Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


что мы на метр забрались на фарватер (честно говоря-спорный вопрос)

вообще, даже по линии фарватера нельзя якориться, толи 5 толи 10 метров надо отступать. Обычно на это не смотрят, но когда нужны протоколы - придираются

Ссылка на комментарий


Как ни старались, но больше ничего не поймали :facepalm: На зорьку не остались (надоело) и в шесть часов двинули к берегу.
Миша мы еще отомстим.
Ссылка на комментарий

Во, во! Мы сегодня со Стасом (Френки) объедались чупсами на Пиросе. Чупсили с 10-ти утра до 6-ти вечера. Не знаю кого винить, но скорее всего чёрную кошку, которую я как ни подрезал, всё-равно дорогу перебежала. А может и ветер, который сменил направление за день более чем на 90 град.

 С утра вроде потыкивало на джиг, но без реализации. Попробовал отводной. Поймал трёх окунишков.

attachicon.gifP8240375.JPG

Стас всё безрезультатно упирался в джиг. К обеду и на отводной перестали щипать. Начали рыскать по озеру в поисках. Проверили прошлогодние окунёвые точки и новые интересные места - везде тишина. Не клюёт, но рыба есть. Несколько раз с десятиметровой глубины окуни провожали джиг до самой лодки и не брали.

После обеда Стас поймал щурёнка, а я вот это.

attachicon.gifP8240376.JPG

Еле подняли эту сеть, обросшую ракушечником с 10-ти метров. Отвезли эту вонючку на берег.

attachicon.gifP8240377.JPG

Как ни старались, но больше ничего не поймали :facepalm: На зорьку не остались (надоело) и в шесть часов двинули к берегу.

attachicon.gifP8240378.JPG

Миша, сегодня Саня ( у кого машину в Узмене бросали) на джиг тоже откурил. А на троллинг поймал щукарей. А как всегда, пару дней назад, судак брал на дорогу до кг. Может в полводы стоит, на джиг и не поймать.

Ссылка на комментарий

Миша, сегодня Саня ( у кого машину в Узмене бросали) на джиг тоже откурил. А на троллинг поймал щукарей. А как всегда, пару дней назад, судак брал на дорогу до кг. Может в полводы стоит, на джиг и не поймать.

Артём, сегодня все с кем на берегу вечером разговаривал и которые взаброс ловили - откурили :blush: А троллинг - не наш метод :157:

Ссылка на комментарий

Да сетка была комком и подняли её с 10-ти метров там, где в прошлом году у меня шестёра поймана. Когда я её (сеть) зацепил, то подумал, что опять "крок". :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Да сетка была комком и подняли её с 10-ти метров там, где в прошлом году у меня шестёра поймана. Когда я её (сеть) зацепил, то подумал, что опять "крок". :facepalm:  :nm448:

Понятно, 100% это она ))))), там мы её и похоронили, а она видишь воскресла сегодня!!! ))) И вновь умерла! )))

Может в полводы стоит, на джиг и не поймать.

Скорее всего ты прав! На прошлой рыбалке мы с Вовой в Пиросе покатали немного Рапаловские тролинг-воблеры до 5.7 метров заглублением и щучка прицепилась, а на джиг очень редко! Только сегодня на Вишенке одна!

Ссылка на комментарий

Хищник! БЭТ-А-ШАДа разловил? В каком размере?

Ссылка на комментарий

Хищник! БЭТ-А-ШАДа разловил? В каком размере?

Он самый , 75-й очень класснный воб. у меня есть такой ещё но чутка другой. очень послушный и на твиче творит чудеса. проводка мягкая и легкая с паузами на вкус.

Ссылка на комментарий

Воб работает отлично. Красавец. Тоже хочу такой )))

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Леша было бы воды на 20см больше подлещик бы его удел, сам видел его работу.

Ссылка на комментарий

У нас есть и 63-й и 75-й и 83-й.....Вот только думаю какой взять...

Ссылка на комментарий

рыб конечно не клюёт, но на позавчерашней яме сегодня уважаемый человек сударя на 3.8 завалил и поддвушник свалил у лодки :157:. всё из самой ямы :nm430:, а не с бровки....

Ссылка на комментарий

всё из самой ямы

Да, есть такое. Рыбка встала поглубже.

Я обычно из ровной ямы никогда не ловлю. Но на самом-то деле там наверняка неровно.) Остатков сетей старых много на глубине большой..

Ссылка на комментарий

У нас есть и 63-й и 75-й и 83-й.....Вот только думаю какой взять...

плавучесть какая?

Ссылка на комментарий

Был  с корешком на озерке за Окуловкой. Попускали кружки, я часок  поджиговал.  На кружки 5 хвостовattachicon.gifФото1309.jpg. На джиг тоже поймал 5attachicon.gifФото1310.jpg, но ещё три отвалились и пустая поклёвка. Походили за грибами. Полно подберёзовиковattachicon.gifФото1312.jpg, других грибов не нашли. Завтра опять куда-нибудь на поиски трофеев.

Все мою резину разлавливаешь )) Подаренную ))

Ссылка на комментарий

ЭДУАРД, Она у меня кстати по гороскопу " РЫБА", а как известно с собой на рыбалку рыбу брать НЕЛЬЗЯ!!! :nm420: Всем НХНЧ! :nm448:  Вот почему не клевало :079:

Ссылка на комментарий

ЭДУАРД, Она у меня кстати по гороскопу " РЫБА", а как известно с собой на рыбалку рыбу брать НЕЛЬЗЯ!!! :nm420: Всем НХНЧ! :nm448:  Вот почему не клевало :079:

надо было отпустить. :pisya:

Ссылка на комментарий

ЭДУАРД, Она у меня кстати по гороскопу " РЫБА", а как известно с собой на рыбалку рыбу брать НЕЛЬЗЯ!!! :nm420: Всем НХНЧ! :nm448:  Вот почему не клевало :079:

 

У меня для справки супруга и обе дочки "РЫБЫ" по гороскопу! :nm038:  Я когда с ними на природу еду я даже удочки не беру!!! :nm448:  ВОТ!!!

Ссылка на комментарий

У меня для справки супруга и обе дочки "РЫБЫ" по гороскопу! :nm038:  Я когда с ними на природу еду я даже удочки не беру!!! :nm448:  ВОТ!!!

А мне рыбы не хватает я консервами догоняюсь  :nm448:

Вчера сбегал на болото щуку пошевелить.

Леха заканчивай ее раньше времени колоть. :nm448:  :157:
Ссылка на комментарий

Леха заканчивай ее раньше времени колоть. :nm448:  :157:

 

Он подготавливает ;-)

Ссылка на комментарий
 

 

За первый час три щурёнка, ловил на джеркбейт "бастер". 

 

Лёша, я рад, что мой старый добрый изъеденный бастер ещё в строю и может дать фору любым новинкам! :157: Кстати, именно на тех болотах он впервые побывал в щучьей пасти. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика