Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 час назад, чеслав сказал:

Всех приветствую,а ни кто не ездил на рыбалку в окрестности Петрозаводска ?автобусы туда ходят,да и Карелия страна тысячи озёр?

И автобусы ходят и поезда.)) Только на озерах сейчас наверное не то не се, не лед не вода.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минуты назад, Юрец сказал:

за такое пожелание точно НАДО ПОСТАВИТЬ НА ВИД))):nm014:

 

Парни, не парьтесь, я не за рыбой еду, а за точками... :nm448:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Odecolon сказал:

И автобусы ходят и поезда.)) Только на озерах сейчас наверное не то не се, не лед не вода.

Я думаю на день рождения 30ноября махнуть ....вот и интерисуюсь

Ссылка на комментарий

Будет дубак!!!

Ссылка на комментарий

а чего столько народу дома сидит? на рыбалку не тянет что ли?

Ссылка на комментарий

Тянет,но вот скоро на работу:smile14: Вот же натура,вчера клялся сам себе чт,о по открытой воде не ногой а сегодня ща бы на рыбалку,погодка благовалит....:facepalm:

Ссылка на комментарий

меня сегодня с выездом так ровно обломали, хоть бухать начинай :facepalm:, но думаю план съе-ба на другие места.:nm038:

Ссылка на комментарий

на рыбалке хорошо, а дома теплее....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

а чего столько народу дома сидит? на рыбалку не тянет что ли?

Погода у нас щучья:smile10:, я на работе, сердце кровью обливается. :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Погода у нас щучья:smile10:, я на работе, сердце кровью обливается. :facepalm:

погода супер, но рыба козел.:pisya:

Ссылка на комментарий

Да ну вас нафиг мужики с вашими летними отчётами:P:pisya:

Я сегодня кастрюлю с берега увёз, пока оказия с прицепом появилась. А то потом 300м в гору пердячим паром переть...

 Так что - давайте уже все дружно в церкву сходим, вымолим лёду поскорее:pisya:

Ссылка на комментарий

Да ну вас нафиг мужики с вашими летними отчётами[emoji14][emoji14]isya:

Я сегодня кастрюлю с берега увёз, пока оказия с прицепом появилась. А то потом 300м в гору пердячим паром переть...

 Так что - давайте уже все дружно в церкву сходим, вымолим лёду поскорее[emoji14]isya:

93b402a9792517f6758a1467faaa71a3.jpg

Ссылка на комментарий

Не, при такой погоде точно еще спин покидаем и воблеры пополоскаем...:nm411::157: В субботу о- +2 и ветер не очень сильный обещают... В прошлые выходные я в -5 выплывал и ничего... ничего не поймал...:nm448:

Ссылка на комментарий

Вот то то и оно, что ни чего!!!(понимаю, что не за рыбой едем, но полоскать приманки и не увидеть ни одной поклёвки - это напрягает).

Ссылка на комментарий

Саня надо было у нас спросить где рыб ловить. :pisya:

мы пока бухали вот на этом

563a5c37c25b3_0338.thumb.jpg.b98610e6609

нам старейшины все места слили. :157:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня надо было у нас спросить где рыб ловить. :pisya:

мы пока бухали вот на этом

563a5c37c25b3_0338.thumb.jpg.b98610e6609

нам старейшины все места слили. :157:

Дима, всем известно как ты умеешь брать трофеи, а теперь еще и языки развязывать, чтобы добыть рыбные точки :nm448:

Что касается старейшин(наверно с форума), то я тоже был с одним из старейшин г.Окуловки, который половил на своем веку, мне уже точно столько не поймать, так вот ,весь сегодняшний маршрут сопровождался его рассказами о былых трофеях, типа,- тут я драл судака по 9кг/шт., тут леща по мешку за ночь, а тут ко мне прицепилась щука в 1,5 метра длиной , тут я ловил налима и т. д. Только все это было в прошедшем времени, а в настоящем получили что получили ... :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Дима, всем известно как ты умеешь брать трофеи, а теперь еще и языки развязывать, чтобы добыть рыбные точки :nm448:

Что касается старейшин(наверно с форума), то я тоже был с одним из старейшин г.Окуловки, который половил на своем веку, мне уже точно столько не поймать, так вот ,весь сегодняшний маршрут сопровождался его рассказами о былых трофеях, типа,- тут я драл судака по 9кг/шт., тут леща по мешку за ночь, а тут ко мне прицепилась щука в 1,5 метра длиной , тут я ловил налима и т. д. Только все это было в прошедшем времени, а в настоящем получили что получили ... :nm448:

А мне говорили, что на Перетно судака больше нет :( 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Так я и говорю, все в прошлом.

Сдается мне, что на следующие выходные может к вам смотаться. А в Сусанины Бороду попробовать подтянуть :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Сдается мне, что на следующие выходные может к вам смотаться. А в Сусанины Бороду попробовать подтянуть :) 

Куда к нам то, на какой водоем?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Куда к нам то, на какой водоем?

В окуловский район. Скорее всего перетно. Боровно говорят на моторе нельзя, а мой баркас на веслах это смерть. С улавольствием съездил бы на Льняное, но нет бтра, чтоб туда добраться.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Миха Боровичский сказал:

В окуловский район. Скорее всего перетно. Боровно говорят на моторе нельзя, а мой баркас на веслах это смерть. С улавольствием съездил бы на Льняное, но нет бтра, чтоб туда добраться.

Мне как то Перетно сегодня не пошло, просто вообще, какое то мертвое показалось. На Боровно на моторах нельзя, хотя по моему опыту он не особо и нужен, так как вдоль озера идет дорога и всегда можно съехать в нужное место, главное его заранее определить, какой плес выбрать, ну а там и на веслах 15-20 минут и весь плес пройдешь, ну это если на ПВХ.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Мне как то Перетно сегодня не пошло, просто вообще, какое то мертвое показалось. На Боровно на моторах нельзя, хотя по моему опыту он не особо и нужен, так как вдоль озера идет дорога и всегда можно съехать в нужное место, главное его заранее определить, какой плес выбрать, ну а там и на веслах 15-20 минут и весь плес пройдешь, ну это если на ПВХ.

До следующей недели определюсь, может и нива подвергнется и поеду на Льняное за впечатлениями.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика