Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Добрые день Бывалые и завсегдатаи!!!

Подскажите пожалуйста, де можно спин покидать ( с берега) лодки не имею(((. Ни сколько рыб трофейных хочется, а душу отвести ( но и все же не просто блесну мочить..!

Если "ни сколько", то везде кидайте! :) А если "несколько. Трофеев", то тоже внимательно слежу за ответами!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если "ни сколько", то везде кидайте! :) А если "несколько. Трофеев", то тоже внимательно слежу за ответами!!!

ну  конечно   без  рыбки не хочется  остаться

Ссылка на комментарий

 

.и понял-донки и канал---это моё...

 

 

Молодца Юра :079:

Меня отец с шести лет брал на рыбалку на канал с донками и с ночевкой - потом с пацанами там рыбалил до армии - без улова никогда не уходили . Сейчас там даже ночью народа как на демонстрации и рыба помельчала . А вообще класс с доночками ночью посидеть :079::157:

post-358-0-05662400-1434725615_thumb.jpg

post-358-0-87677900-1434725641_thumb.jpg

post-358-0-60312600-1434725697_thumb.jpg

post-358-0-07758400-1434725728_thumb.jpg

post-358-0-98444900-1434725763_thumb.jpg

post-358-0-97904600-1434725780_thumb.jpg

post-358-0-06218800-1434725812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

это мы на машине дальше не поехали .тормознулись..а когда на катере-то примерно 4-5 км...или дальше...сейчас катер у товарища ещё не готов...

Ссылка на комментарий

Александр, эклерчики вкушал? :157:

 

Не, корзиночки из кулинарии ресторана "Садко".

Эклеры это у Водолея. А он их обещал на соревнования

подвезти. 

Ссылка на комментарий

класс с доночками ночью посидеть

 

 

Особенно ежели бережок выбрать получше этого

 

post-358-0-97904600-1434725780_thumb.jpg

 

Хотя если о бели говорить, мне больше поплавочек впроводку погонять нравится

Ссылка на комментарий

Ездил за карасями на пруд, открыл случайно грибной сезонpost-917-0-53451300-1434741991_thumb.jpg. Подберёзовики росли прямо на тропинке.

Ссылка на комментарий

 

 
 

Это, наверное, ветрами муть подняло.

 

 

У меня тоже что то похожее в берегу плыло. Это, скорей всего пыльца с каких то деревьев...

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет кто-нибудь бал на пироси как там обстановка.

Ссылка на комментарий

У меня тоже что то похожее в берегу плыло. Это, скорей всего пыльца с каких то деревьев...

она и есть, вода слишком холодная чтоб цвести и травы то нет почти.

Ссылка на комментарий

Ловчий , Френд молодцы отчеты приятно дразнящие :079: и хотелку на рыбалку повышают. :pisya: Пеликан точно к бабке ходил. хотя может ему это от бога дано.человек то он не плохой :157:

Френд спасибо за позитив темка супер. :079::nm069:

Ссылка на комментарий

Интересно, а меня одного напрягают отчеты-загадки?!! Я не знаю этого места, если это фото ориентира, я не понимаю, сколько весят судаки, или сколько они в см(линейки на фото нет), я не понимаю, пойманы они джигом, троллем или электроудочкой, банально когда!?

При всём уважении, Игорь,твой отчет выглядит, как насмешка! Мол, я ловлю много, а вы завидуйте и догадывайтесь где и как... Мне кажется, просто рассказ в 3-х строчках даже без указания точного места и конкретной приманки будет звучать более интересно и уважительно к читателям! ИМХО.

Ссылка на комментарий


отчет выглядит, как насмешка!

Плюсуюсь!

Ссылка на комментарий

Интересно, а меня одного напрягают отчеты-загадки?!! Я не знаю этого места, если это фото ориентира, я не понимаю, сколько весят судаки, или сколько они в см(линейки на фото нет), я не понимаю, пойманы они джигом, троллем или электроудочкой, банально когда!?

При всём уважении, Игорь,твой отчет выглядит, как насмешка! Мол, я ловлю много, а вы завидуйте и догадывайтесь где и как... Мне кажется, просто рассказ в 3-х строчках даже без указания точного места и конкретной приманки будет звучать более интересно и уважительно к читателям! ИМХО.

Серега я думаю что если бы была ветка с закрытыми отчетами только для проверенных то отчет от Игоря был бы куда расписаннее и красочнее , сам от этого пострадал  не раз. и мне самому не нравятся фотки в воду, а херли делать. читателей в разы больше чем пишущих. и когда приезжаешь а на точке после отчета народу как в пробке после работы и самое поганое что там ты ни кого не знаешь. а по отчету игоря я понял главное что рыба клюет а где мне уже не важно, надо искать свою. хоть я и знаю где он ловит. по фото куда все яснее-то. но у меня другие планы.

Ссылка на комментарий

Всем привет :nm411:

Позитив :157::nm069:

https://youtu.be/S0kglWK0HHw

Игорян гад ты :facepalm: :facepalm: после твоего видосика так на казантип захотелось, не махнуть бы в "Золотые пески" в место соревов. :facepalm::nm069: :nm069: :nm069:
Ссылка на комментарий

Игорян гад ты :facepalm: :facepalm: после твоего видосика так на казантип захотелось, не махнуть бы в "Золотые пески" в место соревов. :facepalm::nm069: :nm069: :nm069:

дак поехали вместо соревов )) призы продадим  :nm448:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Игорян гад ты :facepalm: :facepalm: после твоего видосика так на казантип захотелось, не махнуть бы в "Золотые пески" в место соревов. :facepalm::nm069: :nm069: :nm069:

Дима,время и валюта нужна. :nm411: Со вторым не проблема :nm430:   а вот с первым...... :nm088::nm183:  

Ссылка на комментарий


время и валюта нужна.  Со вторым не проблема    а вот с первым......

Да нифига в видосе про валюту и время НЕ было. Про девок - было. А если со вторым не проблема, то - Даёшь казантип на соревах!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика