Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Только что, RU XOXOL сказал:

:nm228:Вы на рыбалку собираетесь или органами меняетесь:nm420:,,,,

не с кем Саша, один Димасик иногда может конкуренцию составить иногда:nm427:

 

ну всё, Водяной появился,щас начнётся:facepalm:

ой, я хотел написать Водолей:nm099:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, RU XOXOL сказал:

Вы на рыбалку собираетесь

планировал вырваться в среду, но теперь складываются обстоятельства так , что будет не до рыбалки. А вообще чувствую, что заболеваю и все планы могут рухнуть-тело ломит и сопли рекой:smile14: Кто то подкинул заразу:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Бегемот сказал:

 Кто то подкинул заразу:facepalm:

Доброжелатели, кто еще!? Хотя может и конкуренты:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий

Составлю компанию завтра за окунем...Андрей,т.8-911-605-60-27.

Ссылка на комментарий

В пт. в 18 00 стартуем на Велье. Снимаем дом 600 р сутки с человека , два дня там будем . Нас четверо. Еще пару человек в дом спокойно можно . Рыбалка сб и вс. В планах жерлицы, окунь, белая, кто во что горазд в общем . вечера, уха ,баня и т.д, - получилась бы потом рыбалка:nm430: Если у кого есть желание можете в личку отписать, если добавлять людей в нашу экспедицию то желательно двоих и адекватных))) чтобы с транспортом по 3 человека получилось, в общем будем не против присоединению душевных людей)

з.ы Да и Женя учитель, ждем тебя в гости со своей бандой)) сообщи либо напиши либо позвони приедете на день или нет)) лед не особо там но передвигаться можно хотя сильно далеко не побегать. Снежик намедни в тех краях утопили но пока погода укрепляет лед))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

В пт. в 18 00 стартуем на Велье. Снимаем дом 600 р сутки с человека , два дня там будем . Нас четверо. Еще пару человек в дом спокойно можно . Рыбалка сб и вс. В планах жерлицы, окунь, белая, кто во что горазд в общем . вечера, уха ,баня и т.д, - получилась бы потом рыбалка:nm430: Если у кого есть желание можете в личку отписать, если добавлять людей в нашу экспедицию то желательно двоих и адекватных))) чтобы с транспортом по 3 человека получилось, в общем будем не против присоединению душевных людей)

з.ы Да и Женя учитель, ждем тебя в гости со своей бандой)) сообщи либо напиши либо позвони приедете на день или нет)) лед не особо там но передвигаться можно хотя сильно далеко не побегать. Снежик намедни в тех краях утопили но пока погода укрепляет лед))

Саня, у тебя навик то появился? Могу точку с жирными мордатыми окунями скинуть (которых Еловик ловил). Там шикарнейшее место - бровка и очень матёрые камни. Советую очень плотно там отработать - КПД обязательно будет. :nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Советую очень плотно там отработать

Миша и мне скинь пожалста - обещаю плотно там поработать :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саня, у тебя навик то появился? Могу точку с жирными мордатыми окунями скинуть (которых Еловик ловил). Там шикарнейшее место - бровка и очень матёрые камни. Советую очень плотно там отработать - КПД обязательно будет. :nm411:

Туда в первую очередь и хочу добраться)))) одна беда лед в ту сторону не совсем огонь, пешню купил чтобы добираться)Навик не появился но думаю в течении зимы нарисуется))) точку помню, немного побегав по водоему думаю найду я ее и так, скинь на всякий потому что со мной вроде будут парни с на виком))) Димон 71 тоже с нами едет,)) 

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

 точку помню, немного побегав по водоему думаю найду я ее и так, скинь на всякий потому что со мной вроде будут парни с на виком))) Димон 71 тоже с нами едет,)) 

Не найдёшь - сто пудоф :facepalm: По открытой воде трудно найти (там хоть бутылка в 500-х метрах плпвала), а зимой - никогда. Вечером скину. 

Игорь, тебе тоже вечером, но "совершенно секретно" :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Не найдёшь - сто пудоф :facepalm: По открытой воде трудно найти (там хоть бутылка в 500-х метрах плпвала), а зимой - никогда. Вечером скину. 

Игорь, тебе тоже вечером, но "совершенно секретно" :nm448:

так , ты там сейчас все секретно по форуму распространишь):nm290:

Могу забиться с тобой что найду, это моя большая лужа поэтому уверенность есть)) но точку кидай))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, этонетам сказал:

лед не особо там но передвигаться можно хотя сильно далеко не побегать. Снежик намедни в тех краях утопили но пока погода укрепляет лед))

Саша вот так у нас Окуловские парни передвигаются на снегоходе.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

з.ы Да и Женя учитель, ждем тебя в гости со своей бандой)) сообщи либо напиши либо позвони приедете на день или нет)) лед не особо там но передвигаться можно хотя сильно далеко не побегать. Снежик намедни в тех краях утопили но пока погода укрепляет лед))

Санька, банда развалилась :facepalm:  Костя, которого хотели тебе привезти, срочняком едет в пятницу в Московию, да и ему, сам понимаешь, лёд покрепче надоть :facepalm: А второй мой коллега нежданно на выхи нянькой вынужден стать... Поэтому планы пришлось корректировать :smile14:  В другой раз прокатимся, может на праздниках новогодних...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДАНДИ сказал:

Игорь, тебе тоже вечером, но "совершенно секретно"

Спасибо - Игорюха могила :nm294:

30 минут назад, L_N сказал:

Саша вот так у нас Окуловские парни передвигаются на снегоходе.

У пацанов железные яица :facepalm: или мозгов нет :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

У пацанов железные яица :facepalm: или мозгов нет :nm448:

Скорее второе

33 минуты назад, L_N сказал:

Саша вот так у нас Окуловские парни передвигаются на снегоходе.:facepalm:

Не ну на рожон не полезем, все в разумных пределах 

12 минуты назад, Учитель сказал:

В другой раз прокатимся, может на праздниках новогодних...

Все может)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

так , ты там сейчас все секретно по форуму распространишь):nm290:

Могу забиться с тобой что найду, это моя большая лужа поэтому уверенность есть)) но точку кидай))

За Россомаху не переживай - он кремень :nm411:

Найти можно где угодно, если шурфить в правильном направлении. Хоть ты и знаешь направление, но я бы с тобой забился, что с первой лунки (даже с третьей) не найдёшь :nm420::157:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хоть ты и знаешь направление, но я бы с тобой забился, что с первой лунки (даже с третьей) не найдёшь :nm420::157:

Летом хоть джигом стукнешь и ясно что на дне камни, а зимой такую длинную проводку не сделать:nm448: , поэтому придется побурить :nm420:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ДАНДИ сказал:

Найти можно где угодно, если шурфить в правильном направлении. Хоть ты и знаешь направление, но я бы с тобой забился, что с первой лунки (даже с третьей) не найдёшь :nm420::157:

конечно не найду)) все таки там надо понять где свал проходит 10 лунок готов забиться))) думаю реально ))) буду честным как есть так и расскажу))) если мы еще дойдем вообще до туда , большой вопрос в надежности льда))

 

25 минут назад, Еловик сказал:

Летом хоть джигом стукнешь и ясно что на дне камни, а зимой такую длинную проводку не сделать:nm448: , поэтому придется побурить :nm420:

все с одним уже забился))) я обычно если глубины и рельеф проверяю у меня удочка со 100 гр свинца и веревкой  есть , + бур 110 , в принципе все очень быстро происходит)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Спасибо - Игорюха могила :nm294:

 

Что творится :nm228::pisya:  Миху "Данди" в истинные :rabbi: перевербовал и Игорюшей нарёк:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, этонетам сказал:

Настоящие джерковики разбивают сами и на расстояние)) 

Саня корректнее будет : истинные джерковики:rabbi::nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Саня корректнее будет : истинные джерковики:rabbi::nm420:

не, извини но в теме кто были на покидушках осенних)) именно настоящие..)) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

не, извини но в теме кто были на покидушках осенних)) именно настоящие..)) 

Да да , настоящее не куда. рад что у нас есть такая компашка чокнутых :facepalm::nm420::157:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Земеля сказал:

Что творится :nm228::pisya:  Миху "Данди" в истинные :rabbi: перевербовал и Игорюшей нарёк:facepalm::nm448:

Ну ты чайник :facepalm: я это про себя сказал :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика