Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Стрелец сказал:

Обыкновенный копеечный 12 вольт фумигатор (первая ссылка), под тентом в катере нет прооблем - на хрена такие деньжищи, да еще и газовый (вторая ссылка). Сгореть можно как "байлайнер" тот в яхтклубе давеча (тфу 3 раза).

 

п из за чего тот сгорел,известно?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Алексеич сказал:

У меня гроза и ливень! Темно, как ночью!

Блин, ещё и град!!!!!!!!!!!!!!!!!:9:

Хорошо тебе - грядки поливать не надо. И картошка попрёт, как на дрожжах.  Но град то и нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Хорошо тебе - грядки поливать не надо. И картошка попрёт, как на дрожжах. 

Миша, у меня нет ни грядок, ни картошки!:7:

Уморил!:36:

Машину бы не побило!:17:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексеич сказал:

 

Машину бы не побило!:17:

У тебя машина японская - там железо крепкое, не побьёт и краска не отскочит. А вот если помидорки или огуречки в открытый грунт высажены, то им хана - не отрастут. :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

У меня гроза и ливень! Темно, как ночью!

Блин, ещё и град!!!!!!!!!!!!!!!!!:9:

Хорошо Вам, а у нас духотища и дождь тока обещают! :17: В деревне стройку затеял,так вообще звиздец какой то!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

А вот если помидорки или огуречки в открытый грунт высажены, то им хана - не отрастут. 

Миша, наверное!

Я не знаю, что делать!?:49::7:

2 минуты назад, Земеля сказал:

а у нас духотища и дождь тока обещают! 

Дима, мы несколько дней изнывали от жары - даже был побит рекорд зноя!:37:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Миша, наверное!

Я не знаю, что делать!?:49::7:

Я знаю - надо быстрее бежать на огород и закрывать все кусты томатов старыми вёдрами, баками и к5акими-нибудь ящиками, а огурцы можно закрыть банками. :83:

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Я знаю - надо быстрее бежать на огород и закрывать все кусты томатов старыми вёдрами, баками и к5акими-нибудь ящиками, а огурцы можно закрыть банками. 

Мне не добежать и даже не доехать до твоего огорода так быстро!:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

 

Дима, мы несколько дней изнывали от жары - даже был побит рекорд зноя!:37:

Алексеич ты так говоришь как будто в 1000км. от нас находишься! :16: У на с понедельника такая жара стоит!!!:facepalm:

3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Я знаю - надо быстрее бежать на огород и закрывать все кусты томатов старыми вёдрами, баками и к5акими-нибудь ящиками, а огурцы можно закрыть банками. :83:

А если и накрыть уже не чем, то тогда телом!!! :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

ты так говоришь как будто в 1000км. от нас находишься! :16: У на с понедельника такая жара стоит!!!

Дима, это я к тому, что может быть и к вам придёт гроза!:37:

 

2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Ладно, если что, то сам справлюсь. 

Желаю тебе только хорошего дождика!:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

.....телом ближайших родственников.

А вдруг не хватит? :39: тел! :facepalm:

3 минуты назад, Алексеич сказал:

Дима, это я к тому, что может быть и к вам придёт гроза!:37:

Так я за то и гутарю, что всё ждёмс!!! :8: Грозы как бы не надо, а вот дождика надо! :26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водопроводчик сказал:

А зачем тебе столько помидоров, что тел не хватает? 

Как это зачем???? :9: А как же заготовки на зиму, рыбалку???? :30: Апполитично рассуждаешь!!! :39:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Как это зачем???? :9: А как же заготовки на зиму, рыбалку???? :30: Апполитично рассуждаешь!!! :39:

Ну да, ну да. В магазине всё не то, да и в магазин надо с деньгами идти. А их может и не быть. :facepalm: Поэтому всё своё, всё своё.

DSC02820.JPG

 

DSC02821.JPG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексеич сказал:

Вот, Валера, это существенно!

А то здесь губищу раскатали!:7:

Я не знаю почему, но на форуме эти правила рыболовства есть, но почему-то в теме борьба с браконьерством. Я там ссылку кидал, почитай. И про губищу там все нормально.

От Славы Пенса тебе привет в ответ. Вечером его видел. Сельхоз работами занимается.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Стрелец сказал:

У слепня в природе нет естественных врагов...

 

Ловил на Вуоксе на кольцо лещей, стрекоза на моих глазах поймала слепня, села на донку, сразу откусила ему крылья и всего сожрала - после этого я их очень сильно зауважал.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Боярский сказал:

От Славы Пенса тебе привет в ответ. Вечером его видел. Сельхоз работами занимается.

Спасибо, Валера!

 

6 часов назад, zika.valera сказал:

Ловил на Вуоксе на кольцо лещей, стрекоза на моих глазах поймала слепня, села на донку, сразу откусила ему крылья и всего сожрала - после этого я их очень сильно зауважал.

Стрекоза - хищное насекомое!:83:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, zika.valera сказал:

Ловил на Вуоксе на кольцо лещей, стрекоза на моих глазах поймала слепня, села на донку, сразу откусила ему крылья и всего сожрала - после этого я их очень сильно зауважал.

ТОчно! Сам тоже видел такое, но чет не придал значения - и правда жрут стрекозы слепней! Правда щас у них свадьбы наверное - спарками летают и жрут пореже наверное.:7:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Россомаха сказал:

 

Да я не об етом :7: раньше вроде было 5 кг судака , а ща сказали 5 штук - вот и стало интересно - действительно ли так ?

Игорян, спешл фо ю:

Таблица 36.1

Наименование водных биоресурсов

Суточная норма добычи (вылова) (внутренние воды Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации)

Судак

5 экземпляров

Щука

5 кг

Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов, не указанных в таблице 36.1, составляет не более 10 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг.

 

В случае превышения суммарной суточной нормы добыча (вылов) водных биоресурсов прекращается.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Игорян, спешл фо ю:

Таблица 36.1

Наименование водных биоресурсов

Суточная норма добычи (вылова) (внутренние воды Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации)

Судак

5 экземпляров

Щука

5 кг

Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов, не указанных в таблице 36.1, составляет не более 10 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг.

 

 

Валера йес и чиз - значится всё правильно про судака 5 штук , 

Почему то раньше все говорили за 5 килограмм - а пять штук это уже есть гуд :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

И к этому надо стремиться :7:

 

Валера я это к тому что , пример : поймал ты пару сударей по кг , а потом раз и на семь кг . Этих килошников надо бы выкинуть в море , а они уже дохлые и жалко - а тут не 5 кг , а 5 штук и едь себе домой довольный :7:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика