Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, Хищник... сказал:

не бздеть . я тебе на ухо наступлю и все наладится. :pisya:

Только хотел сказать давай мы тебе на ухо наступим...:facepalm:

15 минут назад, Еловик сказал:

Паша, молодец!, а мне не дано, потому как слуха нет, а чувства ритма и подавно:facepalm: 

Саша, спасибо! :157:Я сам не ожидал, ехал тестировать... Не надо опускать руки, надо делать..:157:. Как там говорят, если не знаешь, что делать делай шаг вперед... а там разберемся.

14 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, а как ловить по холодам?, у меня сегодня рука пипец обмерзала от корвалуса  даже в перчатке:blush:

Саша с мультом народ пишет в холода плохо... смазка мерзнет...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, а как ловить по холодам?, у меня сегодня рука пипец обмерзала от корвалуса  даже в перчатке:blush:

могу предложить антифриза 40гр в (+) кровь надо разжижать :nm411: а так постараемся погоду без ветра подобрать если получится. но лодки надо брать две. в такую погоду на одной опасно :157:

15 минут назад, L_N сказал:

Саша с мультом народ пишет в холода плохо... смазка мерзнет...

Паша в холода любая катя мерзнет не только мульт. а так не фиг туда лить куда придется. главною пару помазал хорошей и все. остальное на сухо протереть. после смазки.

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 сегодня был на Мологе.

 Воды нынче значительно больше, а рыбы значительно меньше, чем в прошлый год. А точнее - её нет СОВСЕМ. :blush:

Миша может сильно разбавлена. ? а может просто все встало на свои места с водой. три года воды не было нормальной. а сейчас стабилизировалось.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

могу предложить антифриза 40гр в (+) кровь надо разжижать :nm411: а так постараемся погоду без ветра подобрать если получится. но лодки надо брать две. в такую погоду на одной опасно :157:

Паша в холода любая катя мерзнет не только мульт. а так не фиг туда лить куда придется. главною пару помазал хорошей и все. остальное на сухо протереть. после смазки.

Дима, а зачем две лодки то?:nm069: Я в прошлом году силиконом прыскал, правда на обычной катушке. Про мульт запомнил.:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Я в прошлом году силиконом прыскал, правда на обычной катушке.

что?

12 минуты назад, L_N сказал:

Дима, а зачем две лодки то?

Мера безопасности . если с одной беда то второй хоть поможет.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 

Миша может сильно разбавлена. ? а может просто все встало на свои места с водой. три года воды не было нормальной. а сейчас стабилизировалось.

Дима, хрень полная нынче твориться с Рыбинкой :facepalm:  В непонятках все, кого знаю, там рыбачащих. Сегодня было несколько лодок, и ни у кого хоть чего нибудь. Я был со Стасом (Френки), он щуку поймал грамм на 100 :facepalm:. Но, мы просто так не сдаёмся, будет и на нашей улице праздник :157:

Паша (L_N), молодчага :079:Порадовал :157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

что?

Мера безопасности . если с одной беда то второй хоть поможет.

Шнур прыскал, чтобы не обмерзал. Мне кажется с двумя лодками перебор.:facepalm: Лучше смотреть сразу свою перед стартом. Так никакого места в машине не хватит.:facepalm: От всех бед все равно не застрахуешься.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, L_N сказал:

Шнур прыскал, чтобы не обмерзал. Мне кажется с двумя лодками перебор.:facepalm: Лучше смотреть сразу свою перед стартом. Так никакого места в машине не хватит.:facepalm: От всех бед все равно не застрахуешься.

шнур понятно. но к чему ты про него написал? говорили про катю?

ты чего так за лодки переживаешь? про какой перебор говоришь? а лодка имеет свойсва спускать и тому подобное на воде. а вода сейчас уже 6гр. до берега не успеешь если что доплыть точно. а вторая лодка будет как ни как в тему .

Это мы с Саней планируем вдвоем потренироваться.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

шнур понятно. но к чему ты про него написал? говорили про катю?

ты чего так за лодки переживаешь? про какой перебор говоришь? а лодка имеет свойсва спускать и тому подобное на воде. а вода сейчас уже 6гр. до берега не успеешь если что доплыть точно. а вторая лодка будет как ни как в тему .

Это мы с Саней планируем вдвоем потренироваться.

Ступил однако про катушки.:facepalm: Про лодки спросил для интереса, никогда не видел, чтобы на одной плыли, а другая была бы привязана рядом, даже ближе к зиме. Хотя случаи на воде разные есть. Несколько лет назад у нас поздней осенью на Заозерье лодка перевернулась, все кто в ней был погибли, на всех были жилеты, люди не утонули... замерзли.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Дима, хрень полная нынче твориться с Рыбинкой :facepalm:  В непонятках все, кого знаю, там рыбачащих. Сегодня было несколько лодок, и ни у кого хоть чего нибудь. Я был со Стасом (Френки), он щуку поймал грамм на 100 :facepalm:. Но, мы просто так не сдаёмся, будет и на нашей улице праздник :157:

 

Случаем эта не та, что на пятерку!? :nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Ступил однако .:facepalm: Про лодки , никогда не видел, чтобы на одной плыли, а другая была бы привязана рядом, даже ближе к зиме.

Паша ты случаем сегодня не замерз?:nm448: на кой ее привязывать? каждый будет в своей ловить но рядом.:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Пятёра другая, но я место палить не буду. :nm430::nm411:

надо завтра к Френки на котлетосы напросится:nm448:

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Пятёра другая, но я место палить не буду. :nm430::nm411:

я хоть воблерами закрылся:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша ты случаем сегодня не замерз?:nm448: на кой ее привязывать? каждый будет в своей ловить но рядом.:nm411:

Атас, Дима!:facepalm: Что-то сегодня с пониманием...:facepalm: Ты сказал," берем лодки две" - я так понял, что каждый берет по две лодки, а ты чтобы не плыть в одной...Упал под стул...:nm448: Точно, наверное, замерз... Ты бы видел каким пингвином я сегодня вырядился..., а ветер иногда так дунет, что такое чувство, что стоишь в одной рубашке, но руки не мерзли... Я еще и лодку помыл в воде...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДАНДИ сказал:

Молодец :079: Лишний раз титан протопишь.:nm448:

на память оставлю:nm038:

 лучший мой результат 6 поднятых воблеров pа рыбалку:nm184:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Молодец :079: Лишний раз титан протопишь.:nm448:

продаст и купит машину дров. :pisya:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хищник... сказал:

а лодка имеет свойсва спускать и тому подобное на воде. а вода сейчас уже 6гр. до берега не успеешь если что доплыть точно. а вторая лодка будет как ни как в тему .

Дима, ты не юли, а скажи людям правду:nm420: Две лодки это  если крокодил одну пробьет, вторая успеет смыться на берег :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Дима, ты не юли, а скажи людям правду:nm420: Две лодки это  если крокодил одну пробьет, вторая успеет смыться на берег :nm448:

главное неопрен под низ одеть и тогда ты далеко не уйдешь. :nm420: весло догонит. :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

главное неопрен под низ одеть и тогда ты далеко не уйдешь. :nm420: весло догонит. :nm448:

Ага, значит крокодил уже заряжен на твою персону, делаем выводы:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Две лодки это  если крокодил одну пробьет, вторая успеет смыться на берег

Вторая лодка под рыбу, когда первую по борта забъёшь:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ага, значит крокодил уже заряжен на твою персону, делаем выводы:nm448:

 

25 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня были с дружбаном он одном из окуловских озер,  вот такие они загадочные окуловские озера :nm420: .

 

это не наше случаем?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

 :nm448: Не, это запасной вариант был, я Мише о нем говорил:facepalm:

поняно.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

  епрст ,, Тут принимаю волевое решение ставлю 14гр чебураху и S-Shad от лаки джона зелененькии размером так 4дюима ,  25минут полоскания потом удар -подсечка тащу,  щуренок грамм 500 может чуток меньше не взвешивал,  потом я еще 2 часа полоскал все приманки ноль  у народа на живца то же глухо ,засобирались к дому, Спросил я мужичка тот что на живца ловил, говорит  недавно поимал 2х щук  за 3кг каждая,  окуня парочку грамм по 350-400,  вот так ,,, 

Лёха, епрст, надо было джерк ставить, и уделал бы всех :nm430: Эх, не следишь ты за темой карьеров :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика