Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Не поймали значит такие рыбаки, :pisya: мы трезвые не деремся. а пьяные своих не трогаем. :nm069:

так хули сидим? тебя надо наказать уже, :nm2902: совсем джерки забыл , боюсь тебя теряем. :facepalm: не думал что джиг так тебя заразит, хотя хворь серьезная. :157:

Новая рубрика с активным участником: "Джиг РУЛИТ" !!! :)

Димон,я Ниву продаю,налетайте,глядишь меньше на горбу таскать надо будет :nm038:

Прокатился тут по ипиням на буханке новой! ВесЧь! Мужицкая на все 100! Укрощал строптивую коробку больше часа, скорости теперь все могу включить, полный привод пока не смог подрубить, дальний включаешь ногой, обдувы - механические рычаги . .. :) На БО решил ехать на ней! Может полный привод освою! :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новая рубрика с активным участником: "Джиг РУЛИТ" !!! :)

 

Джиг хоть и правда, хворь серьёзная :P но джерк ничто не перерулит :nm430: И дело не в трофейности (хотя...) и не в уловистости (это вообще не показатель в джерке). А в стопроцентной зависимости поведения приманки и конечный результат от настроения, умения и желания рыболова. Непростая вдумчивая рыбалка :079: , поэтому рулит джерк, и для меня он останется превыше всего в рыбалке :157:

Ссылка на комментарий

Леонид, можно и танк засадить, что не вытащить будет

 

 

Всё дело в прокладке  ,всегда сам 

У кого то язык :nm038:

Сегодня поехал проверить заветные рыболовные места,за одно грибков глянуть,и что?Сел в колее!А с собой из всех приспособ,только нож и штатный домкрат :facepalm:  Со второго раза всё таки выехал :079:

 

Да,из грибов только лисички,а из рыбы одни бобры,запрудили всё к чертям собачьим!

Ссылка на комментарий

Не пойму суть разговора, рыбак он и в Африке  рыбак, на что бы он не ловил. 

 

Новая рубрика с активным участником: "Джиг РУЛИТ" !!! :) 

 

 

Да к заведи. :pisya: Только на сегодняшний день троллингисты всех обгонят. Щука то на "аватарке" на что поймана, если не секрет. :pisya:

Ссылка на комментарий


Новая рубрика с активным участником: "Джиг РУЛИТ" !!! :)
Мишаня все за меня ответил.

 

Джиг хоть и правда, хворь серьёзная :P но джерк ничто не перерулит :nm430: И дело не в трофейности (хотя...) и не в уловистости (это вообще не показатель в джерке). А в стопроцентной зависимости поведения приманки и конечный результат от настроения, умения и желания рыболова. Непростая вдумчивая рыбалка :079: , поэтому рулит джерк, и для меня он останется превыше всего в рыбалке :157:


Да к заведи. :pisya: Только на сегодняшний день троллингисты всех обгонят. Щука то на "аватарке" на что поймана, если не секрет. :pisya:
не иначе на катюшу. :facepalm::nm448::157:
Ссылка на комментарий

Не пойму суть разговора, рыбак он и в Африке  рыбак, на что бы он не ловил. 

 

Да к заведи. :pisya: Только на сегодняшний день троллингисты всех обгонят. Щука то на "аватарке" на что поймана, если не секрет. :pisya:

Савамура оранжевая 5 дюймов
Ссылка на комментарий

Хотел поехать с женой на Видимирское, но ветер планы поменял и мы поехали на затопыattachicon.gif20150815_194545.jpg. По рыбе глухо было днём в субботу, а вечером маленько похватала, когда ветер стих. На одной из точек щукарь на 500 гр.attachicon.gif20150815_164447.jpg и с десяток  окуней грамм по 70-100, поехали на уху. На другой точке два подлещика по 700 гр. Один за рот, второй промазалattachicon.gif20150815_173822.jpgattachicon.gif20150815_174011.jpg, на третьей точке два окуня 500 и 600 гр.attachicon.gif20150815_181153.jpgattachicon.gif20150815_181848.jpg И всё! Потом была ухаattachicon.gif20150815_202629.jpg и сонattachicon.gif20150815_205948.jpgattachicon.gif20150815_234208.jpg.  Сегодня утром похватали на одной из точек окуньки от 70 до 150 гр., поймал батьке на уху шт. 20 и поехал на поиски горбачей. Поймал всего одного на 700 гр, наверное, доловил вчерашнего самого старшего.  А щукари совсем задавышные, поймал шт. 5-6, все обратно.

Артем молодец! Я не рискнул, вчера ждал пока ветер спадет, он стал еще хлеще, плюнул... и пошел пить чачу. :nm069:

Ссылка на комментарий

Артем молодец! Я не рискнул, вчера ждал пока ветер спадет, он стал еще хлеще, плюнул... и пошел пить чачу. 

Павел,  для затопов ещё терпимый ветер 4-5 м/с.

Ссылка на комментарий

Ловить не очень приятно на веслах в такой ветер, с мотором легче. :157:

Так они же в яме расположены, поэтому Артем и говорит что там ветер не такой сильный :-)
Ссылка на комментарий

Так они же в яме расположены, поэтому Артем и говорит что там ветер не такой сильный :-)

Теперь понял, я и зимой там ловил, когда ветер был вокруг сильный, а на озере- терпимо.

Ссылка на комментарий

Дима))) я поэтому и поехал на Мсту,там пока солнышко было,ваше классно было,тихо и тепло)))))))

Ссылка на комментарий

Дима))) я поэтому и поехал на Мсту,там пока солнышко было,ваше классно было,тихо и тепло)))))))

Давно я там не был. всего пять раз за сезон. обидется на меня река. :nm038: блин а на дк вообще прогул нынче поставлен :facepalm: как во всюда успеть, придется зимой наверстывать. :157:

Ссылка на комментарий

пока в новгороде живу-не был летом на дк ни разу :facepalm:

раньше бывал в юрьево,ну и редья вся исхожена от Кудрово до Иванково и даже дальше

Ссылка на комментарий

пока в новгороде живу-не был летом на дк ни разу :facepalm:

раньше бывал в юрьево,ну и редья вся исхожена от Кудрово до Иванково и даже дальше

Надо обязательно посетить, на ДК своя атмосфера и рыбалка там мне нравится. :079:

Ссылка на комментарий

Надо обязательно посетить, на ДК своя атмосфера и рыбалка там мне нравится. :079:

на твоей касатке и поедим :nm448:

Ссылка на комментарий

на твоей касатке и поедим :nm448:

в очередь :pisya:

Ссылка на комментарий

Ну я уж точно отпадаю? :facepalm:

Ты когда последний раз рыбачил рядом с домом? носит тебя вечно где-то :facepalm: ,по карельским озерам. и болотам. :157:

Ссылка на комментарий

А я уже хочу две недели оставшегося отпуска на Видимире прожить :nm084:

 Парни были, переплевались и уехали - всё в сетях.

Ссылка на комментарий

Добавлю к отчету Олега))) окунь клюет, но искать надо) при током вечернем хоть и не долгом выходе, Олег даже решил зимнюю блесну помакать))с палкой 2,4м, со стороны смотриться весело)))))

мне больше понравилась история с эхолотом :facepalm:  про включенный демо режим(тренажер) :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Смотри,.сколькоиу нас тут рыбы :nm448: а рельеф какой интересный :nm448: 

Ссылка на комментарий

Diamond,  хороший судачок , 3.5 ?  :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика