Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Россомаха сказал:

Ну ты чайник :facepalm: я это про себя сказал :nm448:

Одно слово :rabbi: и высказывания у Вас :rabbi::nm448: Я уехал на рыбалку :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Россомаха сказал:

Удачи Вам :nm448:

Одно слово махнокрылый :rabbi: ХАД!!!:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Земеля сказал:

Одно слово махнокрылый :rabbi: ХАД!!!:facepalm::nm448: По пути домой размышлял о причинах такой провальной рыбалке и только дома нашёл причину:nm228: почему рыбалка получилась такая скудненькая:facepalm: т.к. выяснилось, что один махнокрылый :rabbi: в тихоря(по еврейски), за спиной пожелал нам УДАЧИ

Чайник ты :nm448: Подошел бы , сказал - Дяденька прости засранца :facepalm: , научи окуней ловить :nm420:  я бы конечно не отказал и тебе бы не пришлось свои неудачи на других сваливать :nm281::nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Чайник ты :nm448: Подошел бы , сказал - Дяденька прости засранца :facepalm: , научи окуней ловить    :nm420: тебе бы не пришлось свои неудачи на других сваливать :nm281::nm448:

:nm402::nm184: тебя ещё самого учить и учить окуней ловить :nm420::nm448: и за спиной я удачи ни кому не желаю :nm420:

Ссылка на комментарий

Есть желание завтра заправить снегоходную технику ,с учётом доставки меня на рыбу))))) пишите в личку

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Есть желание завтра заправить снегоходную технику ,с учётом доставки меня на рыбу))))) пишите в личку

ПЕШОЧКОМ

Ссылка на комментарий

 Ты давай,в первую очередь суетись....

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Ты давай,в первую очередь суетись....

а мне то что, я еду полюбому или завтра или послезавтра на окуня:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрец сказал:

магазину " На крючке " благодарность за очередную покупку(когти).....

Завтра "цокать" будешь???? :nm038: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Завтра "цокать" будешь???? :nm038: 

как говорят завтра будет не скользко...Дима (Земеля) сегодня мне в магазине сказал...он вчера там был,как и многие..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lexx сказал:

Составлю компанию завтра на окуня. Заправлю катер на воздушной подушке:nm448:. 89116нольноль1092

А Боинг 747 слабо :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрец сказал:

как говорят завтра будет не скользко...Дима (Земеля) сегодня мне в магазине сказал...он вчера там был,как и многие..

Ну завтра наверняка многих форумчан встретим :157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Ну завтра наверняка многих форумчан встретим :157:

Ну это смотря куда ехать - завтра по ходу все на Веряжке будут :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
 Ты давай,в первую очередь суетись....

А он уже подсуетился[emoji87]
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Ну это смотря куда ехать - завтра по ходу все на Веряжке будут :facepalm: :nm448:

Игорь, мы в Оспино хотим прокатиться. Я там был единожды, летом, а теперича хочу зимой побывать. А почему на Веряжку? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Игорь, мы в Оспино хотим прокатиться. Я там был единожды, летом, а теперича хочу зимой побывать. А почему на Веряжку? 

Ну я думаю - в Оспино уже подразогнали , да подвыбили - остается Веряжка , Моисеевичи :facepalm: :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

ну вот, Игорь(Россомаха), "обламываешь" меня...я уже всё снарядил под Оспино...и мормышки,и "мясо"..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

ну вот, Игорь(Россомаха), "обламываешь" меня...я уже всё снарядил под Оспино...и мормышки,и "мясо"..

Юра, в Моисеевичах я был, а в Оспино нет. Поэтому поедем тудой. Более того, один прекрасный человек, дай Бог ему здоровья, вчера вечером рассказал мне куда идти в Оспино :079: Может мы и не поймаем много, зато сами проверим наличие рып! 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Учитель сказал:

Может мы и не поймаем много, зато сами проверим наличие рып! 

Да да и нам расскажете :nm420: а я на Веряжке думаю мордатых наловить :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика