Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

завтра едет кто?

ага едет завтра,я и Его Величество Ползучий встречаемся на скиту в 8.00,будем мой комплект насиловать))если есть желание, подъезжай.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы завтра поедем, тока пока хз куда (( на Волхов однозначно. [hide]Либо к быкам, либо к Котовицам, пока что хз куда лучче, может посоветует кто чего, буду признателен [123] [/hide]

Ссылка на комментарий

ехать в озеро))) Воды в реке очень много, сильное течение, не комфортно ловить.

В озере я вообще мест по джигу не знаю (( думаю что даже с эхолотом устанем ползать (( Но конечно и на сильной течке ловить удовольствия мало.. Короче до 5 утра нужно всё как следует обмозговать [446]
Ссылка на комментарий

мы завтра поедем, тока пока хз куда (( на Волхов однозначно.

Первый вариант, проверенный. Я первый раз за мост поехал и якорем дна не достать было, да и место новое - пролетное однозначно.
Ссылка на комментарий

Первый вариант, проверенный. Я первый раз за мост поехал и якорем дна не достать было, да и место новое - пролетное однозначно.

Я вот тоже больше к нему склоняюсь, как никак примерно уже знаем куда там можно податься...
Ссылка на комментарий

Чего в этом скажешь???

Так ничего не скажу, не ездил еще туда. У меня в этом году еще нет на джиг результатов, ездил на мсту по своим местам, поклевки видел и пару мелких отпустил, но ничего интересного.. Пока столько воды буду ездить в аркадские, завтра Федорович покажет дорогу "через кусты". А на Волхов я пока повременю, ну не охота якорь в 10кг(5ть не держит) таскать и голову в 50 грамм, еще 30 - 40 куда ни шло...

Ссылка на комментарий

ага едет завтра,я

Не может быть [174] !!! НХНЧ и катай по мануалу, без спешки... Дуйте в Малые через речки, заодно и порыбалите! Ждём отчёта - ссссс! [275] [179] [264]

Если не докатаете (скорее всего) - готов составить компанию на 17 число, если до вечера других предложений не поступит.... [154] (смотри отчёты) [159]

Ссылка на комментарий

Я скоро в Вишеру поеду,придётся Вам Уважаемый взять меня на рыбалку (так нахально напрашиваюсь)))

Да ничего не нахально, мы для того и общаемся и совместные выезды устраиваем. Жаль времени маловато. Тел. в личке, звони.

Ссылка на комментарий

завтра едет кто?

Ссылка на комментарий

завтра кто куда?

Ссылка на комментарий

[hide]Завтра с утра до обеда, район Мсты-Перервы, окунька поискать и воблерки обкатать. Буду не на своем корыте....покруче моего [446] [/hide]

Ссылка на комментарий

[hide]Инфа для тех кто соберётся в Наволок и окресности, со слов местных очень много поклёвок-отдай спининг, но поимки редки, снасти не выдерживают, основная активация клёва, до 8.00 и после 17.00 всей рыбы.по моим наблюдениям после 14.00 активность спала сильно и лишь паузы до 4-5 секунд давали результат.[/hide]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика