Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Нормально, как таковой колеи нет, но там все вроде понятно, у наволока войцы объехать справа по береговой линии ну и дальше вдоль берега по озеру до замленья.

Но Нишу-то пересекаете. А дальше получается по льду , который на земле лежит. В Аркадские машинки шли или вечером оттуда?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня- Замленье.

Интересного -ничего, рыба штучная((

И мало.

Что может заинтересовать- во Мшаге, здании старого продмаганзина, открылся рыболовный,

мои с утра делали покупки, заехали из-за забытой дома)))

дык это мы наврно были, если логан темный)))

интерес представляет участок от Войц до Глухого

post-395-0-20360100-1420646421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Но Нишу-то пересекаете.

нише вроде как и нету))) там кусты торчат из подо льда.


В Аркадские машинки шли или вечером оттуда?

вообще не видел машин на льду, но он толстый я не вижу опасности...


Войц до Глухого

Извиняюсь, не знаю что такое Глухой))) Просто съезжаем с наволока, огибаем войцы по правой стороне и дальше прямиком на замленье через устье ниши.

Ссылка на комментарий

года так через 3 :nm430:

Все нормальные на речках рыбу ловили,а такие как опер-Алешка хер знает где!!!Удав-падла,где отчет,все еще пьете с Гешкой-Шадалом!!???
Ссылка на комментарий

Все нормальные на речках рыбу ловили,а такие как опер-Алешка хер знает где!!!Удав-падла,где отчет,все еще пьете с Гешкой-Шадалом!!???

ты по Верготи пролетал?на синем снежике.в красном костюме?без шнека и банки
Ссылка на комментарий

ты по Верготи пролетал?на синем снежике.в красном костюме?без шнека и банки

Женя,доброго времени суток тебе!!!Я не летаю,а медленно езжу,зимой вообще рыбу не ловлю,а ездил я встретиться с Удавом-земляным червяком и Ко..!!!
Ссылка на комментарий

Friend,не что бы норм отчет написать , а то только понты  :facepalm:  :157:  

Ссылка на комментарий

нише вроде как и нету))) там кусты торчат из подо льда.

 

 

вообще не видел машин на льду, но он толстый я не вижу опасности...

 

 

Извиняюсь, не знаю что такое Глухой))) Просто съезжаем с наволока, огибаем войцы по правой стороне и дальше прямиком на замленье через устье ниши.

Дима, как-то отчаянно чуток. На Нише всегда опасно,  есть вода, нет. Да и без дорог одному гонять опрометчиво. Ледок то пока еще не очень, движется, в трещину влететь легко.

Ссылка на комментарий
 

Сегодня очень хотел на Рыбинку, встретиться там с новгородским "спецназом". Но, напарники все слились, 

 

Вчера не получилось :facepalm: , еду сегодня  :nm228: Про вчера: были форумчане на бершовом месте - отчёты тоже, наверно, будут. Был друг из Пестово на УАЗике, поймал больше десятка, взял десяток, один на 1,5. Были четверо хвойнинских (на опеле) - двое по нулям, а двое  25 и 27 штук, хотя ловили рядом. Вот такая вот Рыбинка. :nm430:

Ссылка на комментарий

Женя,доброго времени суток тебе!!!Я не летаю,а медленно езжу,зимой вообще рыбу не ловлю,а ездил я встретиться с Удавом-земляным червяком и Ко..!!!

да я в курсе что не ловишь.поэтому и подумал что ты.
Ссылка на комментарий

Плохо ищешь :157:  :157:  :)

e4fa7b09354b.jpg

Выглядит примерно так:"Вы тут все ловить не умеете,а я Д"артоньян!" и потом кучу смайликов. Игорь нет, чтобы написать нормально, и докапываться тогда не будут, а то строить из себя обиженных мы все умеем. Извини может резко, но весь город и весь форум чупсики сосет, а ты ловишь, а у многих может закрасться мнение, что может быть ты лукавишь... и кучу смайликов 

Ссылка на комментарий

Вот,сижу,жду электричку,купил три блесенки разного типа,вот что меня смущает,так это то что снег пошел ,немогу ни чего сказать но предчувствие ЧУПСА полного....

Ссылка на комментарий

вот что меня смущает

это всё от лукавого...

только дерзким покоряются моря :157: НХНЧ

Ссылка на комментарий

это всё от лукавого...

только дерзким покоряются моря :157: НХНЧ

Твоя правда,хрен эту поймешь,когда она жрать захочет.Эй погоди,ты же должен быть на Рыбинке :nm411:

Ссылка на комментарий

15 Лунка,эксперементы продолжаются,с паузами и блеснами ничего не почувствовал,кажеться это мой последний раз на блесны....

Что вокруг видишь ? прибрежные кусты , топляки , камыш , травка подольдом ???

Ищи какое нибудь неординарность - там по идее и надо сверлить и ждать выхода !!!

Ссылка на комментарий

скопировал сейчас с фула

Уважаемые рыбаки,(сразусорри за флуд).Сейчас на выходи Мсты в озеро(Мстинский нос)застряли 2 рыбака на собаке.У них выбило свечу,если есть кто торядом и может помоч (дать свечу или дотощит до Казынева) помогите!Ввот номера ихтелефонов 89116059080(Максим) 89854434811(Денис)Заранее спасибо!

может кто поможет?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика