Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

кто мне может сказать, по какому пункту правил рыболовства запрещена подводная охота,с помощью специальных ружей и пистолетов?
почему пошли негативные коментарии по поводу отчета Ильи?

Она не запрещена( кстати, из европейских стран только в России и на Украине), но это никак НЕ РЫБАЛКА, и место ей в профильной ветке, а лучше форуме

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но лично я,нормально отношусь к подвохам,хотя сам этим видом ловли не увлекаюсь и запретить писать отчёты такие считаю неправильным. Имхо

Ссылка на комментарий

Во как , а еще вроде Бегемот замечен был 

_63sNd0nktI.thumb.jpg.7461c9c15d5587936a

Ссылка на комментарий

Эдик, рыбалка суперская, несмотря на сходы!!!

А трофеи пусть ещё подрастут:P

Ссылка на комментарий

Трофеи конечно хорошо. Саше в этом году везет ! )

Пересчитаю лодки в следующий выходной на клевом месте. В субботу было две- три, на следующий день уже шесть, через неделю.... ?)))

В каком-то году тоже было паломничество в те места, но воды было больше. Это и неплохо с одной стороны. Бреки не наглеют. Если джигитов нет - всё в сетях.

Но есть наблюдение - рыбку мы выбиваем легко. Неделю назад была на свежей кочке, в эти выходные уже нет.)

РУ ХОХОЛ метался на выход к 17 часам на кочку недельной давности, поймал чего?

Ссылка на комментарий

Писал писал - куда все делось,,,

Как цитировать -,,,,,,

Прямо под текстом кнопка цитата :157:

Изменено пользователем Ant
Ссылка на комментарий

Все сообщение лезет, а мне два слова надо,,,:smile14:

напиши все пока) выборочная цитата еще не сделана :157:

Ссылка на комментарий

Пересчитаю лодки в следующий выходной на клевом месте

Будет ветер 6 метров и никого там не будет, да и промысел там чешет. Думается там если рыба была в одном месте сегодня - завтра её там не будет. В общем место интересное, но раз на раз там не придется... ну это навскидку мне так кажется

Ссылка на комментарий

РУ ХОХОЛ метался на выход к 17 часам на кочку недельной давности, поймал чего?

Юра - поймал одного суицидника, ты видел я был минут 30 и на берег,,,

Устал за эти дни - пипец , что сил тебе помать рукой небыло,,,

Ссылка на комментарий

Будет ветер 6 метров и никого там не будет, да и промысел там чешет. Думается там если рыба была в одном месте сегодня - завтра её там не будет. В общем место интересное, но раз на раз там не придется... ну это навскидку мне так кажется

Год уникальный. Можно ловить в любой ветер. Это уже как закрытые озерца. Когда на метр, полтора поглубже, при почти любом ветре , кроме северо-западного,  ловить неинтересно.

Ссылка на комментарий

Если ветер, с города по волне еще дошлепать надо...да и сейчас все лодочные обсохли, некому ловить ))) А насчет закрытых, так там всяко есть, я ловил далеко от берега, там и близко никакой закрытости, вобщем место много, джигом выбивать устанешь, за целый день все даже близко не объехать. Количество бели в некоторых ямах удивляет, эхолот её даже путает с дном и ошибается с глубиной, сплошной ковер из рыбы на всю глубину, даже когда джиг тонет чувствуется как он по спинам и головам переваливается)))

Изменено пользователем wine
Ссылка на комментарий

Если ветер с города по волне еще дошлепать надо...да и сейчас все лодочные обсохли, некому ловить ))) А насчет закрытых, так там всяко есть, я ловил далеко от берега, там и близко никакой закрытости, вобщем место много, джигом выбивать устанешь, за целый день все даже близко не объехать. Количество бели в некоторых ямах удивляет, эхолот её даже путает с дном и ошибается с глубиной, сплошной ковер из рыбы на всю глубину, даже когда джиг тонет чувствуется как он по спинам и головам переваливается)))

Я имею в виду волну озерную. Озеро не раскачивается до высокой волны.

Видел я, как к вам со стороны озера  рыбак шел в коротких сапожках метров 100.))))

Изменено пользователем Odecolon
Ссылка на комментарий

Всех судаков переловят до выходных.((((

РУ ХОХОЛ, поздравляю ! Профи!

Я ж говорю, прет в этом сезоне.)))

Упорство = Успех :157: 

Офигенный трофей в наше время...  Завидую по белому :157:

Ссылка на комментарий

 

 

Всех судаков переловят до выходных.((((

РУ ХОХОЛ, поздравляю ! Профи!

Я ж говорю, прет в этом сезоне.)))

:facepalm::nm228::nm430:

А рыба которая шла через отмель с чаеником, оказалась чехонью, Сеня много видел на поверхности, в прошлом годе тоже было до фига и болеет селитером - повнимательней,,,:nm296:

Изменено пользователем RU XOXOL
Ссылка на комментарий

Вопщем так, сеня с утра душа болит и сердце просит на рыбалку,,,До 12,00 отработал и вперед,,,:nm405::nm405:

В 13,30 на воде,,, первый утопленник почти сразу, второй следом съедобный, хотя надо было утопить, если бы знал, что ща будет,,,,,,,,,:nm430::nm430:

В 14,30 получил поклевку и понял, что рыба опять идти ко мне не хочет, а делает дугу монотонно треща фриккионом, мне это надоело, делаю слабину и контрольная подсечка и понимаю схода не будет,,, Тем временем дуга по которой рыба продолжет идти готова стать кругом, а уменя якорь, мотор,,,, Зажав спин между ног и подняв якорь и мотор, отправился кататься на 1 рыбной силе,,,, Ей это быстро надоело и она начала сдаваться, легла в 10м на поверхности воды и продолжила путь в подсачник, а в лодке поняв, что попала попыталася качать права, пришлось угомонить,,,Все это происходило на автопилоте и только увидя его у своих ног я понял, кто делал мне нервы в субботу и воскресенье,,,,Все проходило на глазах двух гандольеров и знакомого Володи на ПВХке,,,, Получив бурные аплодисменты продолжили ловить,но погода окончательно спортилась и в 16,00 пошли в берег,,, На берегу контрольное взвешивание 8,700кг ростом 90см - ну конечно СУДАК,,,

Да еще была фотосессия на берегу и дома, но это отдельна тема,,,:nm228::nm228:

Саша поздравляю, мастерство не пропьешь.:157:

Ссылка на комментарий

Повторяется история прошлых годов.

Рассомаха создал когда-то дефицит силикона Аваруна.))) Купленных потом пачек мне хватит еще сезонов на 10.)))

Бегемот создал дефицит гламурной розовой резины. Последнюю пачку у Удава  забрал я.)))

Изменено пользователем Odecolon
Ссылка на комментарий

Бегемот создал дефицит гламурной розовой резины. Последнюю пачку у Удава  забрал я.)))

Гад ты Юра:facepalm:, а я не успел, одна штучка осталась страшно потерять:smile14:. но реально работает:079:, свидетели есть....

Ссылка на комментарий

Гад ты Юра:facepalm:, а я не успел, одна штучка осталась страшно потерять:smile14:. но реально работает:079:, свидетели есть....

рекламщики мать вашу :nm448:

Юра ну ты то взрослый человек :facepalm:а резина эта и в ленте и в рыбомании лежит и попробована и что то не особо по сравнению с другими моделями. :nm014:

Ссылка на комментарий

а резина эта и в ленте и в рыбомании лежит

розовой нет:facepalm:. а в прошлый раз на морковку поймал:nm184:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика