Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Александр, мне кажется или кот как-то подозрительно на Вас поглядывает? :nm448:

Да,Дима,это кошка ,зовут ее Маркиза!!!

нет Дим, всё нормалёк, он(кот) привык уже :facepalm::nm448::157:

Эдик-Бегги,к чему это Маркиза привыкла???
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

к чему это Маркиза привыкла

к тому-где хозяин всё своё свободное время проводит :facepalm: и откуда рыба :nm411:. ведь на ДК она повсюду? :157:

Ссылка на комментарий

Ты думаешь сегодня народу на рыбавлке не было? ошибаешься. с утра колонна шла мама не горюй. это слабаки и больные дома сидят у теплой лунки.

Это в 0725 у Мехового, 2 легковых следа и 2 человечьих .и полный НОЛЬ

Доехал в Козынево

Всё-таки домой вернулся, охранять))) запасы к Новому Году,

малоли что сейф ...........

post-395-104480_thumb.jpg

post-395-0-00340200-1418550048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Это сегодня утром 0725 у мехового, всего 2 следа от легковой и 2 человечьих, слетал до Козынево

 

С утра ехал на мсту. так колонна рыбаков была по всей дороге. а в козынево рыбы нет.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Состоялся таки выезд на рыбалку на ДК(здоровье поправилось).Выезд в 6,дорога жуть коммунальщики ездят с поднятыми ковшами,почти всю дорогу поливал ливень,даже некоторые сомнения появились,что рыбалка все таки состоится.По дороге видели сгоревшую фуру и газель,а после поворота на Ст.Руссу хорошо вовремя заметили дерево лежащее поперек дороги,вообщем добрались еще по темкам дождь фигачит,река блестит,решили дождаться просветления.Бла-бла-бла,вообщем доехали до поворота по берегу. Вся река в лунках,рыбу нашли не сразу,а когда нашли,клевало здорово с ударом. Крупного не было,мелочи много.У меня лучше всего сработал балансир Рапала-5 цвет жаба,хорошо отсекал мелочь,пусть поклёвок по меньше,но хоть домой можно взять.У Рекса,как обычно бульбогвоздь,он с экспериментами не заморачивается.Хорошо клевало пока не вышло солнце,затем как обрубило,ни на метре ни на трех,нигде.Народ начал бегать,но без результатно,как будто окунь кончился.На вечерку подтянулись Колыван с Колыванчиком,видел их из далека, результатов не знаю.Мы под конец на свалчике у берега нашли спортивного окушка и потаскали в доволь.Вообщем рыбалкой довольны.Воды на льду много,ходить очень скользко.На меляке подо льдом очень много рыбы ходит,язи под кило,очень хорошая плотва,налимы,Леха прозвал место раем для навозников.Обратный путь был быстрее,Рекс как всегда проспал пол дороги.Фоток нет,так как телефон всю рыбалку полежал забытым в машине.Как то так,НХНЧ

Я всегда и везде сплю :157:

Ссылка на комментарий

привет Алексей!!!мы в курсе.что даже на льду могёшь поспать)))(шутка)

А почему шутка то,нажрался как свинья синюшная водки и спал на льду,якобы тестируя свой новый костюм,а от этих обмороков(Удава и Анта) до сих пор видео НЕ получить....приезжайте я вам флэшмана подарю... :facepalm:

Ссылка на комментарий

С таким прогнозом походу я не успею пристраститься к зимней ловле рыбы))))

Ссылка на комментарий

Дурак ты лысый,все мозги вместе с волосами вылезли,иди лучше налимов лови

Ссылка на комментарий

Дурак ты лысый,все мозги вместе с волосами вылезли,иди лучше налимов лови

В Вашей компании не хватает Геши-ШаДала!!!

Ссылка на комментарий

В Вашей компании не хватает Геши-ШаДала!!!

Может быть,лично не знаком
Ссылка на комментарий


Пока это самая лучшая рыбалка в этом сезоне :079:
Миша класс. :079: :079:
Ссылка на комментарий

Миша класс. :079: :079:

ага , нарвался и оторвался))  :157:  :079:

Ссылка на комментарий

в пропилках так не оторвешься. :nm448:

Ссылка на комментарий

А почему шутка то,нажрался как свинья синюшная водки и спал на льду,якобы тестируя свой новый костюм,а от этих обмороков(Удава и Анта) до сих пор видео НЕ получить....приезжайте я вам флэшмана подарю... :facepalm:

Видео в С Т У Д И Ю !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Во Миха молодец,получил вознаграждение за упорство

Ссылка на комментарий

ага , нарвался и оторвался))  :157:  :079:

Ага, я его просто вычислил. Берш стоял сторого на одной ступеньке бровки. Метр влево, метр вправо - ни фига. Так полосой и сверлился. Приятно, что сам нашёл, без толпы. Теперь ещё одной точкой в навике больше. 

Ссылка на комментарий

Odecolon, ни как ... сколько рыл так и не нашел в админке этой функции..

Ссылка на комментарий

и большее бы такие не выкладывал.

ок :079:

Ссылка на комментарий

Может быть,лично не знаком

Забыл наверное. На открытие щуки он присутствовал.

http://novfishing.ru/index.php?/topic/12-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5/page-68

В моем посте #1356 он присутствует на фотках

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика