Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

дак да , как не клюет сразу спать )))))

post-647-0-90026100-1440407454.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брось ты,какой я профессионал))) для меня отдых на первом месте.

А прогресс 2 белый с ямой 30 и электролебедкой это Саня Зобнев,он у нас форуме есть.

 

Тем не менее может съездим как-нить

Ссылка на комментарий

Илья_ВН, можно и съездить...мои телефоны в профиле
у тебя большая лодка,тебе проще взять с собой кого нибудь кто не имеет своей или имеет но маленькую, например Опер,Pelikan(они тебя большему научат)да и по отчетам видно тех кто с берега рыбачит...
имхо

Ссылка на комментарий

Отловился, наверное, за всех форумчан! Окуней шт. 15, из них самый крупный 1,4 кг, было штук 6 от кг до 1,2 кг. Остальные 300 - 500 гр. Щукарей не считал, все мешьше кг. за борт. Самая крупная двушка ( 2 шт.), а так 1,3 - 1,7 кг. Наконец то на колебаху поймал по дну щукаря первого за сезон, осень подходит!!!Самая лучшая рыбалка, наверное, за все мои летнии сезоны

 

 

Артем, классный улов :079: ,  я чуть слюной не подавился от твоих окуней, предупреждать же надо  :facepalm:  :157:

Ссылка на комментарий

вчера столько народу было на рыбалке а отчетов мало...... :rabbi: тихушники

Ссылка на комментарий

вчера столько народу было на рыбалке а отчетов мало...... :rabbi: тихушники

. А я с МЧС другую "рыбу" ловил. Когда не поймали, мчс-ники вздохнули с облегчением, типа пусть в район плывет)))
Ссылка на комментарий

. А я с МЧС другую "рыбу" ловил. Когда не поймали, мчс-ники вздохнули с облегчением, типа пусть в район плывет)))

а что позвонил кто-то? типо видели

Ссылка на комментарий

а что позвонил кто-то? типо видели

. Да пастух
Ссылка на комментарий

Артем, классный улов :079: ,  я чуть слюной не подавился от твоих окуней, предупреждать же надо  :facepalm:  :157:

 Я сам офигел!

Ссылка на комментарий

 Я сам офигел!

Артём, Молодчага! :079: Такие рыбалки надолго запоминаются. Вот ещё почаще бы они повторялись. :157:

 

 теперь джигить стало еще интереснее, так как графитлидер тиро и биомастер творят чудеса! ловить одно удовольствие  :079:

 

 

Верной дорогой идёте, товарисч! :079: С почином (с первым отчётом) тебя, Эдуард :157: И не забрасывай это дело (отчёты), интересно будет твои ладожские почитать. :nm411:

Ссылка на комментарий

Да еще, садок это зло или просто память надо тренировать, когда приехал на слип к драмтеатру понял что забыл его вытащить из воды, рыбы нет.

Илья, может тебя это успокоит - не ты первый да и не последний, у меня шт.3 утоплены вместе с рыбой :smile14::facepalm:
Ссылка на комментарий

Артем, классный улов :079: ,  я чуть слюной не подавился от твоих окуней, предупреждать же надо  :facepalm:  :157:

А у тебя лещишки тоже красивые.)

Мне интересно стало, как точки прикормленные отмечаешь? Навигатор?

Зимой , там где местные жерлички стоят , аккуратная  веточка из снега торчит..))

Ссылка на комментарий


3 утоплены вместе с рыбой

садок на спиннинговой рыбалке вещь неудобная, при частых переходых его доставать... а про дрейф и говорить нечего. Термоизоляционный пластиковый ящик - внутри бутылка со льдом, ничего лучше не придумано.

Ссылка на комментарий


Мне интересно стало, как точки прикормленные отмечаешь? Навигатор? Зимой , там где местные жерлички стоят , аккуратная  веточка из снега торчит..))

 

Юрий, точки я на глаз определяю, с точностью до 3метров :facepalm: ,  главный ориентир- глубина (обычно 5.5-6.5 м.) , у меня кормушки стоят, они немного притоплены, правда иногда спиннингисты цепляют, вот тогда глубина и вступает в силу, плюс от берега не больше 50м. 

Зимой тоже веточку ставлю, правда леща я ловлю с марта.

Лещи это конечно хорошо, но окуни лучше!

Возьму уроки ловли крупного окуня, оплата по согласованию :nm448:

Ссылка на комментарий

Возьму уроки ловли крупного окуня, оплата по согласованию :nm448:

Если бы еще и с окунем договориться, места то Хвойнинские и Боровические товарищи не скрывают... :facepalm:  Озера то наслуху. :157:

Ссылка на комментарий


Если бы еще и с окунем договориться, места то Хвойнинские и Боровические товарищи не скрывают...   Озера то наслуху.

 

На слуху, да только слух у каждого свой  :nm448: , вот у Артема он что надо :079:

Ссылка на комментарий

На слуху, да только слух у каждого свой  :nm448: , вот у Артема он что надо :079:

Едь на оз. Ямное на границе Хвоинсного и Бор.-го р-ов, оно уходит. Рыба берёт, окуни грамм до 200, щукари-задавыши. (свежий слух, я завтра проверю).

Ссылка на комментарий


Едь на оз. Ямное на границе Хвоинсного и Бор.-го р-ов, оно уходит. Рыба берёт, окуни грамм до 200, щукари-задавыши. (свежий слух, я завтра проверю).

 

Так до 200 гр маловато будет :facepalm: , я уже на крупняк настроился, от кило  :nm448:

Вот знаю что у  нас в озере есть крупняк, но как его взять то?, может измором :nm448:  , нынче зимой товарищ тащил, ну очень крупного, так и не дотащил до лунки.

Ссылка на комментарий

Артем, я, я, я собираюсь на Ямное :-) 5 или 6 сентября. Давно туда хочу попасть на рыбалку, в этом году созрел :-) Дай совет, как к нему заезжать удобнее, чтобы лодку спустить и рыбы чуток поймать ;-)

Ссылка на комментарий


такое ощущение , что Волхов вымер - одни селитеры плескаются :nm069:
Игорь привет, там рыбы много :pisya: :pisya: :pisya: только она вся на пляже , где Аль Пачино ловит. :157:
Ссылка на комментарий

Игорь привет, там рыбы много [emoji14]isya: [emoji14]isya: [emoji14]isya: только она вся на пляже , где Аль Пачино ловит. :157:

Ахах, у меня такое же мнение сложилось :-D
Ссылка на комментарий

Ахах, у меня такое же мнение сложилось :-D

Паша на самом деле рыбка есть и есть удачники и не один, просто помалковают, и не пишут. сам понимаешь времена сложные. а они за рыбные запасы переживают :pisya:

Ссылка на комментарий

Паша на самом деле рыбка есть и есть удачники и не один, просто помалковают, и не пишут. сам понимаешь времена сложные. а они за рыбные запасы переживают [emoji14]isya:

Без удачи никуда[emoji6]
Ссылка на комментарий

Артем, я, я, я собираюсь на Ямное :-) 5 или 6 сентября. Давно туда хочу попасть на рыбалку, в этом году созрел :-) Дай совет, как к нему заезжать удобнее, чтобы лодку спустить и рыбы чуток поймать ;-)

Смотря какая машина. А рыба вся у ямы будет, к 5-6 сентября вода ещё больше уйдёт.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика