Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 Надо бы там соревы провести, а вдруг кто-нибудь поймает пресловутого килошника  :nm038: .

 

Сегодня корешок привёз 5 штук, один из них  на 1 300 гр.  Так что совсем не пресловутые.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

А остальные то еболовы чего не пишут,Опер мне по телефону сказал,что клев как из пулемета ...болы!!!

:nm411: :nm411: :nm411: ну что я могу сказать..не умеют они рыбу ловить....расстроили меня..сижу вот пивко со скумбрией попиваю...ждем остальных...Серега наверно с телефона писал

Ссылка на комментарий

А остальные то еболовы чего не пишут,Опер мне по телефону сказал,что клев как из пулемета ...болы!!!

Дааа Саша, до твоего пожелания удачи надежда еще теплилась, но белую рыбу все таки нашли
Ссылка на комментарий

Сегодня корешок привёз 5 штук, один из них  на 1 300 гр.  Так что совсем не пресловутые.

Это наверное самый большой.   А остальные 1250, 1180, 1075 и недомерок на 990. :157: 

Ссылка на комментарий

:nm411: :nm411: :nm411: ну что я могу сказать..не умеют они рыбу ловить....расстроили меня..сижу вот пивко со скумбрией попиваю...ждем остальных...Серега наверно с телефона писал

Сам то побоялся наверное ехать, чтобы тебе потом такое не сказали)))

Ссылка на комментарий

Дааа Саша, до твоего пожелания удачи надежда еще теплилась, но белую рыбу все таки нашли

Дело не в моем пожелании удачи,а в том ,что выше написал Олег-ловит НЕ умеете,а соответственно нехер за тридевять земель и ездить...одни понты,а толку никакого!!!Карьеры за Керамзитом место Вашей ловли,там рыба есть!!!
Ссылка на комментарий

Это наверное самый большой.   А остальные 1250, 1180, 1075 и недомерок на 990. :157:

АгА!!! по 200 гр. За такими как ты написал, я завтра поеду!!!

Ссылка на комментарий

Сам то побоялся наверное ехать, чтобы тебе потом такое не сказали)))

да не)) :nm411: я работал сегодня....устал,кстати :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну вот Саня пришёл и опять началось : "Я водяной, Я водяной" :facepalm:​ .Лучше бы сказал ловят аль нет на ДК :157:  :nm069:

Ссылка на комментарий

Дело не в моем пожелании удачи,а в том ,что выше написал Олег-ловит НЕ умеете,а соответственно нехер за тридевять земель и ездить...одни понты,а толку никакого!!!Карьеры за Керамзитом место Вашей ловли,там рыба есть!!!

Ну то, что чупсить можно и поближе, тут ты прав, а из 4 экипажей кто нибудь ловить умеет
Ссылка на комментарий


Ну то, что чупсить можно и поближе, тут ты прав, а из 4 экипажей кто нибудь ловить умеет
не знаю как ловили,но когда мы с червяком ездили,каждый раз нормально отлавливались
Ссылка на комментарий

Ну то, что чупсить можно и поближе, тут ты прав, а из 4 экипажей кто нибудь ловить умеет

Никто не умеет,раз хищника НЕ поймали!!!А на навоз и на Ильмень озере люди бель ловят!!!

Водолей,Саня всё перекаверкал, еле разобрал :facepalm:

Лупу увеличительное возьми,а то я в очередной раз убеждаюсь,что у тебя с глазенками проблема!!!
Ссылка на комментарий

Дак нормального учителя нет, мне то не стыдно я первую зиму пробую, надо Вас Александр попросить быть учителем по зимней блесне, опыт у вас есть, окуня ловили, сам видел)))

Учитесь на кошках,Алешка-Оперок!!!Бредите Вы что-то ,не зимний рыбак я !!!Да и летом в основном сетями да мережами ловлю,если что то могу обеспечить и тебя снастями!!!
Ссылка на комментарий

Видимо ты у Удава счастливый талисман, а Рекс у меня черная метка)))), без тебя у Димона чёт не получилось сегодня

Леха! У тебя недостоверная инфа! Мы Удава случайно спалили, когда уже возвращались, что он опять надрал окуня почти в берегу в толпе... Из наших наловил только он...:)

Ссылка на комментарий

Коллеги,НХНЧ вам там :157:

Леха! У тебя недостоверная инфа! Мы Удава случайно спалили, когда уже возвращались, что он опять надрал окуня почти в берегу в толпе... Из наших наловил только он...:)

Вот гадюка, при всех нихера не ловит, а потом оказывается наловил и молчит
Ссылка на комментарий

А сорри! У Игоряна (Россомахи) чутка было...

Вот гадюка

:)

Ссылка на комментарий

А сорри! У Игоряна (Россомахи) чутка было...

:)

Ну вот напраслину на ужика навел)))
Ссылка на комментарий

Ну вот напраслину на ужика навел)))

С той лишь разницей, что Удав-счастливчик с одной лунки, а Игорян трудился весь день и в 4 раза меньше взял.

Ссылка на комментарий

С той лишь разницей, что Удав-счастливчик с одной лунки, а Игорян трудился весь день и в 4 раза меньше взял.

Так кто поймал то Удав или Игорь
Ссылка на комментарий

Удав наловил, Игорян подловил малеха! Наш экипаж, как видно на фото в отчете, покупал на выезде разные чупа-чупсы! :)

Ссылка на комментарий


ЛО.  Скоро начнем ловить.) А пока, у меня блесной один окунь.
Юра стабильно ловишь. знак мастерства.
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика