Перейти к содержанию

Ремонт лодок -Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

У него плотность и вес, соответственно, больше!

Там вес прибавится на 1-2 кг всего
Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там вес прибавится на 1-2 кг всего

Купи Винбота, туда и вкладывай! :)

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу

Ссылка на комментарий

Подскажите, а нельзя ли ПВХ - материал ремонтировать (склеивать, подклеивать отклеившиеся уголки), в общем мелкий ремонт делать с помощью термопистолета клеевого? Прожжот материал или нет, может кто пробовал?

 

Заранее СПС :nm411: !

Ссылка на комментарий


с помощью термопистолета клеевого?

У термоклея  адгезия к ПВХ не та,и непластичен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброй ночи.

вопрос немного не по ремонту лодок,а скорее по мотору.

стоит ли покупать запчасти в магазине http://vodnik.1000size.ru/zapchasti/honda?

ходить по магазинам времени нет, хочу просто заказать и чтоб привезли

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи.

вопрос немного не по ремонту лодок,а скорее по мотору.

стоит ли покупать запчасти в магазине http://vodnik.1000size.ru/zapchasti/honda?

ходить по магазинам времени нет, хочу просто заказать и чтоб привезли

Брал там кое что) все пришло. Через почту около 2 недель
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, а нельзя ли ПВХ - материал ремонтировать (склеивать, подклеивать отклеившиеся уголки), в общем мелкий ремонт делать с помощью термопистолета клеевого? Прожжот материал или нет, может кто пробовал?

 

Заранее СПС :nm411: !

Лучше всего  клеить ПВХ  заводским клеем , холодным или горячим методом ,  горячим предварительно нагреть феном (по инструкции)  ,  если нет заводского подоидет рем набор безцветного клея для пвх

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Про тенты, тут спрошу. Кто на прицепе лодку таскает, транспортировочный тентом пользуетесь, нужен?Если нужен, то какой, на всю лодку, или только что бы кокпит закрывал? И где купить?

post-476-0-69850700-1440787219.jpg

post-476-0-82847000-1440787234.jpg

Ссылка на комментарий

Понятно что заказывать. Просто где интереснее цена-качество?

Вдогонку. Датчик эхолота куда вклеивать, ближе к корме? На силиконовый герметик? Уксус, люминь не поест?

Ссылка на комментарий
Оказываю услуги по покраске и полировке катеров, лодок и гидроциклов.
Эти услуги включают в себя широкий спектр - начиная с грунтовки, шпатлевки, 
покраски целого судна и заканчивая локальным ремонтом, устранением дефектов,
с последующей полировкой катера, лодки или гидроцикла.

post-2746-0-16697000-1440788476_thumb.jppost-2746-0-56368500-1440788493_thumb.jppost-2746-0-95557000-1440788502_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Просто где интереснее цена-качество? Вдогонку. Датчик эхолота куда вклеивать, ближе к корме? На силиконовый герметик? Уксус,

Паша, так обзвони или проедь по конторам где шьют, датчик обычно вклеивают ближе к корме, на силиконовый герметик, ничего не разьедает
Ссылка на комментарий

Датчик сначала мёртво не клей,посмотри как работать будет. Как найдешь место где помех не будет там и оставишь. Примерно по центру между килем и бортом и от середины до кормы

Ссылка на комментарий

Просто где интереснее цена-качество?

 

тент плюс, где еще. Только не надо вестись на кучу всяких рюшек, типа кучи окон маскитных сеток, хитрых застежек, я 3 года назад по-простому в десятку уложился с установкой, а люди в основном по 18 отдавали...а тент у меня по сей день в отличном сотсоянии. На ходу им все равно никто не пользуется, а дождь пересидеть любой подойдет.. Чисто транспортировочный я бы не брал, лучше брать ходовой на дугах.

post-404-0-21147100-1440829476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а чего не стоит ? парусности боишься ? он так-то только чуток выше стекла.... вобщем пробовать надо, мне кажется нормально будет. Леер конечно колхозный, ноги об него поломать если нырять или на берег выходить.

Ссылка на комментарий

Леер конечно колхозный

Есть такое дело. Человек собирался на носу массеть, палатки, шалашки и прочее барахло на охоту возить. Пока пусть будет, потом может уберу.

Ссылка на комментарий

А зачем распорки между шпангоутами ставят?Мне оно надо?

Паша, это для того что бы фанера под твоим весом не прогибалась
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика