Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

а ведь и вправду они :rabbi: справа налево читают... все, кто хотели-поняли, а как поняли это  дело каждого :157:...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

К обеду волну раскачало до трёх баллов,

attachicon.gifP1100541.JPG

находится в море становилось все более опасно, да и из сухой одежды была, наверное, одна резинка от трусов, и волей неволей двинулись к берегу.  Незабываемые впечатления............

  Вот так прошла моя первая рыбалка на Баренцухе, первая, но далеко не последняя.

Юра  впечатлении  ты набрался  после моря с лихвой  поздравляю , особенно  волна там  ухх  , на наших болотах  шторм  , покажется  легким ветерком  по сравнению  с морем)))  ,  И приманки наверно не уступают  джерку  в  массе  ))   Скоро  джерк макать будем )) 

Ссылка на комментарий


И приманки наверно не уступают джерку в массе ))

Да Лёша, в три раза тяжелее будут. И спины с роликами вместо пропускных колец. Хотя ребята Вологодские со своими спинами приезжали, с кольцами, тестом подходящим. У них минус одна снасть - монстр из рук вырвал и прощай удочка :facepalm:

Ссылка на комментарий

От вчерашней рыбалки с Лёхой осталось три стрекозы. Решил проверить перспективную излучинку около дома (вчера мы с Лёхой до неё не дошли).

Лёха, сначала Миша тебе стрекоз ни всех дал, а потом ещё и место перспективное зажал :nm448:. Ну в Хвойной и хитрицы :157:  

Ссылка на комментарий

Лёха, сначала Миша тебе стрекоз ни всех дал, а потом ещё и место перспективное зажал :nm448:. Ну в Хвойной и хитрицы :157:  

Тема  ,после 6часов ползания по реке , мне уже было не до стрекоз  и перспективных мест  )))  Рып тоже не нужно , устал  :facepalm: с непривычки , Тем более  рып  я поимал  и крупных и мелких  , так что  все   :079:

Ссылка на комментарий

а что за воблер коричнево пятнистый ?

Какой пост? Во первых  кому вопрос задан ?  И на будущее  обсуждение рыбалок в другой теме  ,  Если в моем посте 342 .то  Zip Baits  Rigee80SS

Ссылка на комментарий

Сегодня после работы ездил на болота. 

 

 

 Миша, не темни, незажимай инфу, объясни дедушке, что за болота? Седьмой десяток в Хвойной живу, а такого места не знаю. Да и вообще, только по фоткам и узнаю кое-как места, где ты ловишь. 

Ссылка на комментарий

 Миша, не темни, незажимай инфу, объясни дедушке, что за болота? Седьмой десяток в Хвойной живу, а такого места не знаю.  

 

Георгич, ты, наверняка, там не был. Это озёра Горские Мошенской район, за Задельем. Пока кроме меня туда никто не ползает, потому что болото очень топкое :nm411:

Ссылка на комментарий

Георгич, ты, наверняка, там не был. Это озёра Горские Мошенской район, за Задельем. Пока кроме меня туда никто не ползает, потому что болото очень топкое :nm411:

Миха купи  спутниковый телефон  ,  что б  в случае  чего  дозвониться можно  было  , Меня сегодня на болоте чуть комары не сьели , курил  как  часто  что б не жрали  ,  и  средство  от комаров  не помогает))) 

Ссылка на комментарий

После дождика  поехал на одно болото  , покидать джерк  , авось клюнет  ,  не клюнуло  ((   Обошел почти все озеро  , Чупс , Пробовал и на слайдера 12  и на  самоделки    , Щуке  видать  сильно  голову придавило  давлением  ,  Но  все равно  доволен прогулялся перед сном  , джерки потестил  attachicon.gifфото0028.jpgattachicon.gifфото0029.jpgattachicon.gifфото0030.jpg

Лёха места красивые. :079: туда и просто погулять можно выбраться. я на своих озёрах( таких же) просто балдею.

Ссылка на комментарий

Лёха места красивые. :079: туда и просто погулять можно выбраться. я на своих озёрах( таких же) просто балдею.

Даа  места  уххх  только  комары жрут  , а так зашибись 

Хищник...,  Дима  тебе нужно  на мое любимое озеро  сьездить   Лиденское  вот  там  красотища  ,  а  это все болота))   

Сегодня после работы проверил ещё одну болотную лужу. Оз. Карасиха (д. Остров).

attachicon.gifP5300283.JPG

Как в детский сад попал. Рыба клевала, но размер :facepalm:  Ловил на джерки, а напарник на вертушки. Рыбаков было человек десять (это много для того озера). Все ловили очень мелких щурят. Я спрашиваю, зачем они вам? Говорят, что они самые сладкие. То, что я поймал на джерк были и то крупнее. Сначала поймал "крокодила" на 15-ти см. бастер джерк :nm038:

attachicon.gifP5300280.JPG

Потом поставил америкоса буффало. И тут понеслось :nm228: Шнуры клевали через заброс.

attachicon.gifP5300284.JPG

Очень многих не дотаскивал до берега. Несколько штук отпустил.

attachicon.gifP5300282.JPG

Взял только одного сильно покалеченного. Отдал напарнику. Он поймал два шнурка и десятка полтора окуней (100гр.) А вот на удочку из-под самого берега один парниша потаскивал и ничегошечных окушков.

Учебное  озеро  ))) вот куда мне надо))) На джерки кидать

Ссылка на комментарий


Хищник..., Дима тебе нужно на мое любимое озеро сьездить Лиденское вот там красотища , а это все болота))
Приглашай, вдруг в отпуске время свободное проскочит, приеду с радостью. :157:

Сегодня после работы проверил ещё одну болотную лужу. Оз. Карасиха (д. Остров).

Мишаня ну этот сезон у тебя веселее пошёл, глядишь и крока дернешь. :157: мне все ни как не начать, запреты мать их . :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

Мишаня ну этот сезон у тебя веселее пошёл, глядишь и крока дернешь. :157:

 

Дима, сплюнь :157: Потихоньку всё разных разлавливаю :nm228: А крокодил ещё растёт, но скоро уже вырастет :nm430:

Ссылка на комментарий

Дима, сплюнь :157: Потихоньку всё разных разлавливаю :nm228: А крокодил ещё растёт, но скоро уже вырастет :nm430:

Миша я не сглазливый если от души , :157: наоборот приятно почитать и самого уже свербит начать дж сезон. :nm038:

Ссылка на комментарий


Приглашай, вдруг в отпуске время свободное проскочит, приеду с радостью.
И  когда отпуск?  Числа  ,Месяц ,  Там  на пузотерке  не подьедешь  ,  дорога  плохая  ,  ать два  ножками 750м  примерно  ,  Это озеро  рядом  где вы зимой  с Хвоинскими  ребятами  встречались  , хотя можно Миху  затащить на его  чудо  тракторе  доедем  без проблем ))) 
Ссылка на комментарий

  самого уже свербит начать дж сезон. :nm038:

На 12-е кажись четыре выходных корячится :nm430: Так что, оторвёмся. И о покидухах на эти числа надо подумать :157:

  хотя можно Миху  затащить на его  чудо  тракторе  доедем  без проблем ))) 

Лёха, ты же знаешь, я его (Лидинское) не жалую. Уж лучше на Городно, там немного и останется. :157:

Ссылка на комментарий

И  когда отпуск?  Числа  ,Месяц ,  Там  на пузотерке  не подьедешь  ,  дорога  плохая  ,  ать два  ножками 750м  примерно  ,  Это озеро  рядом  где вы зимой  с Хвоинскими  ребятами  встречались  , хотя можно Миху  затащить на его  чудо  тракторе  доедем  без проблем ))) 

Лёша пока все под вопросом, а озеро не обязательно такое, можно и попроще чтоб половить и отдохнуть. :157:

Ссылка на комментарий

На 12-е кажись четыре выходных корячится :nm430: Так что, оторвёмся. И о покидухах на эти числа надо подумать :157:

Лёха, ты же знаешь, я его (Лидинское) не жалую. Уж лучше на Городно, там немного и останется. :157:

Если на Лиденское  поедем  я тя  , на чудо  озеро сведу  , там рядом  оно маленькое  , щук  у меня там  все  вертушки  сьел)))

Лёша пока все под вопросом, а озеро не обязательно такое, можно и попроще чтоб половить и отдохнуть. :157:

Вот когда  у тя будет  время пиши, звони ,  сгоняем  в наши места  мне пофиг  куда , лишь бы отдохнуть  :nm035:  :nm293:  :nm069: 

Ссылка на комментарий

Если на Лиденское  поедем  я тя  , на чудо  озеро сведу  , там рядом  оно маленькое  , щук  у меня там  все  вертушки  сьел)))

Вот когда  у тя будет  время пиши, звони ,  сгоняем  в наши места  мне пофиг  куда , лишь бы отдохнуть  :nm035:  :nm293:  :nm069: 

Договоримся и хвойную подключим :157::nm448::nm069: и кневицы. :pisya:

Ссылка на комментарий

Нужно планировать после 10  что б  , все смогли  приехать

Лёша не раньше июля, сейчас забот по горло. :nm038:

Ссылка на комментарий

Лёша не раньше июля, сейчас забот по горло. :nm038:

Ясно  , до  июля  еще дожить нада  , там видно будет  , я в отпуск  с 16  июнь  ,Хочется  и в Карелию , и на  Ловать, и  еще куда нить

Ссылка на комментарий

Щас шнур намотал на Абушку .... завтра помакаю тяжелую артиллерию .... кто завтра куда едет то ?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика