красавчик! :079:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Посейдон сказал:

Форум- ЗЛО! 

вот сидел бы дома, так нет ведь прочитаешь пару отчетов, и начинается зуд! мля!

От чего зуд то у тебя???

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Лев сказал:

От чего зуд то у тебя???

так от БУКВ )))

3 часа назад, рыболов82 сказал:

на1кг ,и то хорошо )) ловил всего 1,5часа,позвонил знакомому челу ,тот поимал 2судака по 1,5кг и один на4кг ,но он ловил с лодки,Вот как то так 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Посейдон сказал:

так от БУКВ )))

 

 

Ну да тут не поспоришь :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика