Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Вот это и был мой пятак. Вчера москвичи "накрыли", сегодня друзей привели. И местные, про которых я писАл в обсуждениях , приехали. Они нам тоже про это говорили (местные).  Придется другое местечко поискать

 

Да, точка сгорела :blush: А ведь в прошлое воскр. там не было ни одной дырки, и я один. Ну ничего, Нам не привыкать искать самим и без бинокля :157:

 

Молодцы, ради таких рыбалок, стоит поискать. Зачетные рыбалки :157:  :157:  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, точка сгорела :blush: А ведь в прошлое воскр. там не было ни одной дырки, и я один. Ну ничего, Нам не привыкать искать самим и без бинокля :157:

Ты на канаве был, а там, где мы ловили - яма, где канава в русло широкое  входит. И мы во вторник на целину пришли, а в пятницу нас москали спалили.

Ссылка на комментарий

сегодня неплохая рыбалка.

Прикрепленные изображения
  • post-759-0-62458500-1419094113_thumb.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Много на ДК мест тайных. :079: Я не кому не скажу где эта речка :nm014:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Ты на канаве был, а там, где мы ловили - яма, где канава в русло широкое  входит.  

Сегодня там стало всё едино - сплошной полигон и поверхность луны :facepalm:  Но, рыб ещё есть пока....

Ссылка на комментарий

<p>сегодня неплохая рыбалка.Прикрепленные изображения

  • post-759-0-62458500-1419094113_thumb.jpg
Много на ДК мест тайных. :079: Я не кому не скажу где эта речка :nm014::nm448::nm448:
ДК,Река Воложа,НЕ далеко от озера Стяг,сегодня кстати,когда я обрезал дороги перед охотой, то мне на встречу попались Парфинские Аборигены,которые ехали туда на рыбалку!!!На Воложе на ямках присутствует Судак!!!От меня ничего не спрячьте на ДК ,Олег Анатольевич!!!Так что ,кто не знает где дорога на данное место,могу подсказать!!!Проезжаете деревню Антипово,метров через 700 вправо уходит дорога,на Малое Волосько,проезжаете туда,успешно преодолеваете ручей,я его сегодня на Уазике переезжал и дальше двигаете вдоль Черного леса ,в сторону Черной речки,через три-четыре км справа и будет озеро Стяг,а там река Воложа...и будет Вам рыба скок счастье!!!Удачи всем!!!
Ссылка на комментарий


Много на ДК мест тайных. Я не кому не скажу где эта речка    

Олег, и это правильно. В манду друзей, в манду подруг. Вчера взял одного половить, а сегодня он мне предлагает(зная, что мне не уехать) съездить завтра с его друзьями на то место, куда я его вчера привёз. Зашибись! Пошли все на хутор. Без обид :157:

Ссылка на комментарий

Олег, и это правильно. В манду друзей, в манду подруг. Вчера взял одного половить, а сегодня он мне предлагает(зная, что мне не уехать) съездить завтра с его друзьями на то место, куда я его вчера привёз. Зашибись! Пошли все на хутор. Без обид :157:

Юра!!!Ты сам себе хороший Друг!!!Рыбные места должны знать все!!!

Ссылка на комментарий

Юра!!!Ты сам себе хороший  Друг!!!Рыбные места должны знать все!!!

Саша, скинь координаты солонцов, кормушек, которые лично ты в угодьях общего пользования сделал. Сделай людям добро, и жди, когда оно к тебе добром вернётся. А про друзей разговор особый.

Ссылка на комментарий

Саша, скинь координаты солонцов, кормушек, которые лично ты в угодьях общего пользования сделал. Сделай людям добро, и жди, когда оно к тебе добром вернётся. А про друзей разговор особый.

Юра,это разные вещи!!!Я на этих солонцах,кормушках и прочих делах по подготовке к охоте не один карячусь,пока прецендентов ругани и выяснения у кого член длиннее НЕ было,но я к этому философски отношусь,а эта философия у меня своя,пусть попробуют поохотиться там где труды другими людьми приложены!!!А килька и прочая подводная живность сама собой растет и мы с тобой к этому ничего не прикладываем,если твой знакомый посчитал,что на те места,которые ты лично нашел он может кого то еще привести,чтобы поиметь хороший улов,то он тебя поимел не снимая штанов!!!С такими-то сразу же перестаю общаться!Пускай сосет,как Минка лапу!!!Не перехожу на личности,это он мнение!!!С Уважением ко всем НОРМАЛЬНЫМ людям!!!

Негодяй Тулитовский :nm448:  :nm448:

Бинго!!!Значит место указано мною правильно на сто процентов!!!Дерзайте рыболовы,если нужны координаты хороших мест для ловли рыбы зимой...и летом,скину без проблем!!!ДК богат своими ресурсами...только с сетями не приезжайте,у нас своих хватает!Резать буду беспощадно,а еще у меня весло дюралевое есть!!!
Ссылка на комментарий

Забыл про одеяло красное на берегу написать :nm448:  :nm448:  :157:

Там и бз красного одеяла не заблудишься,а так точно на берегу там какая то красная тряпка лежит,может кто место столбил таким образом!!!Мне уже в личку некоторые Форумчане херачат сообщения!!!Я там отвечать не буду...информация доступна для всех,единственное что могу сделать,это проводить лично до места...Хотя у меня завтра охота,осталось теперь Главному инспектору Рыбоохраны по соплям накатить,за то, что шумно на номере себя ведет,а зам главы что то даже телефон отключил,Олег Анатольевич,он наверное в тряпках или ногти на ногах красит-сука!!!Надеюсь его завтра на охоте не будет,все равно ничего не увидит,с глазами наверное проблема!!!
Ссылка на комментарий


Юра,это разные вещи!!!Я на этих солонцах,кормушках и прочих делах по подготовке к охоте не один карячусь,пока прецендентов ругани и выяснения у кого член длиннее НЕ было,но я к этому философски отношусь,а эта философия у меня своя,пусть попробуют поохотиться там где труды другими людьми приложены!!!

Так и я корячился. Солонцы, кормушки делали. поля овсом засеивали. В определённых местах. Только

 


А килька и прочая подводная живность сама собой растет и мы с тобой к этому ничего не прикладываем,

Быка к корове не подводил, и родов у лосей не принимал. И кабаны сами по себе росли, да только окучены у кормушек были. Насчет пусть попоробуют - пробуют, потом жалеют, но настроение портят. А испорченное настроение дорогого стоит.

 


,если твой знакомый посчитал,что на те места,которые ты лично нашел он может кого то еще привести,чтобы поиметь хороший улов,то он тебя поимел не снимая штанов!!!

Да как бы вроде и друже даже. Вот Миха речку форелевую мне показал, так без него я туда ни ногой, тем более с кем то. Не я же её нашёл. Есть вещи общедоступные, а есть и личные Это по поводу рыбные места должны знать все.

А поиметь меня трудно, тем более не снимая своих штанов. А мои приросли к заднице, так просто не снимешь. 

Скажу так - мне до рыбы дела нет. Но до рыбалки сам не свой. То, что поймал вчера - роздано. Покоптил 20 голов, 5 штук в уху,остальное - друзьям, родителям. НО, толкаться жопами на лунках, бегать наперегонки не моё. И поджопничать не моё. 

 


С такими-то сразу же перестаю общаться!П

Да простит их Господь.

Ссылка на комментарий

Всем привет .Сегодня  решил сходить на другой карьер .Пробурив с 10 лунок начал пробовать на балансир 5 номер страйк про .

Серега запусти туда окуней, через пару лет ловить будет на много интереснее. или щуку помори,(не бури ей лунок) глядишь и сама в лунку выпрыгивать начнет. :pisya:

Ссылка на комментарий

Серега запусти туда окуней, через пару лет ловить будет на много интереснее. или щуку помори,(не бури ей лунок) глядишь и сама в лунку выпрыгивать начнет. :pisya:

Дим морозы ей надо .В мороз щука лучше хватала , да и еды у ней и так там хватает .Окунь там тоже есть но мелкий пипец , бывает летом на удочку попадается .

Ссылка на комментарий

Дим морозы ей надо .В мороз щука лучше хватала , да и еды у ней и так там хватает .Окунь там тоже есть но мелкий пипец , бывает летом на удочку попадается .

надо чтоб крупный был и на баланс клевал.

Ссылка на комментарий

Говорят на рыбинке ребята оторвались как надо  :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Ездил я рыбачить тоже.Поймал с десяток хороших окуней.Как то так.

 

Опять в одну харю. хрен позвал, ладно будут выходные тоже буду отрываться. :nm038:

Ссылка на комментарий

вернулись  с рыбинки. отчёт основной вечером. пока были на рыбалке в разных местах ввалилось 5 снежиков(это о чём мы слышали) , 2 человека не нашли до сих пор :facepalm:.  вваливались не в море, а  бережнее. то есть, с такой погодой влететь не зная водоёма можно легко. сами на второй день, на подушке  провалились, хорошо что в этот момент я водку разлил по стаканам и пришлось всем пить, никто стаканы не бросил :nm448:, а так бы все рванули на выход.

Ссылка на комментарий


о нашем путешествии на Рыбинку

Хорошо съездили, молодцы. Теперь ещё мелочь по карманам соберёте и опять поедете.

Ссылка на комментарий

вернулись  с рыбинки. отчёт основной вечером. пока были на рыбалке в разных местах ввалилось 5 снежиков(это о чём мы слышали) , 2 человека не нашли до сих пор :facepalm:.  вваливались не в море, а  бережнее. то есть, с такой погодой влететь не зная водоёма можно легко. сами на второй день, на подушке  провалились, хорошо что в этот момент я водку разлил по стаканам и пришлось всем пить, никто стаканы не бросил :nm448:, а так бы все рванули на выход.

Эд сколько денег такое удовольсвие стоит?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика