Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

,

юра да нормальный лед.по речкам и ручьям не скажу а на озере очень даже гуд.на против маяка сплошные заломы в озеро скока глаз видит а в ширину с километр.таже история на выходе бельской

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас звонил другу, он в Синецком перед Столбцом. На мормышку полавливает, из одной лунки 25 голов от 150 до 300 гр. один за другим. Ехали по соленому на классике, страшновато, но проехали. На ручье есть дырка, кто то ввалился, доски наложены, облавы не видели. Народу мало, как будто и не суббота вообще.

 

Только что позвонил он мне. Итог - 50 голов 7,5 кг. Одного не ввел в 100-ку. Мужики сидели вначале залива, у них были экземпляры ближе к кило ( со слов мужиков). По дороге с соленого порядка 7 трещин, все проезжие.  Если, говорит, еще поедем, то только на собаке.

Ссылка на комментарий

не туда не ездил там народу куча.мы подальше от толпы)))а рыба...ну хорошо когда клюет но это не главное.главное отдохнуть душевно :nm239:

Ссылка на комментарий


лав я не был 2 дня,интересен проезд по Замленке

Я в отчете всегда стараюсь про дорогу писать. С опаской сегодня утром народ на Замленку выезжал. УАЗы даже сразу направо и вдоль берега. Есть местечко, где кто-то наверное чуток ввалился -много грязных дров у берега.

 

Запрягай свою скоростную собаку и гони куда надо.)))

Ссылка на комментарий

вован я сказал про озеро а про речки подчеркнул что не скажу)))и то в доль выхода из блуденского пара машин ездила туды сюды вчера.сегодня не видел.завтра отпишусь если увижу)))

Ссылка на комментарий

Почему попутал? Ты имеешь ввиду Дима, почему не под Маяк, а под Мстинский? Но так получилось, что сегодня - ни туда, ни сюда не попал.

Всё правильно, жаль, а я отчёта жду. :nm038:

Ссылка на комментарий

Под Маяком сегодня-20 лунок и 5 окуней,и опять 30 лунок и 10 окуней,в торосах,но окунь приличный.

Хорошо что я его раньше нашёл, а так бы туда поперся. :nm448:

Ссылка на комментарий

Привет Дима  :nm411:  а мне пришлось поискать :)

Чем тяжелее поиск, тем слаще находка. :157:

Ссылка на комментарий

В понедельник хочу братуху ( Аль Пачина ) отвезти на первую зимнюю рыбальку :facepalm::nm448:

Подскажите где клюют горбачи - а то если не поймает , больше не поедет :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Завтра думаю на жерлицы сгонять,живцы уже есть-осталось крокодилов найти!А самое главное промоины не найти никому-как сегодня получилось!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий


Завтра думаю на жерлицы сгонять,живцы уже есть-осталось крокодилов найти!
Сегодня мужик щук чистил в ужине прямо на берегу, полторашку видел.
Ссылка на комментарий


. Когда раздача звоинть же некогда=)))

 

К сожалению, многие так поступают, обычная отмаза - " А я думал, может случайно лунка попалась, отвлекать не хотел"

 


Не брать телефон во время раздачи,но когда звонят товарищи по рыбалке и вы вместе на льду))))

 

А вот это совсем не хорошо. Может твой товарищ в полынье купается, и помощи просит, а у тебя же РАЗДАЧА.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь конечно)))НО очень улыбнуло)))))

 Хороши вы ей богу))

Вот из-за таких вот слов,: 1. Когда раздача звоинть же некогда=)))) :facepalm:

2. Не брать телефон во время раздачи,но когда звонят товарищи по рыбалке и вы вместе на льду)))) :facepalm: , я перестал ездить в том году,что с одним ,что с другим..)))) Хотя рыбу искали вместе,но вот такие вот ответы были=)))))

Вот только из-за этого я перестал тут же ездить с этими "товарищами",ЭТО НЕ товарищи,раз окуни дороже дружбы=)))))))) :pisya:  :facepalm:

Если вместе на льду...я буду звонить товарищам,если это даже в убыток мне будет))хотя какой там убыток?? в момент звонка могу ловить левой спокойно))

Сори ещё раз))Не в обиду...

Нас видели, как мы шли к машине, и остановились.

И про " про телефон не ответил" енто я на эмоциях, :blush: Конечно отвечаю на все звонки.

Образец для отчёта: 1-где,

                                2-на что,

                                3-сколько.

Ссылка на комментарий

Сьездил на секретное озеро ,живца наловил засчитанные секунды,плотва,тыкнул наживок,завтра проверю и напишу отчетик.

Ссылка на комментарий

  Вывод один  пора завязывать с зимней рыбалкой  , до того момента как погода наладится  для рып

Лёша, погода - самый самолёт :079: будет только хуже :nm430: Не сдавайся, лучше лужи смени :157:

Ссылка на комментарий

В субботу гоняли за плотвой в Голино. Я, Толя и Петрович с супругой.

Лёд сантиметров 20-25. Сверху вода и мкрый снег. Некоторые ещё бесстрашно гоняют по льду на авто.

Клёв был не важнецкий совсем. У нас с Толей по десятку плотвин, Петрович наловил нормально. Сидели в пяти метрах. У них клюёт, у нас нет :D

Поклёвки злые, только успевай удочку ловить. Надеялись на вечернюю раздачу, но её так и не случилось.

На обратном пути побродили по Малой Шелони с блесной. Не одного тычка :(

attachicon.gifIMG_20140215_094230.jpg

attachicon.gifIMG_20140215_094245.jpg

attachicon.gifIMG_20140215_111247.jpg

мы совсем рядом были)))))))надо было созвонится))

Ссылка на комментарий

Гордеич, писал 16 Фев 2014 - 00:04: Извиняюсь конечно)))НО очень улыбнуло))))) Хороши вы ей богу)) Вот из-за таких вот слов,: 1. Когда раздача звоинть же некогда=)))) :facepalm: 2. Не брать телефон во время раздачи,но когда звонят товарищи по рыбалке и вы вместе на льду)))) :facepalm: , я перестал ездить в том году,что с одним ,что с другим..)))) Хотя рыбу искали вместе,но вот такие вот ответы были=))))) Вот только из-за этого я перестал тут же ездить с этими "товарищами",ЭТО НЕ товарищи,раз окуни дороже дружбы=)))))))) :pisya::facepalm: Если вместе на льду...я буду звонить товарищам,если это даже в убыток мне будет))хотя какой там убыток?? в момент звонка могу ловить левой спокойно)) Сори ещё раз))Не в обиду... Согласен с тобой на все 100000000000000000000000%,некоторые из за рып готовы засрать все отношения,потом типа раскаиваются,но поздняк метаться-ПОСЛАНЫ НА ОТКРОВЕННЫЙ ХЕР.

Со всеми кто был с нами отношения не засраны, и ни кто не посланый на ОТКРОВЕННЫЙ ...,  а вот Гордеичу спасибо за золотые слова - ЭТО НЕ товарищи, раз окуни дороже дружбы=)))))))).    

Чтобы из-за рыбы были  ПОСЛАНЫ.

Ссылка на комментарий


Со всеми кто был с нами отношения не засраны, и ни кто не посланый на ОТКРОВЕННЫЙ

 Макс и это точно, плохая была дружба если из-за рыбы люди срутся  :nm411:

Ссылка на комментарий

, да правильно все.
.
 если человек проявил себя так -на такой мелочи,то что от него ожидать при серьезной помощи!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика