Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Олег сказал:

тут заявили.что это мех.невод...типо он разрешен...

Что и требовалось доказать,,,

Да и раньше, можно подумать, до фига промысловиков под парусами видали,,,

Перед приездом москвичей потренировались, прокатили их - типа во как магем - и дружно про все забыли, ой ЗАБИЛИ Х,,,Р !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 15.10.2016 at 17:59, Олег сказал:

 

1 час назад, RU XOXOL сказал:

Что и требовалось доказать,,,

Да и раньше, можно подумать, до фига промысловиков под парусами видали,,,

Перед приездом москвичей потренировались, прокатили их - типа во как магем - и дружно про все забыли, ой ЗАБИЛИ Х,,,Р !!!!!!!!

Они на мех.тяге ели волокут!!!а что говорить о парусах((

Ссылка на комментарий
1 час назад, energetic53vn сказал:

Они на мех.тяге ели волокут!!!а что говорить о парусах

Выгрибало поставить поменьше,,,

Чет молчат про электро невода - было озвучено на митинге,,,

И ваще получается лай Моськи на Слона,,, Как бы этот Слон на Моську не осерчал,,,

Ссылка на комментарий
25 минут назад, дядя Жорик сказал:

Хочется написать много букв, но попробую по порядку -

В планах еще по рыбачить с берега до морозов 

Эдуард привет - классная рыбалочка :079:

Что за чудо резина похожая на флаг укрохохлов ? Акара ?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

Эдуард привет - классная рыбалочка :079:

Что за чудо резина похожая на флаг укрохохлов ? Акара ?

Кейтич цвет PAL 03  размер 3 дюйма.

Иопта, а я чего-то и не подумал...и правда похожа:facepalm:, но клюет на нее так себе, в общем хреново:nm038:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, дядя Жорик сказал:

Кейтич цвет PAL 03  размер 3 дюйма.

Иопта, а я чего-то и не подумал...и правда похожа:facepalm:, но клюет на нее так себе, в общем хреново:nm038:

Я так понял вы дошли до того коряжника о котором я тебе поведал - это он на снимке эхолота ???

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Я так понял вы дошли до того коряжника о котором я тебе поведал - это он на снимке эхолота ???

Да. Совершенно верно, но кроме стеклянного судачка у напарника и окушка ни чего не поймали. Рыб есть немного, но не активный совсем.

Классный вид?:nm038:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Да. Совершенно верно, но кроме стеклянного судачка у напарника и окушка ни чего не поймали. Рыб есть немного, но не активный совсем.

Классный вид?:nm038:

Видяха на эхэ классная :079: я же это место на соревах нашел без эха с помощью джигголовки и мне все представлялось примерно так - тока дров побольше :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Видяха на эхэ классная :079: я же это место на соревах нашел без эха с помощью джигголовки и мне все представлялось примерно так - тока дров побольше :nm420:

дрова там размазаны метров 200. и бровка крутая русловая, но пресс там будь здоров какой. :facepalm:

Троллингисты это место любят)))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, дядя Жорик сказал:

Троллингисты это место любят)))

А когда я там стоял - они стороной обходили и все косили , а я и не понял :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Россомаха сказал:

А когда я там стоял - они стороной обходили и все косили , а я и не понял :nm448::nm448::nm448:

так ясно дело, могильник для воблеров:nm448:

Ссылка на комментарий
В 14.10.2016 at 21:04, Еловик сказал:

Вот не послушал я тебя :smile14:, пророк блин:nm448:

а хде отчет?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, дядя Жорик сказал:

так ясно дело, могильник для воблеров:nm448:

Но зато там судачок должен присутствовать - я кстати там две головки оторвал , потом отводной поставил , поймал судачка на 38 сантимов и маленького и отводной пошел на корм рыбам :facepalm: :nm420: а до офсета дело так и не дошло - время кончалось :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

а хде отчет?

Нечего писать :blush:, за почти четыре часа рыбалки на джерки, не было ни одного выхода:smile14:Но при этом желание посетить сей водоем снова - осталось!, надо же подобрать к нему ключик, а то уже два пролета за сезон там, да и бог как известно троицу любит:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

Но зато там судачок должен присутствовать - я кстати там две головки оторвал , потом отводной поставил , поймал судачка на 38 сантимов и маленького и отводной пошел на корм рыбам :facepalm: :nm420: а до офсета дело так и не дошло - время кончалось :nm420:

Я сразу начал там с отводного, потом попробовал офсет. Один фиг несколько приманок оставили. :nm038:

напарник тоже поймал монстра:facepalm:

IMG_3873.JPG

Случайно не твой отпущенный?:nm448:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Еловик сказал:

Нечего писать :blush:, за почти четыре часа рыбалки на джерки, не было ни одного выхода:smile14:Но при этом желание посетить сей водоем снова - осталось!, надо же подобрать к нему ключик, а то уже два пролета за сезон там, да и бог как известно троицу любит:facepalm:

не забудь нам рассказать про третий выезд)))

Ссылка на комментарий
В 15.10.2016 at 23:10, ДАНДИ сказал:

Съездил. Ожидаемый чупс поймал :facepalm: 

Мишаня как новые карты помогли. соответствуют?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Мишаня как новые карты помогли. соответствуют?

Привет, Дима! Да, ориентировался по картам - было интересно. Сверял с эхолотом - всё совпадает. По изобатам нашёл несколько локальных пупков, для зимы очень интересных. Под одним из них судака поймал. Я даже точки не забивал - понятно и видно всё по изобатам. Но, не в любом масштабе. Я доволен :nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Привет, Дима! Да, ориентировался по картам - было интересно. Сверял с эхолотом - всё совпадает. По изобатам нашёл несколько локальных пупков, для зимы очень интересных. Под одним из них судака поймал. Я даже точки не забивал - понятно и видно всё по изобатам. Но, не в любом масштабе. Я доволен :nm411:

спасибо. я сейчас промышляю то же ставить эту. или эту и ещё ту :nm448:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Еловик сказал:

Обязательно , третий выезд планирую в мае:facepalm: .

правильно Саня! июнь, июль на рыбалку - плюнь:nm420:

конечно в мае надо ловить:079:

за пятериков:nm448:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Еловик сказал:

 пообещав им поймать  щуку на уху встаю напротив камней на берегу Ловать 15-16 октября 2016 004.jpg и с пятого заброса получаю тынц и килошка в лодке Ловать 15-16 октября 2016 008.jpg,

Красава!!! :079:Мужик сказал-мужик сделал!!! НХНЧ!!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, дядя Жорик сказал:

правильно Саня! июнь, июль на рыбалку - плюнь:nm420:

конечно в мае надо ловить:079:

за пятериков:nm448:

В июне я там был, теперь вот в октябре :facepalm:, осталось в мае проверить:nm448: , а то не хочется сейчас терять последние недельки на подбор ключей к этому ларцу:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика