Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

если нескем - можно на моем корыте, я завтра поеду. От волны не промокнем

Дима в те края погонишь?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если нескем - можно на моем корыте, я завтра поеду.

спасибо , но на завтра уже все решено [159]
Ссылка на комментарий

Блин, возьмите кто-нибудь спин покидать. Выпал из струи.

брось ты это дело,пойдем на кольцо со мной пока лещ клюет [159]
Ссылка на комментарий

Lexx

если что то 89022834789 звони
Ссылка на комментарий

Дима в те края погонишь?

Не знаю, может вверх на мсту постучать, там судак должен брать... и я буду 1 на несколько км =) но и в аркадские хочется, хз сутра определюсь.
Ссылка на комментарий

Звоните ежели чего.Завтра по наводке тоже стартую.Буду рыть Аркадские в поисках трофея...

Ссылка на комментарий

кто завтра желает на кольцо порыбачить??????

Ссылка на комментарий

Законно!

а то серега,я мелочь не беру,законников на глаз определяю, [159]
Ссылка на комментарий

Сегодня прикололо, еду по Кармяной, попадается мужик, говорит рыбалка ни какая, увидел ведро щук. спросил где и поехал обратно, говорит без рыбы нельзя. [48]

Ссылка на комментарий

Pelikan пишет:

собираюсь накольцо, завтра в три часа утра,есть свободное местечко,если кто желает то звоните89022834789 и сварите на себя кашу(пшена 1 кг на кострюлю) снасти я дам,если можно то и червей прихватите крупных белых

сегодня не ходил,погодаплохая но пойду завтра,ща червей пойду рыть,кто хочет звоните

Скороскоро в вашем полку прибудет [173] [205] .... Ветрища южно-западных направлений будут собачить всю неделю [308] ... А дома-то никак не усидеть [316] !!! Планирую в Воскресенье, куда-нить пониже Хутыни [264] .

Ссылка на комментарий

блин интересно вопрос -где?мне так же по судачку говорят ,но не факт ,что именно он и именно там -поймает .самоуверенность людская очень прикольная штука .

А у меня другой случай был!Едим с батькой на рыбалку.попадается мужик один знакомый(был на ночевке).Говорит вы куда-мы ему туда!Он- там рыбы нет,всё исползал-не нашел.Мы ему ловить не умеешь,и дальше поехали!Итог: мешок картофельный щук за полдня,в том месте где он был!Вот что за фигня такая,он ни фига,а мы поймали! [446]

Ссылка на комментарий

блин интересно вопрос -где?мне так же по судачку говорят ,но не факт ,что именно он и именно там -поймает .самоуверенность людская очень прикольная штука .Раз -хищник -наловил и я тут наловлю,---нормально.Спросил бы хотя бы-на что ловил?

Я бы даже 30 на 70 не поставил, с учетом,что известен только район ловли,а не конкретное пятно/точка.:)

Мы с Рексом раз десять место меняли, и везде клевала. [159] правда в соседних лодках продолжали курить бамбук. [446]
Ссылка на комментарий

Это что за монстр такое натворил?))

Взвесил только взглядом, в районе 4-5 кг.

Вроде подсак с виду крепкий был, а оказалось-фуфло)

Граждане, не покупайте китайские подсачеки!!!! [446]

Ссылка на комментарий

Ну кого завтра бомбить будем?

Ссылка на комментарий

Ну кого завтра бомбить будем?

гранит науки [48]
Ссылка на комментарий

гранит науки [48]

Ну я свой достаточно погрыз. [48] [48] у тебя всё впереди. [446]
Ссылка на комментарий

Леща [446] ! Только послезавтра [446] ! Вот, думаю, эхолот брать, или по такой воде - одна сплошная ЯМА? [132]

Ссылка на комментарий

завтра едет кто?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика