Перейти к содержанию

Ремонт лодок -Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Тент Плюс дал гарантию, что ко вторнику алес гут

Серега,мой тебе совет,за 2-3 дня до вторника начинай звонить и торопить их...иначе получится как с костюмом 100%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, датчики друг с другом конфликтовать не будут при работе ?

ну а если отключать-включать когда надо, это так на всякий случай
Ссылка на комментарий

не должны они мешать другу...у меня у знакомого 3 разных эхолота на лодке,датчиком много,работают отлично

Ссылка на комментарий


ну а если отключать-включать когда надо

не, это уже геморно, пробел в автоматизации =)


не должны они мешать другу.

хорошо, как будет финансовая возможность подумаю насчет нормального эха.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да, тент плюс делают хорошо и недорого, но со сроками могут косячить, особенно в сезон.

Со сроками все сделали четко! Как и договаривались, в конце апреля он был у меня!...

Тент получился добротный, только тяжеловат, зато в лодке стою под ним почти в полный рост-удобно.

Прокол только в том, что DOTы установили на наружную часть трубы, а не чуть ниже под нее(на корпус), как я хотел. Очень неудобно при швартовке к другим лодкам и при вытаскивании сетей в рейдах. Не помню, правда, акцентировал я на этом моменте внимание при заказе или забыл в спешке. В любом случае, со временем буду просить переделать.

Пару фоток для дополнения к отчету про баркас!

post-1327-0-96750100-1431587194_thumb.jp

post-1327-0-51194900-1431587204_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ловчий, узнай,где этот чел покупал змеиную кожу(для проводов)....в Автомир не посылай-нет там нишиша,не магазин а фиг знает что!!!!!
наконец то сделал я зарядку на акум(на 5500 об. 13,5V)надо теперь провода облагородить,и транец поднял как и хотел во всю ширину,и мотор застраховал,+разетку вывел под прикуриватель и вольтметр установил...
post-647-0-90003300-1431620190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Куда бы мою ПВХшку отдать заделать шов в неудобном месте , думал заклеил , а все равно подтравливает - слышал где то в Ленинграде капитально делают ???

Ссылка на комментарий


DOTы установили на наружную часть трубы,

Попал на косячёк :facepalm: Мне ещё шьют,но парни из другой конторы,сразу сказали что на привальник это фуфел и о чём мы говорили -трубы у меня ложатся назад,но на банку,чтоб румпелю не мешать.По ценнику в четыре раза дешевле,плюс скидос для белой башни,всё сделают там под ключ,никуда кастрюлю тащить не надо.Ну посмотрим.


поднял как и хотел

А говорил и так зае...хорошо.И что,подымать?? На сколько,изменилось чего?

Ссылка на комментарий

Попал на косячёк :facepalm: Мне ещё шьют,но парни из другой конторы,сразу сказали что на привальник это фуфел и о чём мы говорили -трубы у меня ложатся назад,но на банку,чтоб румпелю не мешать.По ценнику в четыре раза дешевле,плюс скидос для белой башни,всё сделают там под ключ,никуда кастрюлю тащить не надо.Ну посмотрим.

А говорил и так зае...хорошо.И что,подымать?? На сколько,изменилось чего?

Во молодец! Нарыл шоколад! ... А то тут все "Тент плюс" "Тент плюс"... :)
Ссылка на комментарий


А говорил и так зае...хорошо.И что,подымать?? На сколько,изменилось чего?
особо ничего не изменилось....у меня же уже было поднято,но только под струбциной,теперь весь транец поднял чтобы перестраховаться от попадания воды.......
зато без проставки заклыдывать можно неплохо))без прохватов
Ссылка на комментарий

Куда бы мою ПВХшку отдать заделать шов в неудобном месте , думал заклеил , а все равно подтравливает - слышал где то в Ленинграде капитально делают ???

гоняешь же в питер, завези в пасейдон или мнев,на Ольги Бергольц. в одном здании два заводика, сделают лучше новой будет.

Ссылка на комментарий

гоняешь же в питер, завези в пасейдон или мнев,на Ольги Бергольц. в одном здании два заводика, сделают лучше новой будет.

А адресок и район какой ???

Ссылка на комментарий

набери в нете, все есть. я туда раньше частенько заскакивал, все в адеквате.

Ссылка на комментарий

Куда бы мою ПВХшку отдать заделать шов в неудобном месте , думал заклеил , а все равно подтравливает - слышал где то в Ленинграде капитально делают ???

Я тоже искал кто сможет отремонтировать ПВХ. т. к стала травить на стыках швов. в результате плюнул на поиски. сегодня все купил для ремонта,взял у товарища строительный фен. посмотрел пару видео в инете,  и сегодня проблему решил :nm228: Офигенный клей для ПВХ купил в ПЕЛИКАНЕ

Ссылка на комментарий

Я тоже искал кто сможет отремонтировать ПВХ. т. к стала травить на стыках швов. в результате плюнул на поиски. сегодня все купил для ремонта,взял у товарища строительный фен. посмотрел пару видео в инете,  и сегодня проблему решил :nm228: Офигенный клей для ПВХ купил в ПЕЛИКАНЕ

Я финский клей купил в Мании - место такое - у транца , между треугольной накладкой и баллоном - уже третий раз клею :facepalm:

Ссылка на комментарий

Россомаха, Вся суть не в клее, а после того как ставишь заплатку, то затем аккуратно нагреваешь феном и еще раз хорошенько прокатываешь, я так сегодня склей 2 куска ПВХ пока тренировался, так они через 15 мин склеились намертво, Там когда нагреваешь, то нижнии слои свариваются между собои + клеи и получается очень надежно

Ссылка на комментарий

Эффект нагрева клея даёт более быстрое и качественное склеивание ,ПВХ с клеем не сваривается.

Практически весь клей для ПВХ разлитый по баночкам на производстве -хороший,надо лишь соблюдать инструкцию

Ссылка на комментарий


Во молодец! Нарыл шоколад! ... А то тут все "Тент плюс" "Тент плюс"

Сегодня скинули счёт за всё про всё,конечно ткань не самая дорогая ,но корейская и допы всяческие.Короче,вместе со скидосом для нашей лодочной,без всякой суеты и телодвижений с моей стороны,попросили 12 рублей. А так то везде заряжали 30 -40.

Ссылка на комментарий
триш, потом покаж!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот объясните мне бестолковому, зачем ты и Ловчий такой высоты тесты захеракали, вы что там ходить собрались, вот на фото на заднем плане стоит Прогресс-4 под тентом высоты вполне хватает, по крайней мере лодка Ловчего под тентом смотрится сараем

Ссылка на комментарий

зачем ты и Ловчий такой высоты тесты захеракали,

Я точно не херакал,даже просил пониже,чтоб парусности не было.Да и говорил чтоб тока переночевать и от дождичка спрятаться.Не знаю чем они руководствуются когда делают и в чём проблемы.Что сделано то сделано,зато бабу можно в стояка))) Согласен,что такой сарай это минус.Но есть и плюсы.Тент трансформер,пробовал открывать с любой стороны,спином можно махать прямо из под тента,вобщем то удобно на якорьке доночкой половить.И что точно знаю,был бы пониже,забираться под него было бы не так удобно с причала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика