Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Так ты наверное на рапалу  ловишь или тоже на раполу?

)))не заметил.тогда точно новая.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

В прошлом году в конце октября уже лед встал)))

image.jpg

image.jpg

Правда не на долго, посмотрим как в этом году будет... 

Если не путаю - оз. Пирос Узменьская узёха у тебя.А там лёд всегда рано встаёт.  Озера ни р.Мста, лёд встаёт позже на речке.

Ссылка на комментарий

Не новый а старый.не знаю как у вас я на эту блесну ловлю лет 15.

Какую "эту"? Рапала (с большой буквы, заметь:P) очень много всяко-разных приманок делает

Изменено пользователем блеснюк
Ссылка на комментарий

 рядом проплывали сеточники... Кстати сеток было до чертиков. 

Паша привет!  А что бы ты хотел, озеро то - промысловое :P  Ух!!! Дадим в субботу жару этим затопам!!!

Изменено пользователем ЮрКон
Ссылка на комментарий
 

 

Если не путаю - оз. Пирос Узменьская узёха у тебя.А там лёд всегда рано встаёт.  Озера ни р.Мста, лёд встаёт позже на речке.

+100500

Река по ямкам еще долго работает и судака на минношки вечерком зацепить можно будет, пока шуга не пойдет!

Изменено пользователем Diman53
Ссылка на комментарий

Паша привет!  А что бы ты хотел, озеро то - промысловое :P  Ух!!! Дадим в субботу жару этим затопам!!!

я завтра к вечеру буду знать что по чем.

Ссылка на комментарий

Паша привет!  А что бы ты хотел, озеро то - промысловое :P  Ух!!! Дадим в субботу жару этим затопам!!!

Юра, привет! Там сеток было, устал обплывать... Потом они, ближе к вечеру не таясь подплыли... ну как рыбка... Слышал, как говорили, что по 2кг. попалась или больше... по озеру хорошо разносится. Я к сожалению не смогу с вами быть. У нас день города, а у меня мелкие танцуют на сцене, плюс надо их вытащить на карусели... Я буду болеть за вас!:157:

Ссылка на комментарий

 Там сеток было, устал обплывать...  

К выходным снимут. Это голодяи наставили. Промысловики в глубине ставят, чтобы на винт не намотал кто - нибудь. Не снимут - их проблемы.  А ты молодцом, хорошо половил:079:

Ссылка на комментарий

К выходным снимут. Это голодяи наставили. Промысловики в глубине ставят, чтобы на винт не намотал кто - нибудь. Не снимут - их проблемы.  А ты молодцом, хорошо половил:079:

Тогда, Юра скорее всего промысловики. У них сети стояли на 8 метрах, якорем мерил. Миша говорил, что Алексей где то поблизости, но я его не видел.

Ссылка на комментарий

 

Леха без куска челюсти ,это наверное Миха ей на кануне оторвал джигом.

 

 Да он везде успел" наследить ".:facepalm::pisya: Я тоже на затопах был но дальше, что бы не видеть этого б.....ва. Обалдеть, при КПСС по ночам хулиганили, почти заповедник был так настёгивали.

  Миша говорил, что Алексей где то поблизости, но я его не видел.

Поблизости это киламетров в десяти, хотел поехать не клетное но передумал. Паша окунь :079:.

Ссылка на комментарий

 Да он везде успел" наследить ".:facepalm::pisya: Я тоже на затопах был но дальше, что бы не видеть этого б.....ва. Обалдеть, при КПСС по ночам хулиганили, почти заповедник был так настёгивали.

 

Поблизости это киламетров в десяти, хотел поехать не клетное но передумал. Паша окунь :079:.

Спасибо, Леша!:157: Если б еще вытащил, который у лодки сошел. Окуни- это вообще тема, они как расщеперятся. Мне нравятся, в ухе самое то.:157:

Ссылка на комментарий

:nm411:Опять в строю!!Были неделю назад на окуловских озерах,погодка была хорошая,поимали 4 рыбины.одна из которых зачетная,остальные по 1кг:smile14:

 

Жеха, на кружки лучше бы на Пирос сгоняли. Меньше 20 кг. за рыбалку никто не ловит. Пару ребят оттуда не вылезают.

Ссылка на комментарий

 Меньше 20 кг. за рыбалку никто не ловит. 

Так ,мля, какого вы потом плачетесь, что рыбы не стало? А? :smile14:

Ссылка на комментарий

Так ,мля, какого вы потом плачетесь, что рыбы не стало? А? :smile14:

Сань, ну ей Богу!!! Опять двадцать пять!!!  Да успокойся ты! Сколько уже говорили на эту тему.  Всех не переучишь и не переубедишь!  И запретить не в праве. И у каждого свой уровень разума.   А если по 20 кг ловят, значит рыбы много. Мы просто ловить не умеем. 

Ссылка на комментарий

Сань, ну ей Богу!!! Опять двадцать пять!!!  Да успокойся ты! Сколько уже говорили на эту тему.  Всех не переучишь и не переубедишь!  И запретить не в праве. И у каждого свой уровень разума.   А если по 20 кг ловят, значит рыбы много. Мы просто ловить не умеем. 

Это точно, Юра! Мне с Пиросом вообще непруха, был уже там достаточно много, но много рыбы не видел.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Так ,мля, какого вы потом плачетесь, что рыбы не стало? А? :smile14:

Когда я хоть раз плакался по рыбе, у меня этот сезон весь неплохой! Рыба пока есть. И трофейчиков достают на наших озёрах. Сейчас ловят от 20 кг. и выше на кружки, а зимой  сетями на Пиросе ловят багажниками. Дак лучше пускай на кружки рыбачат, чем другие из сетей будут выбирать. Лично я только второй год перестал кружки пускать, как раньше. Ловил и по 50 кг, но надоела такая рыбалка. А рыбы в том озере меньше ни стало.

Ссылка на комментарий

Сань, ну ей Богу!!! Опять двадцать пять!!!  Да успокойся ты! Сколько уже говорили на эту тему.  Всех не переучишь и не переубедишь!  И запретить не в праве. И у каждого свой уровень разума.   А если по 20 кг ловят, значит рыбы много. Мы просто ловить не умеем. 

Щас поднимешь больную тему блеснюка))) :nm448:

Ссылка на комментарий

Это точно, Юра! Мне с Пиросом вообще непруха, был уже там достаточно много, но много рыбы не видел.:facepalm:

Паша, мне одного (извиняюсь двух) раз хватило, чтобы повременить пока с поездками на Пирос. Но это же не значит, что рыбы там нет. Не подобрал ключика, вот и все дела. Да и под боком рыба есть. Только....  Вот когда был один мотоцикл ИЖ-Юпитер под жопой, и рыбу ловил в зоне доступности. А сейчас немного по другому, хочется объять необъятное, увидеть не увиденное.  А рыбы поймать в округе 20 км от дома не проблема.  Да я уже писал об этом....

Щас поднимешь больную тему блеснюка))) :nm448:

Да вроде уже всё обговаривали, и не однократно, по этой теме.:nm014: Сколько можно?  

Ссылка на комментарий

. А рыбы в том озере меньше ни стало.

Да пойми ты, Артём - это только пока не стало меньше.

А когда станет - будет уже поздно "пить боржоми".

Ведь у всех дети есть, и внуков (у кого ещё нет), наверное надеетесь поняньчить. Так что - рыбу им только на старых фотках показывать будем?:smile14:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Паша, мне одного (извиняюсь двух) раз хватило, чтобы повременить пока с поездками на Пирос. Но это же не значит, что рыбы там нет. Не подобрал ключика, вот и все дела. Да и под боком рыба есть. Только....  Вот когда был один мотоцикл ИЖ-Юпитер под жопой, и рыбу ловил в зоне доступности. А сейчас немного по другому, хочется объять необъятное, увидеть не увиденное.  А рыбы поймать в округе 20 км от дома не проблема.  Да я уже писал об этом....

 

Да, Юра, со мной так же, когда у меня Юпитер был, ездил на рыбалку максимум на 50 км. на Мсту, а сейчас радиус стал побольше...:079::nm448:

Ссылка на комментарий

  Всех не переучишь и не переубедишь!  

И запретить не в праве. 

Но пытаться надо.

 

Зато можно требовать ввести нормы вылова, как в совке.

Вон - братья-славяне с помощью Батьки добились неплохих успехов. И рыба у них есть, и брэки нос боятся высунуть.

Ссылка на комментарий

Но пытаться надо.

 

Зато можно требовать ввести нормы вылова, как в совке.

Вон - братья-славяне с помощью Батьки добились неплохих успехов. И рыба у них есть, и брэки нос боятся высунуть.

Александр, в России , сам же знаешь, обилие законов не является обязательным к исполнению, и должно пройти не одно десятилетие, чтобы люди к этому пришли. Не знаю, по-моему мнению, чем более сытая страна, тем больше она думает о возвышенном. 

Ссылка на комментарий

Саша "блеснюк" ты много трофейной рыбы в своей жизни отпустил ? Из щуки хоть одну пятёрку? Ответь без лирики,да или нет.

Ссылка на комментарий

Но пытаться надо.

 

Зато можно требовать ввести нормы вылова, как в совке.

Вон - братья-славяне с помощью Батьки добились неплохих успехов. И рыба у них есть, и брэки нос боятся высунуть.

Саш, как в совке, мы уже никогда жить не будем. На братьев-славян пусть правительство равняется, но ему не прикажешь. Вот тебе, хватает твоей заработной платы, чтобы прокормить семью? Можешь не отвечать.  А в нашем регионе цены в магазинах заоблачные (приедь, сам удостоверишься в этом), работы нет, а какая есть - низкооплачиваемая. Кризис е...  долбает. Налоги растут.  А людям жить хочется. Хоть как - то, но жить. Или выжить.  А  мы все разные. Кто как умеет, тот так и выживает. Загнанного в угол человека к совести не призовёшь. Не поймёт, и не услышит.   Пока таких не много. Но, думаю, скоро будет намного больше, чем хотелось бы. 

Да, в совке за безработицу статья УК была, если помнишь. В общем, давайте лучше про баб.

Изменено пользователем ЮрКон
Ссылка на комментарий

Саша "блеснюк" ты много трофейной рыбы в своей жизни отпустил ? Из щуки хоть одну пятёрку? Ответь без лирики,да или нет.

Да.

 

Саш, как в совке, мы уже никогда жить не будем. На братьев-славян пусть правительство равняется, но ему не прикажешь. Вот тебе, хватает твоей заработной платы, чтобы прокормить семью? Можешь не отвечать.  А в нашем регионе цены в магазинах заоблачные (приедь, сам удостоверишься в этом), работы нет, а какая есть - низкооплачиваемая. Кризис е...  долбает. Налоги растут.  А людям жить хочется. Хоть как - то, но жить. Или выжить.  А  мы все разные. Кто как умеет, тот так и выживает. Загнанного в угол человека к совести не призовёшь. Не поймёт, и не услышит.   Пока таких не много. Но, думаю, скоро будет намного больше, чем хотелось бы. 

Да, в совке за безработицу статья УК была, если помнишь. В общем, давайте лучше про баб.

Про цены - ты в Киришах не был? Самый дорогой город в Лен.обл.

И З\П у меня нерегулярная и вообще...

Но рыбу не продаю, да и беру немного и не всегда.

Не знаю, кто чем мотивируется, у меня 3 сына и я думаю о внуках....

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика