Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Валентиныч сказал:

дай ссылку...я везде только " минус " вижу...на трёх сайтах...

WINDY.RU в 10.00 прогноз обновило. У меня в телефоне установлено.Как там ссылку копировать хз. Попробую

27 минут назад, Валентиныч сказал:

дай ссылку...я везде только " минус " вижу...на трёх сайтах...

Скинул тебе В КОНТАКТ

У них там с 1 декабря ПЛЮСЫ. 8t0YyQtLf7E.jpg ХЗ....может к вечеру и остальные подтянутся.....а может отменят..... эти синоптики чё хотят то и воротЯт !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понятная погода, вчера  после поворота в Спасской повалил снег, дорога накатана, после поворота на Гряды,

Козелок с джипенком в канаве, рядом, как кореша, скользко.

В Малой взяли мешки на почте, огрузили песком машину, так ещё ничего. помогло

Перед м-11. на  дороге на Парни, либо спрыгнула, либо свалилась перед машиной белка серая,

как она бедная всеми 4 лапами коктистыми тормозила!!. См 2-3 в колесо не впилилась

И снег до Малой стеной повалил, Со Спасской до города спал ,

в городе решил, что посетила меня белочка, это знак свыше, тем паче внучка вчера права получила,

аллаха гневить не нужно, он знак подал. чтобы я пока он не видит,, причастился, нервы успокоил

Ссылка на комментарий

Аллах, он очень удобен простому верующему. можно как-то обходить догмы

мудрый. так сказать. к примеру, стемнело, не видно ничего. можешь вкусить винца.

попробуй такое с иудейскими святыми :94:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Victor23 сказал:

к примеру, стемнело, не видно ничего. можешь вкусить винца.

Так и Господь тебе этого не запрещает!:7: То, что это один и тот же "персонаж", я знаю!:2:

Ссылка на комментарий

Всё - "ку-ку Гриня" -  для меня похоже летний сезон сам закрылся.

Волхов практически весь прихватило.

97.thumb.JPG.422e6791e818678f2cc82845a19827f1.JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Винди уже +5 на начало декабря нарисовал.:facepalm:

Лёш, у меня только в закладках 9 метеосайтов. И один тольго Виндгуру эту шнягу с + рисует. На всех остальных - стабильные морозы. Так что по всему - сайт заглючило или это козни гейропеидов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, блеснюк сказал:

Лёш, у меня только в закладках 9 метеосайтов. И один тольго Виндгуру эту шнягу с + рисует. На всех остальных - стабильные морозы. Так что по всему - сайт заглючило или это козни гейропеидов.

Вот и я то же самое смотрел...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, блеснюк сказал:

Лёш, у меня только в закладках 9 метеосайтов. И один тольго Виндгуру эту шнягу с + рисует. На всех остальных - стабильные морозы. Так что по всему - сайт заглючило или это козни гейропеидов.

Если прогноз не врёт насчёт ночных морозов до -11, то во вторник-среду уже можно по первому льду попробовать на Волхове.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, блеснюк сказал:

Никого на сайте... Видать все убежали ледок на прочность проверять :7:

На работу,а лучше бы за рыбой, или на рыбалку, кому чего по душе)

22 минуты назад, zika.valera сказал:

Если прогноз не врёт насчёт ночных морозов до -11, то во вторник-среду уже можно по первому льду попробовать на Волхове.

А Ильмень при какой температуре встанет?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Лёш, у меня только в закладках 9 метеосайтов. И один тольго Виндгуру эту шнягу с + рисует. На всех остальных - стабильные морозы. Так что по всему - сайт заглючило или это козни гейропеидов.

Это не Виндгуру,а Винди. А так то дай Бог,дай Бог.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей 73 сказал:

А Ильмень при какой температуре встанет?

Да ни кто тебе не скажет на этот вопрос точно - надо недельку хотя бы до минус 10 и можно в Наволоке посидеть , а если еще недельку - то я думаю можно хоть куда :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Да ни кто тебе не скажет на этот вопрос точно - надо недельку хотя бы до минус 10 и можно в Наволоке посидеть , а если еще недельку - то я думаю можно хоть куда :7:

Спасибо

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Андрей 73 сказал:

Спасибо

Игорь покажешь заветные места?

Ссылка на комментарий



Вчерашние окунишки залетают под пивасик очень хорошо! :25: Эх.....до субботы далеко.
BKDC0848.thumb.JPG.4319ef0239a633519919acca85583e10.JPG


Мои почти все разлетелись по родне))
Осталось на уху и пожарить)
Надо восполнить пробел))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 

 
Надо восполнить пробел))

 

Можно будет туда же, а можно и не туда. У меня уже есть интересная инфа из другого болота. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Можно будет туда же, а можно и не туда. У меня уже есть интересная инфа из другого болота. 

Я индульгенцию на субботу надеюсь получить, глядишь тоже соберусь. 

Ссылка на комментарий

Компания к выходным может собраться большая.) На Ильмене льда еще ждать и ждать. Хотя....., если морозики начнутся новгородцы куда-нибудь полезут типа Вишерки, Наволока, карьеров, Веряжки.)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Odecolon сказал:

Компания к выходным может собраться большая.) На Ильмене льда еще ждать и ждать. Хотя....., если морозики начнутся новгородцы куда-нибудь полезут типа Вишерки, Наволока, карьеров, Веряжки.)

Может Затопы встанут? Тогда туда и рванем...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Odecolon сказал:

Компания к выходным может собраться большая.) На Ильмене льда еще ждать и ждать. Хотя....., если морозики начнутся новгородцы куда-нибудь полезут типа Вишерки, Наволока, карьеров, Веряжки.)

В Наволоке делать нечего,льда нет.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика