Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Морин.

Так вчера там наши гуляли,от мсты и до перервы единственное 1.5 км от берега. По нолям.
Ссылка на комментарий

опробывал БАвку,сказать чтобы ах,не скажу!!!!!надо испытать на Ладоге с тяжелой блесной,может будут другие впечатления...

с тяжелой они ваще не прокатят - они изначально сделаны под блесну 2 - 3 гр .

типа апа

Ссылка на комментарий

с тяжелой они ваще не прокатят - они изначально сделаны под блесну 2 - 3 гр .

типа апа

Игорь ты уверен в своих словах?

Ссылка на комментарий

под 2-3 грамма,мне кажется кембрик нужен,для удобства!!!

Ссылка на комментарий

да - и никак иначе , максимум до 5 гр

как объяснишь почему большенство питерцев ловит именно такими на тяжелые блесенки? может тебе попалась с тонким хлыстиком?

Ссылка на комментарий

да - и никак иначе , максимум до 5 гр

данная удочка сделана с питерской удочки, а Питерцы ловят на Ладоге, значит ну никак не до 5гр. а больше
Ссылка на комментарий

как объяснишь почему большенство питерцев ловит именно такими на тяжелые блесенки? может тебе попалась с тонким хлыстиком?

Дима - ну подумай сам , удобно тебе будет пятнадцатиграмовой удилкой дергать пятнадцатиграмовую блесну ??? - конечно это моя ИМХА , но я представляю как это не в кайф .

Ссылка на комментарий

данная удочка сделана с питерской удочки, а Питерцы ловят на Ладоге, значит ну никак не до 5гр. а больше

Леня тут не важно с какой они сделаны, главное толщина хлыста, у меня есть такие с тонким хлыстиком, так для них и 5-гр. много. а есть специально под тяжелые с жестким и толстым хлыстом.

Дима - ну подумай сам , удобно тебе будет пятнадцатиграмовой удилкой дергать пятнадцатиграмовую блесну ??? - конечно это моя ИМХА , но я представляю как это не в кайф .

Зато какая чуйка :079::nm448::157:

, удобно тебе будет пятнадцатиграмовой удилкой дергать

Это еще тяжелая, у меня есть и 8-9гр. :079:

post-387-0-73101300-1422043699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

те,которые мне предложили на выбор отличались только углом наклона  хлыста...по толщине одинаковые были..

Ссылка на комментарий

А куда тогда?)

да х.з. я все звал в пионер лагерь..а не хотел никто ехать..

Ссылка на комментарий

Так вчера там наши гуляли,от мсты и до перервы единственное 1.5 км от берега. По нолям.

как показывает практика окунь сейчас не на глубине, я его в это время ловил на глубинах до 30см. но надо искать. ну и по блеснам не все покатят.

Ссылка на комментарий

да х.з. я все звал в пионер лагерь..а не хотел никто ехать..

я бы тоже не захотел)

 

как показывает практика окунь сейчас не на глубине, я его в это время ловил на глубинах до 30см. но надо искать. ну и по блеснам не все покатят.

я на такой глубине его вообще не ловил никогда.))

Ссылка на комментарий

вот кстати очень поучительно,в принцепе точно так сделал на Ладоге,что бы поймать свою рыбу   http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1200352320&archive=&start_from=&ucat=3&

Ссылка на комментарий

я бы тоже не захотел)

 

я на такой глубине его вообще не ловил никогда.))

а я ловил.причем именно в дубровке...одного тащишь ,а второй сам выпрыгивает,только ногой успевай отгидывать :079: и драли его там неделю,у самого берега....

блесной дергать не приходилось :facepalm: только опускаешь и все

Ссылка на комментарий

вот кстати очень поучительно,в принцепе точно так сделал на Ладоге,что бы поймать свою рыбу http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1200352320&archive=&start_from=&ucat=3&

найдёт же.прикольно но главное правда.читал ржал да да ржал аш до слез...
Ссылка на комментарий

не такое уж и секретное . с утра вереница снежиков, собак, а в добавок ко всему на берег выскочили 2 машины . всего озеро по нашим подсчётам посетило 32 человека. великая сила интернет.. по фоткам 2 человека с форума вычислили место(всю пятницу рожали и по им только известным ориентирам родили ) и не смотря на все перипетии  к 14 часам смогли добраться до лужи. ещё один форумчанин из сообщения выжал всё, даже чего не было

post-477-0-92083900-1422121314_thumb.png

Ссылка на комментарий


Сегодня опять Хвойнинские затопы, были с товарищем.
Паша приветствую, снасть на фото отличная, но вот кивок с ногу все портит, поверь, попробуй без него, намного приятнее ловить будет. ну а не понравится вернешь на место кивок.
Ссылка на комментарий

Паша приветствую, снасть на фото отличная, но вот кивок с ногу все портит, поверь, попробуй без него, намного приятнее ловить будет. ну а не понравится вернешь на место кивок.

Дмитрий, здравствуй. С днем рождения!!!!!! Счастья и всех благ! И сам думаю, что лучше без кивка, но уж дюже к ним привык. Сегодня специально не смотрел на кивок, а вертел головой- все поклевки, все в руку.

Ссылка на комментарий

вот на тесовских карьерах без кивка  вобще поклевки не видно :nm448:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика