Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 

 
 

Дима, спасибо! :157: А хариус на Мсте, в Боровичах в черте города - не редкость :nm411:

 

Миша,не то,чтобы не редкость,но рыба всё равно довольно экзотическая для наших мест. Мой отец (царствие небесное) ловил,а мне вот пока не довелось. А в последнее время вообще поймать видимо не суждено,т.к. профиль благодаря сэнсэю (Рыболов-82) уже несовместимый с ловлей хариусов :nm099: )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не  это Артем  приколист ))  ,  это не клан 

Лёха, точно, банакс и кроикс оставь себе + мой чирфулок и обещенный тебе иончик 70, а ты мне насос!

Ссылка на комментарий

Лёха, точно, банакс и кроикс оставь себе + мой чирфулок и обещенный тебе иончик 70, а ты мне насос!

Обормот  ,  ты  ж сказал  что у тя 35 ион   ,а не 70  , Семерки  я сам  все  раздал

Ссылка на комментарий

 . А в последнее время вообще поймать видимо не суждено,т.к. профиль благодаря сэнсэю (Рыболов-82) уже несовместимый с ловлей хариусов :nm099: )))

Да ничего страшного :nm430: Одень большой тёмный накомарник :nm448: ,и будет тебе удача :nm411:  :157:

Ссылка на комментарий

35-ку точно не отдам, она ни хуже оригинала - рабочая, а 70-ка - кирпич, тебе такие нравятся! Сейчас порылся, только 70-ку нашёл свободную)). Всё, завязывай флудить - поехали завтра на рыбалэ!!!

Ссылка на комментарий

Немного огорчила потеря трёх мушек. Деревья сзади оказались немного ближе, чем казалось вначале. :nm038:

А тисочки с нитеводителем я тебе накой подогнал? Пора уже мушек вязать. Не менее увлекательное занятие, чем ловить на них :nm420:

Ссылка на комментарий

А тисочки с нитеводителем я тебе накой подогнал? Пора уже мушек вязать. Не менее увлекательное занятие, чем ловить на них :nm420:

Согласен, может быть и попробую. :nm447: 

 

 

  рыбалка весёлая, окунь под каждым кустом, но разный , но если поискать то и крупный попадается. 

по приманкам, рулила савамура и манс нигрол, а так можно было на все поймать.

 

Дима, раззадорил :079: На вечер куда-нибудь в болото съезжу, тоже поищу. :nm411:

Ссылка на комментарий


Дима, раззадорил :079: На вечер куда-нибудь в болото съезжу, тоже поищу. :nm411:
Давай , хватит филонить. :nm448::157:
Ссылка на комментарий

Миша, ну как ощущение от вываживания щуки на нахлыст? С удочкой пятого класса, думаю выше крыши. :)

Я до сих пор под впечатлением :nm228: Это песня :079:

Ссылка на комментарий

Может  терь  и джерк  не надо?  Лови на  нахлыст)) Щук

Лёша, а джерк - это не излечимо. Но надо и другие способы попробовать для полноты ощущений. Кстати, щучий нахлыст (возможно, я до него и доберусь) и джерк очень схожи в своём подходе к рыбалке.

Ссылка на комментарий

Вот  как  для  тя  джерк,так  для меня  воблеры ))   Но  стоит  и джерк  попробовать  интересно ))   тем более  в прошлом году  ловил  и поимал  , понравилось   именно   система  атаки щук  )) на джерк ,и хочется  поимать  покрупнее 5кг  , а дорожка  это все  не то  да и муторно  заснешь пока ловишь ))

Ссылка на комментарий

Миша, если конкретно под щуку, нужно палочку помошнее, как минимум семёрку. Просто захочется огромных стримеров покидать. А пятеркой это будет сделать проблемотично.

Миша, если конкретно под щуку, нужно палочку помошнее, как минимум семёрку. Просто захочется огромных стримеров покидать. А пятеркой это будет сделать проблемотично.

Ссылка на комментарий

Миша, если конкретно под щуку, нужно палочку помошнее, как минимум семёрку. Просто захочется огромных стримеров покидать. А пятеркой это будет сделать проблемотично. 

 

Я о девятке подумываю :nm447: Но всему своё время, спешить не буду. Надо созреть :157: 

Ссылка на комментарий

Миша, если конкретно под щуку, нужно палочку помошнее, как минимум семёрку. Просто захочется огромных стримеров покидать. А пятеркой это будет сделать проблемотично.

Миша, если конкретно под щуку, нужно палочку помошнее, как минимум семёрку. Просто захочется огромных стримеров покидать. А пятеркой это будет сделать проблемотично.

Я знаю   чего  ему  подойдет  ,Когда  был  у  Юры  (Yarixx)  он  мне  показал  мышь   ,типа  вашего  стриммера  на щуку,  только  крупнее  вот  эту  мышь  можно  наверно  и джерковои  палкой  швырять  ,эффект  будет  поболее  чем на  нахлыст )))  И  трофеи  минимум 2кг

Ссылка на комментарий


Я о девятке подумываю

Ну фиг знает...

Первое что надо - технику заброса освоить. Чем крупнее (пушистее) "помазок" на щуку, тем сложнее его забрасывать.

Ну и надо понимать, что одноручник большого класса с соответствующим шнуром - не самая легкая удочка. День помашешь им - так ну его нафиг, это не спиннинг-коротышка с невесомой плетней.

Так что решение должно быть обдуманным и ответственным.

На мой вкус, так восьмерка Big Daddy от Vision - на щуку самое то:  http://www.fishingnews.ru/model/11871  Довольно бюджетная, но очень хорошая удочка.

Такую же Ваня Ермаков пользовал при ловле семги в прошлом годе на Северах. Ему она тоже очень нравится.

Ссылка на комментарий

Ну фиг знает...

Первое что надо - технику заброса освоить. Чем крупнее (пушистее) "помазок" на щуку, тем сложнее его забрасывать.

 

 

Петрович, ты прав на все 100 :157: Я поэтому и сказал, что

 

  Но всему своё время, спешить не буду. Надо созреть :157: 

А зреть придётся может и не один год. Не всё сразу, но всё возможно.  :nm411:

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер . На рыбалку сегодня не собирался ,но дочка уговорила меня пойти на карасей . Пришли подкормили и стали ждать поклёвки , ждать пришлось не долго карась начал клевать почти сразу . Оставив дочку с женой ловить карася , а сам пошёл проверить как клыкастая поживает ,правда была одна поклёвка и результативная . Погода портилась решил вернутся к семье .а они таскали карася . Посидев не много пошли домой ,все замерзли особенно дочка . Поймали 18 шт карася ,выпустили обратно расти ,да и кот их не очень ест . Домой забран одна щучка ,мать просила на жаркое . А так рыбалка удалась да и карасика интересно ловить ,вот погода холодная как осенью . Не много фото .attachicon.gifИзображение 003.jpgattachicon.gifИзображение 006.jpgattachicon.gifИзображение 007.jpgattachicon.gifИзображение 009.jpgattachicon.gifИзображение 015.jpgattachicon.gifИзображение 016.jpgattachicon.gifИзображение 017.jpg

Везет  вся  семья  рыбу  ловит  )))   Других   на   реку ,на  пол часа  ,не  выгнать,    Молодцы  !!

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер . На рыбалку сегодня не собирался ,но дочка уговорила меня пойти на карасей . Пришли подкормили и стали ждать поклёвки , ждать пришлось не долго карась начал клевать почти сразу . Оставив дочку с женой ловить карася , а сам пошёл проверить как клыкастая поживает ,правда была одна поклёвка и результативная . Погода портилась решил вернутся к семье .а они таскали карася . Посидев не много пошли домой ,все замерзли особенно дочка . Поймали 18 шт карася ,выпустили обратно расти ,да и кот их не очень ест . Домой забран одна щучка ,мать просила на жаркое . А так рыбалка удалась да и карасика интересно ловить ,вот погода холодная как осенью . Не много фото .attachicon.gifИзображение 003.jpgattachicon.gifИзображение 006.jpgattachicon.gifИзображение 007.jpgattachicon.gifИзображение 009.jpgattachicon.gifИзображение 015.jpgattachicon.gifИзображение 016.jpgattachicon.gifИзображение 017.jpg

Серый - фотки красивые и дочка тоже :079: фотик не купил еще :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Везет  вся  семья  рыбу  ловит  )))   Других   на   реку ,на  пол часа  ,не  выгнать,    Молодцы  !!

Привет Лёня я дочку ещё мелкую с собой брал на рыбалку так ей понравилось .а ещё если клюёт у ней так радости полные штаны . А жена всегда любила рыбалку ,она даже зимой со мной пару раз ездила  в - 25 мороза ,правда на машине с братом , а потом ещё после рыбалки пошла экзамен сдавать . Мы на рыбалку как то быстро собираемся , удочки в зубы, такси и поехали куда ни будь на речку .

Серый - фотки красивые и дочка тоже :079: фотик не купил еще :157::nm069:

Привет Игорь купил ,вот фоткиpost-770-0-86921000-1399318695_thumb.jpg с нового фотика , только  ещё толком не разобрался в функциях , при разной погоде определённые функции надо выставлять .

Ссылка на комментарий

Нормально :079: тока чето сжаты сильно , а как называется ???

NIKON  не знаю Игорь ещё толком не разобрался ,но они у меня загружаются на форум в 3 раза дольше чем с телефона .

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика