Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Антон сомик на сколько потянул?

 

а я х.з. я же их не вешаю я их топлю сразу же... уже третий утопленник в этом сезоне, первый был около кило второй за двушку ну и этот побольше килограмма по ощущениям..

 

 

вот июльский он однозначно больше был

 

260DSC_0278.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Дык эта животина, больше меня рыбы наловила!

Нырнет, рыб хвать и на берег...да и щучек приличных вытаскивала, примерно в пол роста самой!

 

 

Коля приручить не пробовал? :nm038: всегда бы с рыбой был. :nm420:

Ссылка на комментарий


вот июльский он однозначно больше был

блин вот где надо на кольцо их ловить :nm239: ,антон сомики копченые очень вкусные)

Ссылка на комментарий

Блин)))Ловил-поймал-много сомиков было .Самый большой с друганом спымали на 18 кг!!!Не гигант(были судя по отрывам снастей и поболее) НО скажу-рыба так себе.Ктлеты или жаренный-тока головно - брюхатая часть ну а хвост и до анала ГАДОСТЬ первостепенная.Один жир)))Тока для любителей витаминов)))

Ссылка на комментарий


В завершении дня подержал на Волхове хорошего "крокодила". И крюк на голове острый (owner) и досекал от души два раза, но не судьба, сход.

Леша - моя ИМХа - зря ты досекаешь , да еще и тяжелую рыбу :nm430:

Видел много раз , как щука засекается за край губы - так вот , если ее спокойно подвести к лодке - то она твоя ,

а если - как ты говоришь , досекать от души - то сам понимаешь , досвидос полный !!! :nm069:

Ссылка на комментарий

Игорь, это был судакевич.

Леша - со щукой тока пример привел - не надо приманку выдирать со всей дури у рыбы со рта :nm038::nm069:

если плохо засеклась - она и так не твоя :nm038: еще поймаешь :nm069:

Ссылка на комментарий


.Ктлеты или жаренный-тока головно - брюхатая часть ну а хвост и до анала ГАДОСТЬ первостепенная.Один жир)))Тока для любителей витаминов)))

Вкуснее всего копченый. Употреблять охложденным. :nm411:

Ссылка на комментарий

Поболтался пару часов, как г...о в проруби (а не надо было рыбный суп есть) и почти счастливый поехал домой. Кошке одного окунишку на джиг поймал. Что-то у меня свсем не задалось. Скорей бы уж лёд.

Миша рано, сегодня рыба отлично ловилась, и форумчан видел мимо несущихся. думал тут все в отчётах, а чего-то пусто. :nm038:

Ссылка на комментарий

Миша рано, сегодня рыба отлично ловилась, и форумчан видел мимо несущихся. думал тут все в отчётах, а чего-то пусто. :nm038:

Да это я так, не всерьёз. Просто выходного ждал-ждал (он у меня один) и такой облом вышел. 

...А отчёты сейчас посыплются  :nm239:

Ссылка на комментарий


Димон ,а хде твой???=)))))
ещё не сочинил. :mrgreen:
Ссылка на комментарий


Так ты же уже написал
Такие будут позже. :nm038:
Ссылка на комментарий


но судак не клевал нормально,только придавливал.
Вова судак сегодня мудак, вообще ни чего жрать не хотел ни вкуснятину, ни преснятину :nm038:  или ему окунь мешал, вы  хоть нормального поймали, а у меня два прозрачных. :nm411:
Ссылка на комментарий

Вова судак сегодня мудак

НЕ правда ваша.судак если был то клевал хорошо.наш приезд на точку был сразу ознаменован поклевкой отдай спининг.и те что пойманы(не гиганты канечно но сьедобные) все с ударом без выделований.а если его нет то его и нет

Ссылка на комментарий


Про "выход" не забывай...очень забавная вещь=)))

 

я только об этом и хотел сказать.что попали на выход и он не выделавылся.а вот если б не попали то тоже написали бы что судак не клевал :smile18:


вот и получаеться.что этот хитрый рыб клюет только когда жрать хочет.в остальное время просто издеваеться над рыболовами

Ссылка на комментарий


,у Андрея сработал очень интересный метод (я про это писал ранее),он сам отпишет.
А чё писать то , " Чупсанули " конкретно , спасибо Лычковским что у них бухло было , алкоголь скрасил рыбалку , да и спининг наконец то поделили))))


Немерянное количество судачьих поклевок и прижимов
Это где такой клёв был?
Ссылка на комментарий

Вчера на Мсте с 17 до 21.Донки на налима отстояли без поклевки.Жаль.

Будем ждать...Вода поднялась сантимов на 10 за сутки.

Миша а наживку как обычно лягуху использовал или червя тоже пробовал ставить?

Ссылка на комментарий

у второго ровца :nm038:  :nm184:

Между прочим клевало на заговоренную китайскую резину за которую подержался великий Зандер. :nm038:

 

 

Это где такой клёв был?

 

 

Ссылка на комментарий

 НЬЮП как колеблонкеры работают у тебя там? ловил?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика