Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2023


Рекомендуемые сообщения

Я не против переноса даты ЖС. У сына в конце марта каникулы и была намечена поездка в деревню. Возможно даже задержится на несколько дней. Поэтому никому не обещал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Сова сказал:

Вчера узнавала про дорогу туда. Дак вот её нет сразу после того, как закончилась Хвойная. Возможно на данный момент центральная и почищена. 

 

Если там снегопады, возможно есть смысл перенести мероприятие на неделю,  две.

 

Очень хочется услышать мнения. Возможно, если перенести, то смогут присоединиться те, кто не мог 11 марта.

 

И вкусную уху мы поедим уже в бОльшей компании.

Не молчим, даём обратную связь!!!

я 1 апреля не смогу, как Тёмыч предлагает, скорее всего у Инги соревы в Питере, а если сделать 25 марта, то наверное вариант норм. Достоит лед, я думаю, до этого времени. 

Ссылка на комментарий

Давайте за выходные решим переносим или нет. 

А до 25 думаю лёд достоит, он на Вилее вроде дольше, чем на многих озёрах, стоит.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Сова сказал:

Давайте за выходные решим переносим или нет. 

А до 25 думаю лёд достоит, он на Вилее вроде дольше, чем на многих озёрах, стоит.

Давайте тогда перенесём на более комфортную погоду, ибо снегопады, что рисуют на этой неделе, завалят озеро, как это было в 17 на Городно. Ходили почти по пояс в снегу. Паша Соболев и Паша L_N не дадут соврать, я за ними ползал. 

Братцу написал, он тоже за 25.03, типа уже весна настоящая наступит

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Давайте тогда перенесём на более комфортную погоду, ибо снегопады, что рисуют на этой неделе, завалят озеро, как это было в 17 на Городно. Ходили почти по пояс в снегу. Паша Соболев и Паша L_N не дадут соврать, я за ними ползал. 

Братцу написал, он тоже за 25.03, типа уже весна настоящая наступит

 

Женя, а ты уже заметил,  что весна всё ближе?  Я сегодня утром вышла машину прогреть и было солнышко (быстро пропало) и птички пели. Как-то и веселее стало, жизнь кипит.

20230228_151432.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Женя, а ты уже заметил,  что весна всё ближе?  Я сегодня утром вышла машину прогреть и было солнышко (быстро пропало) и птички пели. Как-то и веселее стало, жизнь кипит.

20230228_151432.jpg

Хорошенькая такая!!! С весенним голубым небом на заднем плане и озорным блеском прекрасных глаз на переднем :16: Ну что, берем на себя ответственность и принимаем решение передвинуть фестиваль Жареный Синегубик 2023 на 25 марта? Минусов у этой даты не вижу... Правда так поздно мы никогда фест не проводили. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Ну что, берем на себя ответственность и принимаем решение передвинуть фестиваль Жареный Синегубик 2023 на 25 марта? Минусов у этой даты не вижу... Правда так поздно мы никогда фест не проводили. 

Женя, это же прекрасно, что можно выходить за границу каких-то правил. Никогда не было? Значит будет!

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Сова сказал:

Женя, это же прекрасно, что можно выходить за границу каких-то правил. Никогда не было? Значит будет!

 

С тобой не поспоришь  :16: Права как всегда!!!

image.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

 передвинуть фестиваль Жареный Синегубик 2023 на 25 марта? Минусов у этой даты не вижу... Правда так поздно мы никогда фест не проводили. 

А что, были прописаны какие то ограничения, по дате проведения ЖС?... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сова сказал:

Вчера узнавала про дорогу туда. Дак вот её нет сразу после того, как закончилась Хвойная. Возможно на данный момент центральная и почищена. 

 

Если там снегопады, возможно есть смысл перенести мероприятие на неделю,  две.

 

Очень хочется услышать мнения. Возможно, если перенести, то смогут присоединиться те, кто не мог 11 марта.

 

И вкусную уху мы поедим уже в бОльшей компании.

Не молчим, даём обратную связь!!!

Правильно - дело говоришь :25: :10:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

А что, были прописаны какие то ограничения, по дате проведения ЖС?... 

Конечно! Ещё какие!!! В самый первый раз собрались у костра и проговорили, что объявляем Хартию Синегубиков, где главным было - не проводить фестивали позже 20 марта!!!! :16:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Конечно! Ещё какие!!!  не проводить фестивали позже 20 марта!!!! :16:

Опять я.... В общем, всё со мной понятно... Правильно Анатольевич, что " осадил " меня... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Опять я.... В общем, всё со мной понятно... Правильно Анатольевич, что " осадил " меня... 

Юра, всё норм! :26::88:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

Женя, а ты уже заметил,  что весна всё ближе?  Я сегодня утром вышла машину прогреть и было солнышко (быстро пропало) и птички пели. Как-то и веселее стало, жизнь кипит.

20230228_151432.jpg

 

image.thumb.png.84c4667bb826bf702845309f176b3e42.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Опять я.... В общем, всё со мной понятно... Правильно Анатольевич, что " осадил " меня... 

С тебя литр за касяк:7:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

Хорошенькая такая!!! С весенним голубым небом на заднем плане и озорным блеском прекрасных глаз на переднем :16: Ну что, берем на себя ответственность и принимаем решение передвинуть фестиваль Жареный Синегубик 2023 на 25 марта? Минусов у этой даты не вижу... Правда так поздно мы никогда фест не проводили. 

Можно и 25-го!)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

мож хоть блесна подарит)))))))

У меня их и так десятка полтора :16: Уж лет 5 пользую, даже как-то Михе Данди Крокодила Ильменского дарил. Запятые можно как угодно поставить :4:

Ссылка на комментарий

Выход на лед запрещен КАРЛ  !!   опять опу администрации прикрывают поди , ну как таких назвать?  

ладно волхов в черте города еще согласен ,но пля озера лесные где лед еще 1м толщинои

2 минуты назад, Учитель сказал:

У меня их и так десятка полтора :16: Уж лет 5 пользую, даже как-то Михе Данди Крокодила Ильменского дарил. Запятые можно как угодно поставить :4:

у меня ни однои нет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

Выход на лед запрещен КАРЛ  !!   опять опу администрации прикрывают поди , ну как таких назвать?  

ладно волхов в черте города еще согласен ,но пля озера лесные где лед еще 1м толщинои

у меня ни однои нет

Я тебе сундук свой как-нить привезу, выберешь, что понравится - подарю. У меня незацепляек как у вас свинца с резиной :16: Только триша блесну не отдам, она одна :8: Эксклюзивишна 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Я тебе сундук свой как-нить привезу, выберешь, что понравится - подарю. У меня незацепляек как у вас свинца с резиной :16: Только триша блесну не отдам, она одна :8: Эксклюзивишна 

спс Женя))   Незацепляек правда ни однои нет ,был эксклюзив Боровичского мастера ,на Пиросе щук стащил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика