Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима,время и валюта нужна.  Со вторым не проблема  а вот с первым......

Была бы валюта а время найдем, :157:  мне и так с твоей подачи пришлось пива набрать :facepalm: , хорошо хоть сопа ещё своя осталась, :nm069:  а так бы совсем без валюты остался. :facepalm:

дак поехали вместо соревов )) призы продадим 

кутнем не по детски и бабки не надо, трусов хватит :nm448: :nm448: главное туда приехать, я место хорошее знаю. :pisya:

А "судака" я всё таки поймал. Правда в 12 дня, в 100м от стоянки лодки и дорожкой... 388805-cec34-87901080-m750x740-u7c925.jp

и чего тебя понесла нелегкая в дебри. когда рыба у дома. :157:

Всем привет. Вчера целый день думал куда сегодня поехать, решил в Малое Лучно.От туда по грибу в ревун. В предвкушении хорошей рыбалки стартую в 6:00 не был там два года,дорогу сделали прям автобан ( по сравнению с тем что было ) пока плыл мечтал как буду ловить окуня, а не тут то было. До 14:00 поймал всего три штучки,плюнул и уехал домой. Первый раз от сюда без рыбы.

там ещё до открытия все проверили, рыбы нет. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Серега я думаю что если бы была ветка с закрытыми отчетами только для проверенных то отчет от Игоря был бы куда расписаннее и красочнее , сам от этого пострадал не раз. и мне самому не нравятся фотки в воду, а херли делать. читателей в разы больше чем пишущих. и когда приезжаешь а на точке после отчета народу как в пробке после работы и самое поганое что там ты ни кого не знаешь. а по отчету игоря я понял главное что рыба клюет а где мне уже не важно, надо искать свою. хоть я и знаю где он ловит. по фото куда все яснее-то. но у меня другие планы.

Димон! Причем здесь закрытая ветка? Я не прошу Игоря сдавать мне свои точки, как ты правильно заметил, надо искать свою рыбу. При этом ты пишешь про фотки в воду, чтобы не засветить место. Я даже это понимаю-логично. А в обсуждаемом отчете фотки прямо с ориентирами, только не понятно зачем, ведь, если человек(по твоей теории) не хочет сдавать место, то где логика? Короче, я знаю, что многие из моих друзей знают и уважают Игоря, как хорошего рыбака и человека, я с этим соглашаюсь. Но говорю лишь про суть подобных отчетов. Смысловая нагрузка минимальная, больше вопросов, чем интереса! Не хочешь ничего говорить о своей рыбалке? Без проблем-не говори, это не обязанность! А сказав "А", можно и сказать "Б", если уважаешь собеседника! Кстати, Дима, а сам же пишешь во флудилке, что хочется чего-то почитать... И мне тоже, и многим другим. Неужели, так трудно добавить несколько строчек, не сдав "секретное" место или приманку? :)

Ссылка на комментарий

Димон! Причем здесь закрытая ветка? Я не прошу Игоря сдавать мне свои точки, как ты правильно заметил, надо искать свою рыбу. При этом ты пишешь про фотки в воду, чтобы не засветить место. Я даже это понимаю-логично. А в обсуждаемом отчете фотки прямо с ориентирами, только не понятно зачем, ведь, если человек(по твоей теории) не хочет сдавать место, то где логика? Короче, я знаю, что многие из моих друзей знают и уважают Игоря, как хорошего рыбака и человека, я с этим соглашаюсь. Но говорю лишь про суть подобных отчетов. Смысловая нагрузка минимальная, больше вопросов, чем интереса! Не хочешь ничего говорить о своей рыбалке? Без проблем-не говори, это не обязанность! А сказав "А", можно и сказать "Б" если уважаешь собеседника! Кстати, Дима, а сам же пишешь во флудилке, что хочется чего-то почитать... И мне тоже, и многим другим. Неужели, так трудно добавить несколько строчек, не сдав "секретное" место или приманку? :)

я думал тебе место интересно, :pisya: а ты про буквы. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

я думал тебе место интересно, :pisya: а ты про буквы. :facepalm::nm448::157:

Как ты невнимателен, Дмитрий! :)

Ссылка на комментарий

Как ты невнимателен, Дмитрий! :)

я под кайфом :facepalm: и в предвкушении мяса. :nm448::nm069:

Антоха где отчет. ?

Ссылка на комментарий

я под кайфом :facepalm: и в предвкушении мяса. :nm448::nm069:Антоха где отчет. ?

Завидую! :)

Ссылка на комментарий


понесла нелегкая в дебри. когда рыба у дома.
разве это рыба?
Ссылка на комментарий

Завидую! :)

Так у тебя в холодильнике наверняка много вкусного . :nm038:

 

разве это рыба?

так Саша ты и не упирался, а где упирался там вообще голяк.

Вечерка с заговоренным Пеликаном. На Волхове у Быков-0, в Юрьево у меня 3 суицидала, несколько поклевок, включая щучью, которая резанула мне кусок приманки, как бритвой. Прокатились до Ильменя поискать окуня-размер даже не для фото, блин! Не знаю, что ловить на соревах будем??!

Чего и у Витали ни чего? :facepalm:

Ссылка на комментарий


Антоха где отчет. ?
я не поехал :facepalm:
Ссылка на комментарий

Так у тебя в холодильнике наверняка много вкусного . :nm038:

 

так Саша ты и не упирался, а где упирался там вообще голяк.

Чего и у Витали ни чего? :facepalm:

По судаку он не упирался-0. По спортивному окуню сделал, естественно! :) был только один зачетный.
Ссылка на комментарий

завтра может поеду :facepalm:  :157:

Ссылка на комментарий


понесла нелегкая в дебри. когда рыба у дома.


где упирался там вообще голяк.

Теперь фиг куда попрусь (у себя) до августа.

Буду планомерно долбить береговые свалы...

Ссылка на комментарий

я не поехал :facepalm:

че так грустно. погода отличная?

Ссылка на комментарий

че так грустно. погода отличная?

да дела там одни нарисовались  :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет :nm411:

Позитив :157:  :nm069:

   

 http://www.youtube.com/watch?v=7CyOBAaIOVw

Ссылка на комментарий

Эдик,а нафиг тебе квик?))))

Любого купил и все. Ну ты даешь.

Ссылка на комментарий

Папка :nm448:  :079:

пьяный, пьяному товарищ ? :nm069:

Ссылка на комментарий

Любого купил и все

был бы бак сухой, а так: " чё то я очкую Славик"

Ссылка на комментарий

был бы бак сухой, а так: " чё то я очкую Славик"

Все масла API-TC прекрасно смешиваются у них это заложено в стандарте.

А на цвет можно вообще внимания не обращать.

Ссылка на комментарий

Все масла API-TC прекрасно смешиваются у них это заложено в стандарте.

во-во, а многотомник с инструкцией я и не взял с собо, а продавец в магазе ещё жути нагнал :facepalm:

Ссылка на комментарий

был бы бак сухой, а так: " чё то я очкую Славик"

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но исконно РУССКИЕ рыболовы, при особом желании порыбачить в дальних краях, даже при наличии сомнений и преград, готовы на любые жертвы! Хоть в виде слитой бензиново-маслянной смеси, стоимостью 40 рублей за литр... :)

Ссылка на комментарий

Ну вот проверил, утрянка довольно мясная получилась :079:  хоть и не без жертв. :facepalm:

Ссылка на комментарий

первая точка и случилась трагедия, засадил якорь по самые помидоры в камни и как не крутил , не тащил в итоге обрыв. скорблю , другу много лет было.

сколько уже про эти якоря писалось - говорилось, а нет есть ещё люди в наших селениях, умные учатся на чужих ошибках, а все стальные на своих :blush::facepalm:, так к слову - твою ПВХшку будет спокойно держать отлитый блин из свинца весом 7кг., у Фиша лодка 3.2. и груз 6кг. держит

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика