Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

56 минут назад, Юрец сказал:

ну вот, Игорь(Россомаха), "обламываешь" меня...я уже всё снарядил под Оспино...и мормышки,и "мясо"..

Юра - а щас на мормышку не клюет в Оспино , а на блесну плохо :facepalm: поэтому думаю - никуда ехать не надо , играйте лучше в Пропилки :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Юра - а щас на мормышку не клюет в Оспино , а на блесну плохо :facepalm: поэтому думаю - никуда ехать не надо , играйте лучше в Пропилки :nm448::nm448::nm448:

Не порть человеку предвкушение от поездки на рыбалку. А то я без экипажа останусь :nm290: :nm448:

Ссылка на комментарий

Спасибо Игорь...как раз только оттуда...поклёвку то я всё равно в Оспино увижу...

1 минуту назад, Учитель сказал:

Не порть человеку предвкушение от поездки на рыбалку. А то я без экипажа останусь :nm290: :nm448:

Командор,меня этим не испортишь...я уже ни раз  писал---рыба для меня это ВТОРИЧНО!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Не порть человеку предвкушение от поездки на рыбалку. А то я без экипажа останусь :nm290: :nm448:

Не останешься - Юра хороший человек , в беде не оставит :nm420:

Ссылка на комментарий

Мы сейчас за Саней этонетамом пристально наблюдаем... Вдруг у него там клёв как на чёрных камнях будет?? Тогда через неделю туда рванём... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Мы сейчас за Саней этонетамом пристально наблюдаем... Вдруг у него там клёв как на чёрных камнях будет?? Тогда через неделю туда рванём... 

Женя , информация недельной давности не стоит и ломанного гроша, так что не обольщайся . По окуню обычно 2-3 дня и он свалил на :nm405: :nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

А где он , на Веряжке ? :facepalm:

Я бы сказал "на Вельешке" :nm038: 

 

11 минуту назад, Еловик сказал:

Женя , информация недельной давности не стоит и ломанного гроша, так что не обольщайся . По окуню обычно 2-3 дня и он свалил на :nm405: :nm448:

Сань, я думаю что на камнях, про которые Майк писал, где ты ловил осенью, он должен всегда тусовать. Вряд ли у него какие-то существенные миграции.

Ссылка на комментарий
На Ладогу надо рвать:facepalm: , там:nm405:  раздачи пошли:nm420:

Знакомые , знакомых 240 кг на 3х , самый большой окунь больше 2кг. Плюс в чёрном дубасят норм))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

Плюс в чёрном дубасят норм))

Антон, про Черное у тебя инфа от первоисточника или с Контакта?, просто есть мнение что это вброс ,чтобы отвадить людей от мест где реально дерут:facepalm:

Ссылка на комментарий
Антон, про Черное у тебя инфа от первоисточника или с Контакта?, просто есть мнение что это вброс ,чтобы отвадить людей от мест где реально дерут:facepalm:

Из первых уст .
Ссылка на комментарий

Всем привет :nm411: на завтра ни у кого местечка не найдётся? Хочется куда-нибудь съездить окуня половить :nm420:

Ссылка на комментарий

кто завтра едет вообще поставьте лайк:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

На Ладогу надо рвать:facepalm: , там:nm405:  раздачи пошли:nm420:

Хад езжай  на Боровно, там самый крупняк :nm420: авось и встретимся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Хад езжай  на Боровно, там самый крупняк :nm420:

На Боровно 240 кг не поймать на троих :facepalm:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

авось и встретимся :facepalm:

Ага, на Ладоге :157:, она ведь маленькая :facepalm:, вчера с Блеснюком встретились в  :nm405:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

На Боровно 240 кг не поймать на троих :facepalm:

а тебе надо столько? мне нет. 5-6 за глаза :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

а тебе надо столько? мне нет. 5-6 за глаза :157:

Мне вчера и 4 кг за глаза хватило :157: , и топать 5ку было легко:facepalm: , а вот те кто нахерачили по 20-30кг., взмокли:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика