Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Если только с утреца и до обеда.

Мне в ночь на работу к сожалению.

Но дудку прилюбом раскладе возьму с собой :mrgreen: .

Россомахину она помогла.

А во вторник не?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы люди не публичные, ну поймали, ну и че,,,,, Одно добавлю , нашли не стаю, а стадо судака,,,,,,Уже остываю,

 

и вас таких еще много, мы знаем... 

 

а мы тут толпой в 20 лодок городских судачат гоняли...

 

сегодня с утра до 4-х метров ветер обещали, хотя вроде нормуль погода отстояла....

Ссылка на комментарий

Спасибо ОМНИУСУ ,за то что не отказал взять к себе в катер,рекорд свой побил,рыб поймал,видел много форумчан,всем спасибо за дружескую компанию!

Ссылка на комментарий


Мы люди не публичные, ну поймали, ну и че,,,,, Одно добавлю , нашли не стаю, а стадо

Лодок рядом сколько было? 

Товарищи в одной лодке:  один не любит  в кучу лезть (второй может, но капитан первый))) Пролетели  в тех же местах как никогда.

Ссылка на комментарий


но нее терь думаю ещё порыбалить,точнее ямку поискать здесь у себя

Юра,я тебе помогу,если возьмёшь.Ну не может его не быть!

Ссылка на комментарий


Я не был((( и завтра из-за ветра походу тож нет,а вот в понедельник мож и рвану...

Погода в понедельник будет хорошая.Сижу-секретное оружие на судака ваяю,да и спиннинг обрыбливать надо.

Ссылка на комментарий

Артем, на Ямном был?  

Дубно

Ссылка на комментарий

Рексаон опятьбытался надратьна

Серый - судя по написанному - ты тоже надрался :rabbi::nm448: :nm448: :nm448: А Рекс Иосифович ,-   если бы всю ночь мешки не готовил  :nm448: :nm448: :nm448:то надрал бы !!!

Ссылка на комментарий

Опять озеро,,,,,Пока было солнце успели за полчаса 5 взять, ,,,Потом ветер с Ю повернул на З, солнце ушло, сын замерз и решили домой, В итоге 2 под кг, 2 под двуху, один за треху,,,,,

САша - это не та тема :rabbi:

Ссылка на комментарий

Класно александр ,классно ничего не скажешь,походу это уже и есть судаково пристанище на зиму..)) терь можно смело гонятся за трофеями через день))

А мне так почему-то кажется, что уже на третий день, может подольше, в том месте судака  не будет.)

И искать в этом году там противно. Большинство свалов уставлено сетями. Дальние свалы местные сети, на ближних голодающие из города.

Метров 300 почти свободный участок на Копке.Целиться на судака-приводит нынче к раздражительности.Нам надо положительных осюсений.И окушка не в лом половить

Я, за!!)

Ссылка на комментарий

Юра, просто не понятен смысл этого отчёта? В чем он? Ни какой информации для форумчан там нет. Кроме того, что человек сгонял половить. :) Ну, впринципе, каждый пишет то, что считает нужным. Без обид... Просто высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий


Так что Витальян без обид..так прикололо просто)))))))))

гордей я обещал людям инфу не сливать,обещание выполнил,а там уж думайте что хотите!

Ссылка на комментарий


Весь день спал и во сне плечо вывихнул от забросов и подсечек.Рыбалка удалась

Володь,так а  на что брала?Цвет,размер? :nm038::P

Ссылка на комментарий


одевание куртки во время перемещения(быстро и удобно

Именно так и было. Действительно быстро и удобно. Остановился, скинул и лови.

Ссылка на комментарий

Только на сьедобный китай за 7 рублей,Алексей-как ты сумел такой суперотчёт про ци ти ро вать,-его сразу удалили,так как посчитали не отчётом а пародией,которой не место в отчётах?Спасибо.

Вован, смотри выше....он там

Ссылка на комментарий

,пост 2042 

Ссылка на комментарий

,пост 2042 

Вова-Буравченок,отчет без указания места лова не является достоверным,мне звонили со Взвада и сказали,что Старорусские сегодня рыбу у промысловиков покупали! :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика