Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня супер секретное лесное озеро.18 штук на всех ставили 0 флагов(((И даже вездесущий мелкий кокунь не клевал((Еле еле двух вымучил.

Весь день дождь с ветром,пагода вроде щучья,ан нет(((Вот и пойми её.

 

Не попал под нос,у меня напарник бегал к флажкам,рыб нуль...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вчера где ???

Меглино

Ссылка на комментарий

 

 
 

Артём, отличная рыбалка! :079: Такие рыбалки уже не забываются, тем более в нашей полосе! :157:

 

Миша, хотелось бы чуть-чуть получше. С той суши до праздников подняли парни на 1 100 гр. и 1400 гр.

Это где то в Пестово ???

Перед Пестово.  На границе районов.

Ссылка на комментарий

Это где то в Пестово ???

Между Боровичами и Пестово,  От  боровичеи  км80

Миша, хотелось бы чуть-чуть получше. С той суши до праздников подняли парни на 1 100 гр. и 1400 гр.

Перед Пестово.  На границе районов.

Щас  он там  так  и ждет  )))))  Погода меняется  рып  вредничает )

Ссылка на комментарий


Перед Пестово. На границе районов.

Спасибо - у меня бабка и мать с Пестова и я там все детство летом проводил и на речке Мегленке каких то гуппи ловил :nm448:

Ссылка на комментарий

Спасибо - у меня бабка и мать с Пестова и я там все детство летом проводил и на речке Мегленке каких то гуппи ловил :nm448:

Там почти все каких то гуппи ловят)) За хорошим окунем надо много бегать и сверлить по хорошим глубинам, мало знающих и желающих. Я поймал одного на 300 гр за день +,находился и насверлился, а в берегу можно кг. 5-7 в легкую натаскать плотвы и окуней грамм по 20-40 с пару лунок. 

Ссылка на комментарий

Там почти все каких то гуппи ловят)) За хорошим окунем надо много бегать и сверлить по хорошим глубинам, мало знающих и желающих. Я поймал одного на 300 гр за день +,находился и насверлился, а в берегу можно кг. 5-7 в легкую натаскать плотвы и окуней грамм по 20-40 с пару лунок.

тоже сегодня три сушки пробежали.4 окуня
Ссылка на комментарий

тоже сегодня три сушки пробежали.4 окуня

завтра на Пирос? 

Ссылка на комментарий


С той суши до праздников подняли парни на 1 100 гр. и 1400 гр
Тёма это было месяц назад :nm411:  :nm411:  :nm411:


завтра на Пирос?
да 
Ссылка на комментарий

завтра на Пирос?

Да.надо Пирос встряхнуть.
Ссылка на комментарий

так в основном и думали, правда ещё на волка грешили :facepalm:

Ссылка на комментарий



Сегодня Селигер...

с какой стороны СКребель или Красота?



.... заинтересовали одни следы, может кто подскажет-чьи

это волки. У рыси следки круглые и аккуратные. На одной фотографии следы похожи на россомаху.
Ссылка на комментарий

сегодня десант из форумчан преодолев 1050 км высадились в карелии. сейчас ломают егерей перед завтрашней рыбалкой. НХНЧ им!!! бум ждать отчётов!!!

Ссылка на комментарий


Ловили на глубине до 10 м, навик показывал рыб на 2,5 м.

Что за эхолот пользуешь?



На одной фотографии следы похожи на россомаху.

Не, Рассомаха с ними не ездил.)))))

Ссылка на комментарий
 

озеро ГРАНИЧНОЕ Хвойнинский р-он.  Одна мелоч.

 

У нас везде одна мелочь  :nm430:  А если не мелочь, то это событие надолго запоминается :nm411:

Ссылка на комментарий

я просто в шоке,был там,нифига не поймал,вот отчёт,ИНТЕРЕСНО!!!!!

Ссылка на комментарий
 

Чтобы не жечь бензин и не ломать ноги поехал на Билавино. Был на озере в 10.00, а в 14.00 уже домой ехал. И правда "учёбное" озеро. На блесну поймал 200 штук окуньков коту. Почти 8 кг вышло. Самая большая раздача 62 шт. с лунки. Самый крупный грамм 50. Кто ловил на мормыху -  отстали на порядок. Давно так мелочь не долбил.

 

Артём, а как там "сухое ребро" поживает? Сегодня в ночь туда поехали двое знакомых, типа, "за лещём". :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Артём, а как там "сухое ребро" поживает? Сегодня в ночь туда поехали двое знакомых, типа, "за лещём". :facepalm:

 

Ловят грамм до 400. Ну я такой рыбалкой пока не занимаюсь. Жду весну. Поедем с тобой опять на Пирос, уж больно каша у тебя вкусная, Миша :079:

Ссылка на комментарий

Ловят грамм до 400. Ну я такой рыбалкой пока не занимаюсь. Жду весну. Поедем с тобой опять на Пирос, уж больно каша у тебя вкусная, Миша :079:

 

На Пирос обязательно поедем :157: Там и рыбки поинтересней. Каши с семечками наварю, всем хватит. :nm411:

Ссылка на комментарий

с какой стороны СКребель или Красота?

 

ЗАЕЗЖАЛИ С ДЕРЕВНИ ПРИОЗЁРНАЯ.ЗАВТРА ОПЯТЬ ТУДА ОКУНЯ ИСКАТЬ.

это волки. У рыси следки круглые и аккуратные. На одной фотографии следы похожи на россомаху.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика