Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Евгений сказал:

Други, а на машине по Рыбинке нельзя? По Ладоге ездят ведь...

теплых течений много. Там у аборигенов целый бизнес на достовании авто :)

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Бегемот сказал:

 а 7 там или 9 км-пустяк-хаживали, лишь бы рыба была..... кстати с утра какая температура была? кольца сильно обмерзали? и Миша от тебя до верхней сколько ковылять? и ты машинку надеюсь переобул?

Эдик, от меня до верхней 300-320. Кольца мёрзли, но я их по совету Опера мазал "джонсон бэби".

А финки, да - это вещь, но только по годому льду.

Только что, Евгений сказал:

Други, а на машине по Рыбинке нельзя? По Ладоге ездят ведь...

Женя, ездиют, но всяко бывает:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

теплых течений много. Там у аборигенов целый бизнес на достовании авто :)

 

 

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Женя, ездиют, но всяко бывает:facepalm:

Тогда да, лучше не рисковать!!! 

Ссылка на комментарий

Мужики, вы серьезно про подвохов?

В смысле одобряете?

Удивлен и ошарашен...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Стрелец сказал:

Мужики, вы серьезно про подвохов?

В смысле одобряете?

Удивлен и ошарашен...

Подвохи - это подводные стрелки? 

 

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Стрелец сказал:

Мужики, вы серьезно про подвохов?

В смысле одобряете?

Удивлен и ошарашен...

Мне без разницы. Все виды ловли хороши, главное не браконьеры...:079: Не переживай, мне иногда в контакте пишут, как я могу на красивых птичек ,уток , убивать...:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Подвохи - это подводные стрелки? 

 

Это МЕЧТА

Ссылка на комментарий

У меня приятель раньше увлекался, есть у нас одно озерко маленькое светлое, так я  с ним ходил, он плавает, а я по берегу, рыбка там была только на уху, ну и на жареху от силы. А вот куда парни запасаются сомятиной я не знаю, может у них родственников много...

42 минуты назад, Евгений сказал:

Други, а на машине по Рыбинке нельзя? По Ладоге ездят ведь...

Жень, а ты уже и на Рыбинку готов? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Мне без разницы. Все виды ловли хороши, главное не браконьеры...:079: Не переживай, мне иногда в контакте пишут, как я могу на красивых птичек ,уток , убивать...:facepalm:

Дааа. Скоко людей, стоко и мнений...

Главное, не браконьеры...:facepalm:

Чё мне переживать, то, раз тебе без разницы.:facepalm:

Я тож вообще-то красивых птичек постреливаю..

посмотри отчеты в охоте, как мужики по гусю закрылись - вот это достойно:079:

А сомов нашмалять - никогда не пойму, впрочем, как и язей, и плотвы и любой другой рыбы.

Извиняюсь заранее, кто со мной не согласен - кидайтесь чем хотите - не понимаю я подвохов в нашей области. Ссори еще раз... може темный я и не спортивный, от жизни отстал...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Санек, это вряд ли :nm014:Я люблю локальные водоемы - много людей, бескрайние просторы, ветра и большие расстояния не для меня. В крайнем случае на Велье или Пирос выберусь... Ну и на Боровно само собой :nm411:Еще и коллег привезу :157:

Ссылка на комментарий

На Мсте или на Волхове, тем более на Ловати иже сними подвох достоин уважения только с фоторужьём. ИМХО.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Санек, это вряд ли :nm014:Я люблю локальные водоемы - много людей, бескрайние просторы, ветра и большие расстояния не для меня. В крайнем случае на Велье или Пирос выберусь... Ну и на Боровно само собой :nm411:Еще и коллег привезу :157:

Так а чего тогда удочку закидывал про машины на Рыбинке :nm448: Мы и здесь рыбы на уху поймаем, а зимняя ушица да с нашего окунька спортивного, сплошной позитив :079::157:

8 минут назад, Стрелец сказал:

На Мсте или на Волхове, тем более на Ловати иже сними подвох достоин уважения только с фоторужьём. ИМХО.

Про фоторужье загляни в юморную, только сегодня подкинул такую идею охотникам:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так а чего тогда удочку закидывал про машины на Рыбинке :nm448: Мы и здесь рыбы на уху поймаем, а зимняя ушица да с нашего окунька спортивного, сплошной позитив :079::157:

Надо вас обоих на Рыбинку вытащить. Там простор, красота, драйв, адреналин:079:На маленькой лодочке чувствуешь себя покорителем. Класс:079:Мне гораздо больше по душе, чем в заводи с кувшинками сидеть. Очень советую попробовать. Вон Паша (L_N) со мной прокатился по волнам и остался доволен!:157:

Ссылка на комментарий

Майк, мы еще пока не настолько авантюристы. Я по крайней мере :nm014:А перед тобой можно только шляпу снять!!! За смелость и любовь к рыбалке:079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Надо вас обоих на Рыбинку вытащить. Там простор, красота, драйв, адреналин:079:На маленькой лодочке чувствуешь себя покорителем. Класс:079:Мне гораздо больше по душе, чем в заводи с кувшинками сидеть. Очень советую попробовать. Вон Паша (L_N) со мной прокатился по волнам и остался доволен!:157:

Миша, так мы про зимнюю рыбалку речь ведем, а там кувшинок не видно :nm448:, зато ели стоят наряжены снегом, вот красотища:079:

Ну а против Рыбинки я ничего  не имею, только далеко больно:nm405:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Про фоторужье загляни в юморную, только сегодня подкинул такую идею охотникам:nm448:

Заглянул. Я вообще то тоже какой-никакой охотник. В подпись загляни.

Дальше напИсал на поллиста и стер  - бесполезно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Стрелец сказал:

Заглянул. Я вообще то тоже какой-никакой охотник. В подпись загляни.

Дальше напИсал на поллиста и стер  - бесполезно.

На охоте на зверя или дичь есть лицензия, она стоит денег, а на зверя еще и по количеству счет идет,а вот подводная охота у многих идет по принципу бей не хочу , матушка река еще даст, вот тут то и есть главный вопрос- а даст ли еще, но в любом случае это вопрос каждого человека, его отношение, и тут ничего не сделать, ведь все по закону...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей сказал:

Сегодня пытался порыбачить на Веряжи, получилось не очень, не смотря на плюсовую погоду и не слабый ветер, вся река скована льдом

Андрей та же фигня. хотел на родине сгонять, но затянуты льдом даже приличные озерки.

 

зы. как в обсуждения цитату скинуть?

 

Изменено пользователем Олег
с 1 ноября перенос сбщ платный)
Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Это Ловчий и Компания на ДК,а где же отчеты от них?!?!

image.jpg

:facepalm:а кто есть кто?

тот ,что на переднем плане.мордатый,с банкой меда за пазухой,это я понял кто,а остальные?:nm038:

Ссылка на комментарий

Улов делят !!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Улов делят !!!

Я думаю,что большая часть этих "Индюков" сегодня от чупсить на ДК!!!

Так что,Дима,делить им практически нечего!!!

Мог отличиться только Эдуард Адамович-понятно почему!!!

Ссылка на комментарий

Подождём АЛЕКСАНДР, может разделят всё таки и выйдут на связь, А ТАМ ПОГЛЯДИМ.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика