Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Обещанного 3 года ждут :nm448:, тем более с нашими синоптиками .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже не сколько не ёкнуло:nm430:

а знаешь по чему? по тому что ты хапуга а не истиный, тебе по уху на природу, лишь бы хапнуть побольше а где по уху.

Ссылка на комментарий

а знаешь по чему? по тому что ты хапуга а не истиный, тебе по уху на природу, лишь бы хапнуть побольше а где по уху.

Кто хапуга это ещё посмотреть надо:nm430:А на природу мне не пох.....я практически постоянна щас с ней,не как некоторые:nm430:

Ссылка на комментарий

Кто хапуга это ещё посмотреть надо:nm430:А на природу мне не пох.....я практически постоянна щас с ней,не как некоторые:nm430:

Копарь-хочешь сказать,что ты с природой на ТЫ!?!?!

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Как видете ,за столько лет,жив,здоров. А история это мой интерес.

Цифры ваш интерес а не история .природа уже не екает видите ли.

Ссылка на комментарий

Как видете ,за столько лет,жив,здоров. А история это мой интерес.

Игорь!Дай тебе Бог и дальше Здравствовать!!!

Уверен,что с железом от эха войны,ты аккуратен!!!

Минер один раз ошибается,а разумный копатель не лезет на рожон без надобности!!!

То что не отдает земля не нужно пытаться из нее выкопать,а то, что отдает-принимать с благодарностью!

Ссылка на комментарий


Промысел дымит по черному ,видать добивают движок. 

 

20151020_075715.jpg

Зашибись то как!!!  На машине по льду нельзя, а на таком пепелаце - всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Всем привет !!!

Сегодня утром рванули в озеро , температура минус 4 - подумали не критично :nm420:

Шнуры у нас не мерзли , солнце светило , ветер хреновый - дул со Старой Руссы - из за него большая волна - хотя всего 3 метра в секунду . Полоскали джигу с 11 до 16 00 - всего было три поклевки на двоих - два суицидника утоплены , а одного гр 600 корешок забрал .

Вот я и думаю - то ли с понижением температуры до 4 градусов - судачок перестает активно питаться и накапливать жир на зиму - то ли его в нашей луже очень мало !!!

Игорь, ты ж за язем хотел. Лень собираться было?

С судаком и по отчетам ясно, что никак .)) Типичная ситуация для этого времени. Рассчитывать можно только на случайность.)

Несколько поклевок увидеть - уже хорошо....

Давным давно мы ловили язя в октябре на Волхове. Единственный, первый джигит питерский ловил судака. Даже в то время с рыбой у него было плохо.

Ссылка на комментарий

Игорь, ты ж за язем хотел. Лень собираться было?

С судаком и по отчетам ясно, что никак .)) Типичная ситуация для этого времени. Рассчитывать можно только на случайность.)

Несколько поклевок увидеть - уже хорошо....

Давным давно мы ловили язя в октябре на Волхове. Единственный, первый джигит питерский ловил судака. Даже в то время с рыбой у него было плохо.

За язем я вчера хотел - но дел до фига нарисовалось :facepalm:

А сегодня звонит Тюль и говорит - поехали судака драть :nm448: я сказал погнали - хотя оба хорошо представляли , что ни хрена не поймаем :nm448: А с язем в этом году тоже хрень какая то - то клюет , то не клюет , то плотва морская ловится :nm420:

Ссылка на комментарий

тёзка привет!читай внимательнее форум....Эд писал.что.только приехал с Белоруссии.

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий

Что-то Бегемот на рыбалку не ездит. Давно отчетов нет.)) Подозрительно.)

Юр все 100% здесь... просто дел было море. за прошлую неделю 2.800 км проехал, поэтому и нет отчётов:157:

Ссылка на комментарий

Сегодня два кореша пытали счастья рыб поймать, ни на джиг ни на воб поклевок не увидили, а ловить умеют. видать рыба чует что-то холодное.

Ссылка на комментарий

дед Щукарь с 15 до потёмок джиговал с Артурио в черте города. Лёха взял трёх на грани(от 550 грамм) и одного по нерасторопности слил:nm2902:(вроде крупнее был). вся рыба висла. ловил на ЛД. Артур тоже кого-то после третьей просечки слил:facepalm:

ты то чо не на воде был??! Вернулся, кстати?

Ссылка на комментарий

Не забудь и меня прихватить:157:

а на ильмень чего уже не тянет?

nRzc11dHgaY.thumb.jpg.0cdebd8fa221299a82

Ссылка на комментарий

а на ильмень чего уже не тянет?

nRzc11dHgaY.thumb.jpg.0cdebd8fa221299a82

Да ладно, парни, чего Вы паникуете то?  Возможно, выберем другую власть, переиздадим Конституцию, и будет всё как раньше - власть - народу, земля - крестьянам.  Рыба - нуждающимся:157:   Пережить нужно тяжёлые времена , и всё образумится.

Ссылка на комментарий

 

Дима, это мы с тобой ёще на ногах стояли:facepalm:

Ну а если серьезно,посмотрим, если найду окуня  на просторах  нашего Ильменя.Ну а так ,по лесным озёрам,или на Чудское или в карелию.:nm430:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий

ты то чо не на воде был??! Вернулся, кстати?

отдыхал. и кстати-кстати звонил тебе, а ты ни гу-гу:nm411:

Ссылка на комментарий

власть - народу, земля - крестьянам.  Рыба - нуждающимся:157:  

Дима, та забыл, что еще воду - матросам:nm448::157:

Ссылка на комментарий

  Нетерпится уже на лёд забраться:P Два утра у нас под десятку мороз жмёт. И я на часок поехал обстановку разведать, типа "на объект". Съездил на лужу, на которой ежегодно первый лёд пробую. В том году уже 20-го октября пробовал. http://novfishing.ru/topic/744-отчетызимний-сезон-2014-2015/?page=1

Ледок уже около 3-х см., на лыжах уже не страшно будет.:nm228:

PA100255.thumb.JPG.055191262f3422abb3404

Но, вот с рыбой там, наверное, напряг будет  :facepalm: Травой всё заросло.

PA100256.thumb.JPG.4fd3193450b5f99fbb189

И воды не осталось:blush: С этого мостка набирали воду в ближайшие бани и полоскали бельё.

PA100257.thumb.JPG.b986209aef49d2553fce3

 

Ссылка на комментарий

Да Миша, рыбалка это серьезная и не излечимая болезнь :nm448:. Не пора тебе в Весьегонский район переселятся, там еще пока рыбы хватает. Базу там какую-нибудь махонькую открыть. Фотками с отчетами жирных рыпп  манить форумчан будешь, в гости к тебе ездить будем, разбогатеешь. Как тебе идея такая:nm420:?  

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика