Перейти к содержанию

Ремонт лодок -Тюнинг


Рекомендуемые сообщения


с датчиком эхолота на практике посмотришь,как чего..у меня в днище вклеен был,на ходу работал без проблем...
было у меня так прикручено, шляпа полная, фонтан брызг и скорость меньше.. в итоге он отвалился  :157:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну а что я нынче без обновок буду :facepalm:ну вот у тебя на фото,настроен мотор?или от балды выставлен

Выставлен. Крутил-вертел по-разному и подобрал оптимал.

Ссылка на комментарий

Сергей , сидухи заводские или самодел ?

Мебельное дизайнерское ателье "EDLAZAR". Там на фотках клеймо. :)

Ссылка на комментарий

Комплект "МЕЧТА ЭГОИСТА.

Серега ты называешь это лодкой для рыбалки? это паравоз чтоб баб катать на лыжах по полу.

А так красава, выглядит прикольно, да и уборщицу придется завести. :157: :157: :157:

Ссылка на комментарий

так у него био установлен под носовыми сидухами  :facepalm::blush:

так да...он морской освежитель заказовал еще :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вот паразиты! Давай прикалываЦЦа! Просто люблю, когда красиво хоть что-нибудь в жизни! Вы же помните, что мой бизнес(то бишь жизнь!) связан с дизайном! :)

А с Эдиком Лазаревым мы по бизнесу сотрудничаем и дома он мне немного прикольной мебели из кожи сделал! Например стойку для дом. кинотеатра(предыдущая мечта эгоиста) в точный размер аппаратуры!

так да...он морской освежитель заказовал еще :facepalm:

Не "морской освежитель", а ароматерапия от Валентина Юдашкина! Деревня! :)

post-1327-0-66575900-1429045582_thumb.jppost-1327-0-65085800-1429044673_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вот Парась! Взял просто поглядеть, а уже фотки с прикрученными держателями в отчётах! Денег то хоть дашь маленько??? :rabbi:

Ссылка на комментарий

Вот Парась! Взял просто поглядеть, а уже фотки с прикрученными держателями в отчётах! Денег то хоть дашь маленько??? :rabbi:

Не в деньгах счастье[emoji12]
Ссылка на комментарий

a289fc13e47f34ae6e787d0f8a84580d.jpg

И мне подошли))))99ce42f1aa117cac5ef41385bb4e78c0.jpg

Олег под комель ещё держак добавь иначе будет что-нибудь сломано, а так молодца. :079:

Ссылка на комментарий

Олег под комель ещё держак добавь иначе будет что-нибудь сломано, а так молодца.

Дима, а в чём он молодца, в том что прихватизировал у Ловчего второй комплект и прикрутил к себе на лодку  :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

Дима, а в чём он молодца, в том что прихватизировал у Ловчего второй комплект и прикрутил к себе на лодку  :blush::facepalm:

Так ведь тоже надо с уметь. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Морская система от Хищника стоит на 4 палки :157:

я такую систему сделал за 130 рублей.....)))))сантехнические хомуты и трубы

Ссылка на комментарий

я такую систему сделал за 130 рублей.....)))))сантехнические хомуты и трубы

и смотрится уеби-но в такой-то лодке. :facepalm::nm448: одним словом :rabbi:

Ссылка на комментарий

и смотрится уеби-но в такой-то лодке. :facepalm::nm448: одним словом :rabbi:

)))да не норм смотрится.... :nm448:post-647-0-44601800-1429118534_thumb.jpgpost-647-0-50182200-1429118528.jpg

Ссылка на комментарий

Вклеил таки датчик эхолота в днище . На месте картинка хорошая . В движении будем посмотреть . И будет ли держать сантехнический герметик ?

Ссылка на комментарий

Вклеил таки датчик эхолота в днище . На месте картинка хорошая . В движении будем посмотреть . И будет ли держать сантехнический герметик ?

Норм держит
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика