Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

и никто даже не догадывается где они тусят :nm420: 

Понятно,партизаны....!:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

56 минут назад, ДАНДИ сказал:

Джерки рулят, рыбалок осталось не так уж и много в этом году, а ты их блесной разбавляешь :facepalm:  

Миша, надеюсь что еще недельки три есть для тренировок :157:, если завтра ни уеду на ДК пойду тренироваться, надо проверить одну лужу:nm405:, где все мои трофеи взяты на предмет джеркинга, а вдруг там никого до меня с буратинами не было:nm448:, а то я там уже два года только леденцами балуюсь:smile14:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Лева! Йопта! привет! А ты где пропадал!? надеюсь не:nm069:

смотри ты обещал:nm430: братва не простит:nm290:

Да нет не пью :nm014:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Лев сказал:

Да нет не пью :nm014:

Красава:079:

респект тебе и уважуха:nm420:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Продукты жизнеднеятельности за собой (и не только) чтобы убрать

Чего и за медведями теперь убирать будем? :nm448:, тогда боюсь что техники маловато будет, уж больно много у вас там топтыгиных :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Чего и за медведями теперь убирать будем? :nm448:,

ага:nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Красава:079:

респект тебе и уважуха:nm420:

Спасибо :079: жена тоже епать рада :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Лев сказал:

Спасибо :079: жена тоже епать рада :facepalm:

надо думать:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, надеюсь что еще недельки три есть для тренировок :157:, если завтра ни уеду на ДК пойду тренироваться, надо проверить одну лужу:nm405:, где все мои трофеи взяты на предмет джеркинга, а вдруг там никого до меня с буратинами не было:nm448:, а то я там уже два года только леденцами балуюсь:smile14:

Сильно не рассчитывай, что там никого с буратинами не было. Не забывай, что кругом партизаны :nm411:

Только что, Еловик сказал:

Чего и за медведями теперь убирать будем? :nm448:, тогда боюсь что техники маловато будет, уж больно много у вас там топтыгиных :facepalm:

После встречи с топтыгинными, боюсь, что техники мало будет для наших отходов....:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

надо думать:nm420:

У меня теперь другие планы в жизни, по этому меня алкоголь уже и не интересует :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Сильно не рассчитывай, что там никого с буратинами не было. Не забывай, что кругом партизаны :nm411:

Я все же надеюсь что я первооткрыватель буду:facepalm:, а щуки там ооооооооооооо, короче руки так широко не раздвинуть:nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Чего и за медведями теперь убирать будем? :nm448:, тогда боюсь что техники маловато будет, уж больно много у вас там топтыгиных :facepalm:

Если сумеем пугнуть медведя так, что он обделается, то придётся убрать (типа, сами виноваты):nm448: Но, это из области фантастики. Скорее всего будет всё наоборот:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 а щуки там ооооооооооооо, короче руки так широко не раздвинуть:nm448:

В таком случае расстояние между глазами показывают. Так часто бывает :nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ДАНДИ сказал:

В таком случае расстояние между глазами показывают. Так часто бывает :nm430::nm448:

Миша - это мутанты какие то, я таких не видел... таких глаз не бывает...:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша - это мутанты какие то, я таких не видел... таких глаз не бывает...:nm448:

Ты просто ещё столько не выпивал :facepalm: Но, это поправимо, с нами обязательно увидишь :nm420::nm038::nm448:

Ссылка на комментарий

Бегемот спасибо.я знаю что ты тему вкурил. :079:

Саня (Еловик) при таком клеве в жопу коле(б)ло 100% просрал хорошую рыбу.:nm420:

Ссылка на комментарий

Други, я чегой-то по зимней рыбалке затосковал уже  :blush: Мысленно переношусь в грядущее - хожу с замиранием сердца по первому, трескучему льду, вдыхаю свежий ветер с перемешанными в воздухе острокрылыми снежинками, неловкими движениями сверлю первые лунки и вытаскиваю на дневной свет полосатого разбойника, растопырившего свои алые плавники и выгнувшего свою колючую спину. В жёлтых глазах окунишки читается - "Идиот, на дворе октябрь,Саня Еловик ещё в жидкой воде щук дерёт!!!" :facepalm:  

Перечитываю ваши отчеты за прошлые годы, ставлю "лайки" всем знакомым и незнакомым форумчанами, вижу кучу ников, которые почему-то на форуме уже давненько не пишут... 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Учитель сказал:

Други, я чегой-то по зимней рыбалке затосковал уже  :blush: Мысленно переношусь в грядущее - хожу с замиранием сердца по первому, трескучему льду, вдыхаю свежий ветер с перемешанными в воздухе острокрылыми снежинками, неловкими движениями сверлю первые лунки и вытаскиваю на дневной свет полосатого разбойника, растопырившего свои алые плавники и выгнувшего свою колючую спину. В жёлтых глазах окунишки читается - "Идиот, на дворе октябрь,Саня Еловик ещё в жидкой воде щук дерёт!!!" :facepalm:  

Перечитываю ваши отчеты за прошлые годы, ставлю "лайки" всем знакомым и незнакомым форумчанами, вижу кучу ников, которые почему-то на форуме уже давненько не пишут... 

у меня уже недели две, как Ладожский окунь мерещится:157:

дело к зиме...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

у меня уже недели две, как Ладожский окунь мерещится:157:

Я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья??!!! Я и сам все это видел.....

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья??!!! Я и сам все это видел.....

как вспомню 11 кг.....:nm038:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

как вспомню 11 кг.....:nm038:

Тёзка рано тосковать, брателло в СПБ зовёт на рыбалку, говорит судачка, леща, да и лососика до кг полавливают:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

как вспомню 11 кг.....:nm038:

Рано еще, я еще хочу на лодке поплавать и покидать буратин... Миша еще лед ПВХашкой не пробивал и не надрал судаков... не надо торопить зиму!:157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бегемот сказал:

Тёзка рано тосковать, брателло в СПБ зовёт на рыбалку, говорит судачка, леща, да и лососика до кг полавливают:nm411:

если мешки с рыбой грузить будешь, пиши приеду помогу:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Бегемот сказал:

Тёзка рано тосковать, брателло в СПБ зовёт на рыбалку, говорит судачка, леща, да и лососика до кг полавливают:nm411:

Да и на Кольском ещё осень. Сегодня друже с Умбы прибыл. Презентовал тресочки, сёмги кусочек хороший. Завтра свежесольчика на бутербродике отведаю.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика