Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Для любителей плотвы , в Вороново и Кириково стала поклёвывать плотвица. (ладога)

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

39 минуты назад, блеснюк сказал:

 

Накатали по льду больше 30км.

Результат - в корыте

388805-0bbed-92553595-m750x740-u274a4.jp

 

Тезка, ты сейчас себе врагов нажил реально:facepalm: , такой отчет новгородцам в дорогу:nm405::nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Тезка, ты сейчас себе врагов нажил реально:facepalm: , такой отчет новгородцам в дорогу:nm405::nm448:

Саша Новгородцам после чупса на родных просторах по уху. и нам дезу подкидывать не надо :nm420: у нас по любому праздник получится . горючки набрано. :pisya::nm069:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

у нас по любому праздник получится . горючки набрано. :pisya::nm069:

Ну да, праздник со слезами на глазах:facepalm: 

Кстати,, судя по отчетам на ПКР, народ тоже сегодня чупсил на Ладоге.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pavlov_den_com сказал:

в Вороново и Кириково стала поклёвывать плотвица.

Там она сильно мелкая.

А вообще с плотвой на Ладоге проблем нет - корми и лови. В любом месте.

 

 

25 минуты назад, Хищник... сказал:

нам дезу подкидывать не надо

https://www.youtube.com/watch?v=UIKEyv2YaF4  

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

если завтра клювать не будет то точно кто-то по сопатке получит. :nm2902::nm420:кто там выпить захочет подъезжайте. :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

кто-то по сопатке получит.

удав

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

кто там выпить захочет подъезжайте.

В такой морозец пьется не очень:facepalm: , одевайтесь теплее, потому как воздух там сырой и холод:nm427: чувствуется острее чем в НО.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

В такой морозец пьется не очень:facepalm: , одевайтесь теплее, потому как воздух там сырой и холод:nm427: чувствуется острее чем в НО.

да ладно Саш,прекрасно там пьётся и воздух отличный, мы ж это, с Новгорпода,нам везде хорошо:nm069:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

В такой морозец пьется не очень:facepalm: , одевайтесь теплее, потому как воздух там сырой и холод:nm427: чувствуется острее чем в НО.

Саша это ты вроде только ладогу для себя открываешь первый год.(поправь если не прав) а мы там были, пили и все окей. а вот в заполярном действительно чувствуется острее в -48. но тоже можно.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

кто там выпить захочет подъезжайте.

Дима Димасик Димарёк ты это давай к нам подтягивайся, я ж тоже еду отдыхать, а рыба вторично,если что на выезде с местными постоим(которые бумажки раздают вечером), дак пособираем рыбки, а то кошка и жена домой не пустят:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadal сказал:

Дима Димасик Димарёк ты это давай к нам подтягивайся, я ж тоже еду отдыхать, а рыба вторично,если что на выезде с местными постоим(которые бумажки раздают вечером), дак пособираем рыбки, а то кошка и жена домой не пустят:facepalm:

Я же не за рулем, куда потянут там и ловить будем. :nm069:а рыбы хватает. пол холодильника щучьих котлет . да и окуней хватает. вот хотца по крупнее чтоб закоптить. а на счет постоять это нормально придумал. может и на лед выезжать не будем. :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

может и на лед выезжать не будем. :nm420:

слушай,дак может сразу и просверлимся на канале при входе,закинем блёсны на дно,ну что б антураж создать и будет отдыхать?:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

ловить будем. :nm069:а рыбы хватает.

Ребята, вам НХНЧ от всей души! Я променяла (каюсь) рыбалку на горные лыжи - и обломалась по полной!((( так что я с вами душой и сердцем! 

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша это ты вроде только ладогу для себя открываешь первый год.(поправь если не прав) а мы там были, пили и все окей. а вот в заполярном действительно чувствуется острее в -48. но тоже можно.

Дима, я сравнил как мне было на Боровно в -28 и как на Ладоге в -26, потому и написал свои ощущения:nm427: , а пить в такой сильный мороз я не люблю, лучше чай горячий, да и то если рып позволит:facepalm:.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadal сказал:

слушай,дак может сразу и просверлимся на канале

На Вишерском. где сопу ловили. :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

На Вишерском. где сопу ловили

не тогда нас точно экипажи не поймут,тогда уж в ледовом посредине и столик поставить:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Дима, я сравнил как мне было на Боровно в -28 и как на Ладоге в -26, потому и написал свои ощущения:nm427: , а пить в такой сильный мороз я не люблю, лучше чай горячий, да и то если рып позволит:facepalm:.

Саша все от ветра зависит. поверь было и на Валдайских озерах в -10 не кайфово. а в -32 на ильмене нормально.

9 минут назад, Русалка Дока сказал:

Ребята, вам НХНЧ от всей души! Я променяла (каюсь) рыбалку на горные лыжи - и обломалась по полной!((( так что я с вами душой и сердцем! 

кинула нас. знал бы водки взял. а так придется коньяк пить. из-за тебя к стати. :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Саша все от ветра зависит. поверь было и на Валдайских озерах в -10 не кайфово. а в -32 на ильмене нормально.

Про ветер никто не спорит, а воздух питерский - сырой и не каждому полезен, у меня вот друг был вынужден уехать из Питера в Москву из-за климата .

Ладога- это спортивная ловля, а вот у нас на озерах-душевная:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

кинула нас. знал бы водки взял. а так придется коньяк пить. из-за тебя к стати. :facepalm:

здрасте, мне сразу обозначили что мест  - НЕТ и экипаж уже набран, а всякие горнолыжники - нервно курят в сторонке)

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

кинула нас. знал бы водки взял. а так придется коньяк пить. из-за тебя к стати. :facepalm:

Дима Димасик Димарёк, я пызылик взял не растраивайся

 

Только что, Еловик сказал:

Ладога- это спортивная ловля, а вот у нас на озерах-душевная:nm069:

хех ну это ты погорячился,если я еду не за рулём, у меня всегда душевная рыбалка получается, а такое поверь бывает раз-два за сезон

Ссылка на комментарий

Собирайся. . место есть. я серьезно.

Ссылка на комментарий

Похоже рыбалка душевная у некоторых уже началась:nm430::nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

 

хех ну это ты погорячился,если я еду не за рулём, у меня всегда душевная рыбалка получается, а такое поверь бывает раз-два за сезон

Так когда едешь, то возможно и душевно:nm069:, а вот когда на лед выходишь и начинаешь бегать, тут то вся душевность и кончается, потому как поджопники кругом:nm448:, как в метро себя чувствуешь:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так когда едешь, то возможно и душевно:nm069:, а вот когда на лед выходишь и начинаешь бегать, тут то вся душевность и кончается, потому как поджопники кругом:nm448:, как в метро себя чувствуешь:facepalm: 

Саш, дак мы ж с Новгорода,неровен час и шнеком запустить могём,но это если мы очень очень душевно отдыхаем, а так мы люди добрые,нас маленьких каждый норовит обидеть:nm069:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика