Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

нада рыбачить в тёплой лунке в субботу

в ладошке рыбачь :nm448:.... давай отчёт за вчера-лентяй :nm118:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

в ладошке рыбачь .... давай отчёт за вчера-лентяй

Удав напишет,наверно.Я спал :facepalm:

Ссылка на комментарий


проснулся-пиши
да чё писать, я таксистом работал на Ладоге и спал :facepalm: Не ну конечно я  тоже щучищу поймал,Зпто потестил полный привод))
Ссылка на комментарий


А какие могут быть варианты на субботу? Если поразмыслить. Ильмень
:079: :079: :079: надо нашего искать. родного.
Ссылка на комментарий

Юр, ну про вертолёт ты перегнул, а вот нормальный снежик сейчас очень бы пригодился.

Знаю 3 места где сейчас есть хороший и активный окунь, но без снегохода там делать нечего...

Ну и погоду надо выбирать. В такой день как вчера (солнце) всегда клюёт из рук вон...

снежик есть..
Ссылка на комментарий


Там ведь тоже плюс?

Небольшой.

Ссылка на комментарий

Считаю, что рыбалка удалась :079:

Миша молодец, :157:  скоро ник надо менять :nm448:  на бершатника. :079:

Ссылка на комментарий


вот такая была рыбалка сегодня, на Мологских просторах.
красавцы, опять рыбинка манит. :facepalm: ещё после того раза не оправился. а хочется по новой туда. :157:
Ссылка на комментарий

Спроведал. Вместе с пестовскими друзьями.

 

Мишаня, ты провокатор :nm249:. думаю к админам обратиться, что б тебя на месяцок забанили :nm184:. ну только из долгов начал выкарабкиваться  и тут ты со своим отчётом. и чё теперь делать :nm032:?

Ссылка на комментарий


думаю к админам обратиться, что б тебя на месяцок забанили
Да нееее) за такие отчеты , бесполезно к админам обращаться  :nm448:  Меду не хватит  :pisya:  :rabbi:
Ссылка на комментарий

Мишаня, ты провокатор :nm249:. думаю к админам обратиться, что б тебя на месяцок забанили :nm184:. ну только из долгов начал выкарабкиваться  и тут ты со своим отчётом. и чё теперь делать :nm032:?

Эдик! А я уже и воблеры для нашей поездки прикупил! :)

Ссылка на комментарий

Ратлины пришли?


кстати покупаем мёд-покупаем :nm069:, а то на рыбинку не на что ехать :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ратлины пришли?

кстати покупаем мёд-покупаем :nm069:, а то на рыбинку не на что ехать :facepalm:

Ооочень хороший экологически чистый мед! Всем советую, т.к. сам едывал!
Ссылка на комментарий

Мишаня, ты провокатор :nm249:. думаю к админам обратиться, что б тебя на месяцок забанили :nm184:. ну только из долгов начал выкарабкиваться  и тут ты со своим отчётом. и чё теперь делать :nm032:?

Ну, если с егерями на подушках рыбу искать или заповедник проплачивать, то да - тяжёлый случай :nm447: А если компахой, с ночлегом у какой-нибудь местной бабули (найти можно) и рыбу самостоятельно поискать (за два дня это не сложно), хотя бы ориентируясь по толпам (ведь егеря тоже по толпам возят), то не очень сильно по карману шибанёт :157:

Ссылка на комментарий

Ну, если с егерями

да знаю, знаю. просто если в брейтово за судаком ехать-то без спецсредств там делать нечего, всё таки море. а за бершом-всё в шаговой доступности :facepalm:-поездка эконом

Ссылка на комментарий

просто если в брейтово за судаком ехать-то без спецсредств там делать нечего, всё таки море.

Я думаю, уже на машине можно до судака доехать.

 

с Наволока под синий и там в окресностях. прошел до опы,   просверлил дырок больше чем в дуршлаке

Дима, с такой траекторией, по рыбинке наверняка прошёл бы с победным маршем. 

все чаще и чаще вспоминаю рыбинку.

Надо ехать.

Ссылка на комментарий

Юра , молодец , хорошо сгоняли )))

Ссылка на комментарий


Дима, с такой траекторией, по рыбинке наверняка прошёл бы с победным маршем.
Вот и я говорю что надо туда ехать. :157:
Ссылка на комментарий

ехал не за призами.а просто половить!!!а флаг и в Валдае побывал!!!

ЮВ,Вы,как член сборной руссии,у которого главный принцип,не победа,а участие!!!
Ссылка на комментарий
 

Сегодня был на Меглино! Замучили малыши. А итог - у корешка 3 по 150 гр., у меня 100гр., 2 по 170 гр. и один 220 гр.

 

Артём, это не малыши замучали, это вы Меглино замучали. :facepalm:  :nm448:  А я бы от малышей в 200гр. не отказался. :157:

Ссылка на комментарий

Народу было сегодня на озере куча,а отчётов нет,у меня друг сегодня был в Моринах,пол ящика белой,два подлещика,другой напарник двух судаков поймал,всем нхнч!

Ссылка на комментарий

 

 
 

Артём, это не малыши замучали, это вы Меглино замучали. :facepalm:  :nm448:  А я бы от малышей в 200гр. не отказался. :157:

 

Миша, по 200 нормальные.  А малыши были меньше блесны и почти в каждой лунке, а лунок было много! Надоело их доставать с глубины. Завтра затопских окушат гонять буду.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика