Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

я может с женой поеду... она на рыбалку хочет))) но такой большой тусы она будет стесняться...

Вечная их тема.. свою тоже куда ни позову, если узнает что народ будет - ну нафиг, я стесняюсь и все дела [130]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы вам загородку сделаем из веток

))))))))) я то не стеснительный

Вечная их тема.

инфа 100 проц [173]
Ссылка на комментарий

Мог бы и не говорить - твоя постоянная отмаза [48] [48] [48]

Братуха серьёзные люди приезжают, кинуть не могу. [48] если что приду из кустов не пугайтесь. [446]
Ссылка на комментарий

Давайте в Тулитово 11го вечером соберемся на поляне у Водолея

Я с ним созванивался,он тоже будет там.Планирую выехатьс 11 на 12 в ночь,они(ночи)почти белые,сразу на воду,может какую нибудь ямку распечатаю [446]
Ссылка на комментарий

Лёня,как ты уже писал,у старорусских 7 это по старорусскому календарю- 11 ,так ,что распечатали всё до вас ,а вам ,что осталось-после нас.

Вован,не принимай всё близко к сердцу [159] ,распечатали,ну и ладно,я свою рыбу поймаю,не поймаю значит не судьба. [192]

Ссылка на комментарий

может какую нибудь ямку распечатаю

Нечего там распечатывать , клюёт он сволочь только в одном месте , ну тут такая же история что и со щукой , ну очень сложно найти рыбу [136]
Ссылка на комментарий

клюёт он сволочь только в одном месте

В последнем сообщении Вована ,это очень узкое место,раз приходится сниматься с якоря,чтобы пропустить проезжающих мимо.Наводит на некоторые мысли о зиме [159]
Ссылка на комментарий

vovan zander , Вова может хватит уже судака ловить !!! Ведь незя [446]

Пропишите уже правила на форуме строгие , чтоб покончить с этим тупым базаром .

Наводит на некоторые мысли о зиме

Лёнь не там )))
Ссылка на комментарий

Кто завтра на дальний кордон ...звоните буду тоже на воде , сначала хотел ехать в Голино но посмотрев на ветер решил остаться дома [159]

Ссылка на комментарий

Кто завтра на дальний кордон .

Давай на послезавтра [159]
Ссылка на комментарий

я может с женой поеду... она на рыбалку хочет)))

Моя тоже хотела..., но Поларис сказал: "Или я, или жена!" Я, конечно, выбрал крепкую мужскую дружбу! [123]

Ссылка на комментарий

Мы с Поларисом завтра стартуем в 14.00.!

А у меня сегодня шею заклинило,как результат позавчерашних путешествий,но всё равно,в ночь на 12-е,стартуем.Думаю оклемаюсь.
Ссылка на комментарий

Моя тоже хотела...

С женой лучше поехать на ваши великолепные по красоте озёра, а не на Верготь, глину месить. На Боровно, например.
Ссылка на комментарий

Пацаны - я так и не понял - мы будем тусоваться или все по своим норам ???

Партизан пока не знает. [446] [159]
Ссылка на комментарий
Партизан пока не знает. [446] [159]

С тобой то все ясно [48] [48] [48]

Я Бороду , Антона , Молибдена и Пскопского спрашиваю [136] а иначе на Волхов поеду [161]

Ссылка на комментарий

С тобой то все ясно [48] [48] [48]

Я Бороду , Антона , Молибдена и Пскопского спрашиваю [136] а иначе на Волхов поеду [161]

Игорян! Что за паника? Я ж написал - завтра в 14.00. старт (если Поларис не заглючит) я хоть сейчас рвану!

С женой лучше поехать на ваши великолепные по красоте озёра, а не на Верготь, глину месить. На Боровно, например.
Серж, мы с ней в субботу были на рыбалке (смотри отчеты) ей понравилось! Свои уже надоели!
Ссылка на комментарий

Игоря! Что за паника? Я ж написал - завтра в 14.00. старт (если Поларис не заглючит) я хоть сейчас рвану!

Какая паника [136] Все по тихому отписались - один с женой , второй с Поларисом .

Мы встречаться то будем ночью или утром ???

Ссылка на комментарий

А ты во сколько приедешь? А Пскопской? Где он, кстати...

А Пскопской только с Арков прилетел , ни хрена не поймал и сказал на Кордон не поедет [446]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика