Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

В Tuesday, May 30, 2017 at 19:51, Зверобой сказал:

Илья,та не вопрос...Моё предложение,встретится на "Скиту" в пятницу 2 июня время обсуждаемо. Место хорошее т.к. кто захочет в озеро пойдет и реки не так-уж далеко.Обсуждаем и вносим предложение....:nm420:

Денис, если прогноз к пятнице не изменится, то я скорее всего пас..:blush: Северяк под 10 м/с как-то не располагает к комфортной рыбной ловле.. И даже неважно в озере или речках..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Альф сказал:

я скорее всего пас

Согласен с Ильей, рыбалка должна приносить удовольствие :079:, на работу все равно не пойду, действую по обстановке, накрайняк с берега в Моисеичи на Верягу:nm430:,,,

Вопщем будем посмотреть,,,:facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, RU XOXOL сказал:

Вопщем будем посмотреть,,,:facepalm:

На воскресенье прогноз неплохой, но там Троица..:facepalm: Хотя супруга моя вошла в положение и согласна посетить кладбище в субботу.:079:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, рыболов82 сказал:

  я пролет суббота у меня рабочии день , 

Ты чего-то частенько в пролётах :-)

Говорил я тебе,женишься-уже так не порыбачишь :-)

но продажей воблеров ты меня вообще удивил,не знаю,что должно произойти было с Лёхой82-м,чтобы он воблеры продавал,даже,если они типа лишние :-))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Serg222 сказал:

Ты чего-то частенько в пролётах :-)

Говорил я тебе,женишься-уже так не порыбачишь :-)

но продажей воблеров ты меня вообще удивил,не знаю,что должно произойти было с Лёхой82-м,чтобы он воблеры продавал,даже,если они типа лишние :-))))

Времени нет , выхи тока  воскр понедельн,, да и запрет щас , а на веслах я ни ни , отмахался хватит )     после работы бывает  вылезу на часок )) другои,   , а про воблеры  Жизнь заставит ))  мне тож не солить же их  пачкам)) 

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Времени нет , выхи тока  воскр понедельн,, да и запрет щас , а на веслах я ни ни , отмахался хватит )     после работы бывает  вылезу на часок )) другои,   , а про воблеры  Жизнь заставит ))  мне тож не солить же их  пачкам)) 

Ты хоть "корвалольчику" тогда прими :-)))))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serg222 сказал:

Ты хоть "корвалольчику" тогда прими :-)))))

 

не с этим все Гуд, 

Я особо не переживаю , воды  много в озере  еще,  спадет  будет гуд , а пока что б душу отвести так на карьерах балуюсь ,   Куда с вовои то ползали ?  вгде зимои ловили то ль? пехом или озеро под буквой "В"

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

не с этим все Гуд, 

Я особо не переживаю , воды  много в озере  еще,  спадет  будет гуд , а пока что б душу отвести так на карьерах балуюсь ,   Куда с вовои то ползали ?  вгде зимои ловили то ль? пехом или озеро под буквой "В"

Лёха,не обижайся,не скажу,как только на форумах пишу,где удачно отловился,так сразу на водоёмах появляются сети,бреки читают тоже,а потом думают,ах там рыбка есть и давай туда с сетями + берега загадят.

Ссылка на комментарий
Только что, Serg222 сказал:

Лёха,не обижайся,не скажу,как только на форумах пишу,где удачно отловился,так сразу на водоёмах появляются сети,бреки читают тоже,а потом думают,ах там рыбка есть и давай туда с сетями + берега загадят.

личка есть 

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

личка есть 

:-)))))) так и спрашивал бы там )))

Ссылка на комментарий
Только что, Serg222 сказал:

:-)))))) так и спрашивал бы там )))

я думал  смозгуешь в личку ))          мне то по боку , интересно просто ,  я  в боровичи если поеду , то ты знаешь куда ))  

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Serg222 сказал:

Выбрались с Вовой69 на водоём,

P_20170531_150235.jpg

 

Серж, никак у нас Владимир68 на природе на год помолодел?  

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Тоха7.8 сказал:

Серж, никак у нас Владимир68 на природе на год помолодел?  

Это он с Сейшел таким приехал :-))))) а я уже это официально оформил :-)

15 минут назад, рыболов82 сказал:

я думал  смозгуешь в личку ))          мне то по боку , интересно просто ,  я  в боровичи если поеду , то ты знаешь куда ))  

:-))))) я то "смозговал" тебе уже давно в личку,смотри :-)))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Тоха7.8 сказал:

Серж, никак у нас Владимир68 на природе на год помолодел?  

так рыбалка в счет не идет. чаще ездишь лучше выглядишь.:157:

Ссылка на комментарий

Люди добрые! Кто-нибудь уже пробовал ловить джигом на Волхове ниже Котовицкого моста ?:nm430:

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Люди добрые! Кто-нибудь уже пробовал ловить джигом на Волхове ниже Котовицкого моста ?:nm430:

 

 

 

ПО инфе , люди ловят уже давно и хорошо .....

 

2 минуты назад, Россомаха сказал:

Всем привет !!!

Вчерась ездил к однополчанину в деревеньку , что на реке Луга -

Привет Игорян. Давно тебя не видно было... 

У нас чел с работы гоняет туда, почти каждый вечер , дак вроде ловит нормально. Позавчера щучку на 2.5 дернул... 

Ссылка на комментарий

Сегодня. Магазин "Магнит". Лосось по 600 рЭ за 1 кг. Вкусен сцуко, да ещё и под  водочку, и самое главное по поводу. Сегодня господа у меня родилась вторая внучка. так что как говорят у рыбаков - ОБРЫБИЛСЯ.:079::nm448: Ну и как водится всем НХНЧ. 

Сам пока снасти в воду не макал, но на следующей недельке думаю выползу на воду. Могёт быть чего и поймаю "для отчёта". А сегодня вот такой расклад.:nm411:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Альф сказал:

воскресенье прогноз неплохой,

Завтра свободен, но рыбалка в связи с погодой под вопросом,..  но есть желание съездить , накачать лодку и сделать фото для продажи,,,

Суббота - приказ под роспись и на работу,,,"селяви" - сезон отпусков, остается вечорка ,,,

На воскресенье Илья заказал :nm453:хорошую погоду - точно сезон открою и наверняка на новой лодке:079:,,,

 

Ссылка на комментарий

А я так завтра вопреки...выбора нет т.к. два выходных и ехать надо!:nm420:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Зверобой сказал:

завтра вопреки...выбора нет

Выбор , как и выход есть всегда :nm430:,,,

:nm411:Если че на связи, а куда намылился,,,:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 30.05.2017 at 23:45, Эд Павлов сказал:

 (По этому поводу вопрос, отпускать такую рыбу или оставлять на жарёху? Ваше мнение?)

На позапрошлой рыбалке была поймана в полном здравии щучка грамм на 700 с давно порванной пополам одной жаберной полоской. Отпустил из жалости.  Таким образом получается, что не все рыбы с повреждёнными жабрами погибают:nm430:(да и погибают ли вообще?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU XOXOL сказал:

На воскресенье Илья заказал :nm453:хорошую погоду - точно сезон открою и наверняка на новой лодке:079:,,,

 

Александр, до встречи на воде!:157:

1 час назад, Зверобой сказал:

А я так завтра вопреки...выбора нет т.к. два выходных и ехать надо!:nm420:

Денис, тебе нескучной рыбалки, злых поклевок и массу адреналина!:157: Ну и с уловом, конечно, возвращайся!:079: И поаккуратнее на воде, погодка шепчет...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

Люди добрые! Кто-нибудь уже пробовал ловить джигом на Волхове ниже Котовицкого моста ?:nm430:

 

 

 

Эдик, сегодня был вызван к себе на участок в срочном порядке..:facepalm: Электрики приехали делать подключение с линии к точке. Короче, пока ребята возились, я прогуливался вдоль берега и наблюдал игру щучки в прибрежной полосе. И это несмотря на начавшийся дождь с градом и вообще не самые благоприятные погодные условия. Жизнь теплится.)) Про рельеф не скажу, не заплывал...)) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Альф сказал:

Эдик, сегодня был вызван к себе на участок в срочном порядке..:facepalm: Электрики приехали делать подключение с линии к точке. Короче, пока ребята возились, я прогуливался вдоль берега и наблюдал игру щучки в прибрежной полосе. И это несмотря на начавшийся дождь с градом и вообще не самые благоприятные погодные условия. Жизнь теплится.)) Про рельеф не скажу, не заплывал...)) 

Спасибо!:157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика