Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Лавливал я и по очень большой мутной холодной воде. Клюёт она, просто найти сложнее и поймать в мутном потоке непросто,
Мишаня, молодца!!! Настоящий Рыбак!!! :079:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мишаня, молодца!!! Настоящий Рыбак!!! :079:

Игорь, спасибо! :157:   Форелевой темой переболел (но фоток очень много осталось) лет шесть-семь назад, но до сих пор иногда тянет забраться к чёрту на кулички, от людей подальше - к медведям поближе. Красота там первозданная, не то что бутылку пустую, даже окурка нигде не встретишь. :079: В этом сезоне, если время позволит, хочу нахлыст попытаться освоить (хотя первые шаги уже сделаны). Сейчас усиленно мониторю нахлыстовые форумы. Но, при любом раскладе - джерк рулит! :nm411:

Ссылка на комментарий

Как то несерьёзно. Я бы смог заплатить по этой таксе.

от 2х до 5 000 за сам факт, цена за голову в плюс к этой сумме. То есть за одну рыбку будет 2000 +25р, например.

Ссылка на комментарий

от 2х до 5 000 за сам факт, цена за голову в плюс к этой сумме. То есть за одну рыбку будет 2000 +25р, например.

Вот это уже нормально, чтобы неповадно было.

Ссылка на комментарий

от 2х до 5 000 за сам факт, цена за голову в плюс к этой сумме. То есть за одну рыбку будет 2000 +25р, например.

Из какой темы прилетело? Про что, ничего не понятно.)))

Ссылка на комментарий


Вчера на Щуське искали карася - результат нулевой.

Был в субботу на даче. В пруду по верху стайками плавают, греются в прогретом солнцем слое. Заметил как-то на одном из озёрок, что и клюют в поверхностном слое, с глубины- нифига.

Ссылка на комментарий

У меня друг недавно ловил какрасей возле церкви,как на Шолохово ехать, на донку.Клевал как из пулемёта.но мелкий,всех обратно.

Ссылка на комментарий

Возвращался с охоты по Псковскому шоссе. В Воробейке стояло машин 15, у керамзита - поменьше. Видимо, караулят леща. А может (судя по количеству машин в рабочий день) уже и ловят. 

Ссылка на комментарий

Привет всем на трубе за синим мостом ловил кто ? Водичка пошла =) в карповники ! Но ещё маловато !

Ссылка на комментарий

Не понял... вроде недавно писал тут, а сообщения нет.

Еще раз спрошу. Сопа ловится на обычный поплавок, грузило, крючок или на мормышку трясти надо?

Ссылка на комментарий

Сегодня опять там же. Поймали с братом 77 сопин. :157:

Cаня, где там же в Панковке ловишь , ХОЧУ ОБРЫБИТЬ ПАЛКУ

Ссылка на комментарий

Cаня, где там же в Панковке ловишь , ХОЧУ ОБРЫБИТЬ ПАЛКУ

отвечу за него) Да

Ссылка на комментарий

сегодня первый раз ловил на Юрьевском пляже . Сопа выклевала весь мозг

это на донку ? я с поплавком сегодня прокатался вообще ничего не поймал, но я в берег тыркался, тоже наверно надо было на донку... до 15 мая еще как до луны, хоть чего то бы пока половить, тем более есть знакомый кот =)

Ссылка на комментарий

это на донку ? я с поплавком сегодня прокатался вообще ничего не поймал, но я в берег тыркался, тоже наверно надо было на донку... до 15 мая еще как до луны, хоть чего то бы пока половить, тем более есть знакомый кот =)

приезжай в Воробейку, кот будет доволен, только червей побольше бери
Ссылка на комментарий

приезжай в Воробейку, кот будет доволен, только червей побольше бери

Привет! А как там с сеточками?

Ссылка на комментарий

Привет! А как там с сеточками?

Дедешка бородачь, который для себя, и одна лодка пыталась зайти с Веряжки, но увидев кучу людей развернулась и ушла ни с чем, я думаю надо Веряжку проверять и выходы из нее, эти не мелочаться, перегораживают выход, ну и заливные в районе Моисеевичей
Ссылка на комментарий

каждый день сутра около 10 гоняет мужик в Воробейке на моторе и ПВХ и через час полтора обратно...

Один даже на плоту ставил...

Ссылка на комментарий

каждый день сутра около 10 гоняет мужик в Воробейке на моторе и ПВХ и через час полтора обратно...

Один даже на плоту ставил...

На плотике это отшельник, который там и живет, это который дедушка бородач
Ссылка на комментарий


то каждый бы, при таком клеве, точно по пол сотни выудил. бы.
Дак вот Саня гад щас в отпуске) нашел рыбку и гоняет почти каждый день) в Основном сопа , леща еще нету, но у соседей видел пару штук  :157:
Ссылка на комментарий


Дак вот Саня гад щас в отпуске) нашел рыбку и гоняет почти каждый день) в Основном сопа , леща еще нету, но у соседей видел пару штук 

 

Ну вот и мы нашли, только мы не в отпуске и гонять каждый день не будем ))))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика