Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2023


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Да, уверен, что нашёл бы место. Обстоятельства сложились так, что всё таки не еду.

Очень жаль... 

Ссылка на комментарий
В 19.02.2023 в 23:19, Учитель сказал:

Очень жаль... 

Но я ещё надеюсь, что судьба соблаговолит и что то изменится в мою пользу. 

Кстати, не зря вы с рыболовом затронули тему общения на форуме. А ведь так и есть. Хорошие, активные люди уходят или закрываются. И вновь пришедших тоже ненадолго хватает. А почему? Причин может быть много. Я не буду пытаться их анализировать (хотя и есть мысли), но одна из них это мало общения. Это и синегубика коснулось. За две с небольшим недели до него наобсуждали всего 4 страницы:facepalm:. Почему люди предпочитают отсидеться дома или съездить на более пргнозируемую на успех рыбалку в узком кругу? Почему пропадает желание посидеть у большого костра, выпить чарку водки и потрындеть "за жизнь"? Почему нет желания поучавствовать или просто посмеяться над конкурсами Петрова? Где ещё можно на морозном воздухе, под падающими с корабельных сосен хлопьями снега,  отведать горячих, обжигающих руки блинов? Ещё никто конкретно не успел обозначиться, что приедет, зато уже несколько человек отписались от мероприятия (и я в том числе). Мне немного грустно. Не за себя или за тебя, а за идею. 

Но время ещё есть. Продолжаем обсуждать. Женя, пора уже открывать запись (для понимания масштаба, а то может и расчищать ничего не надо). Действуй. :45:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водопроводчик сказал:

Но я ещё надеюсь, что судьба соблаговолит и что то изменится в мою пользу. 

Кстати, не зря вы с рыболовом затронули тему общения на форуме. А ведь так и есть. Хорошие, активные люди уходят или закрываются. И вновь пришедших тоже ненадолго хватает. А почему? Причин может быть много. Я не буду пытаться их анализировать (хотя и есть мысли), но одна из них это мало общения. Это и синегубика коснулось. За две с небольшим недели до него наобсуждали всего 4 страницы:facepalm:. Почему люди предпочитают отсидеться дома или съездить на более пргнозируемую на успех рыбалку в узком кругу? Почему пропадает желание посидеть у большого костра, выпить чарку водки и потрындеть "за жизнь"? Почему нет желания поучавствовать или просто посмеяться над конкурсами Петрова? Где ещё можно на морозном воздухе, под падающими с корабельных сосен хлопьями снега,  отведать горячих, обжигающих руки блинов? Ещё никто конкретно не успел обозначиться, что приедет, зато уже несколько человек отписались от мероприятия (и я в том числе). Мне немного грустно. Не за себя или за тебя, а за идею. 

Но время ещё есть. Продолжаем обсуждать. Женя, пора уже открывать запись (для понимания масштаба, а то может и расчищать ничего не надо). Действуй. :45:

Посмотрим,что сегодня скажут по телевизору ,от этого тоже много зависит.А то люди думают,сажать рассаду,или уже не надо....?.....:facepalm:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Посмотрим,что сегодня скажут по телевизору ,от этого тоже много зависит.А то люди думают,сажать рассаду,или уже не надо....?.....:facepalm:

Вы что, я только вчера землю купила))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сова сказал:

Вы что, я только вчера землю купила))

Для рассады, под огород, для дачи?)))) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Для рассады, под огород, для дачи?)))) 

Для рассады) на минималках)))

Земли под огород мне у дома хватает. Но голый песок.

Ну а что? Петунью уже надо сеять.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

…и зачем Сове столько Петунь?

Саша, мне не только у дома их надо, но ещё и для вазонов в поселении, где работаю. Надо, чтобы было красиво и мне, как главе, надо приложить усилия для этого.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Сова сказал:

Саша, мне не только у дома их надо, но ещё и для вазонов в поселении, где работаю. Надо, чтобы было красиво и мне, как главе, надо приложить усилия для этого.

Так выбор большой, бархатцы, тюпляны, анютины глазки, почему петюньи?) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Посмотрим,что сегодня скажут по телевизору ,от этого тоже много зависит.А то люди думают,сажать рассаду,или уже не надо....?.....:facepalm:

Огурцы уже в 2 раза дороже ананасов, конечно сажать, иначе закусь станет недоступной.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

Огурцы уже в 2 раза дороже ананасов, конечно сажать, иначе закусь станет недоступной.

арбузами закусывали так ничего ,и к ананасам привыкнете)

Ссылка на комментарий

так что, давайте списуёк ваять, надеюсь он уже будет актуальным.

 

1. Учитель

2. Холмич

3. Потапыч

4. Хищник - пока под вопросом

5.  Forau - ищет место в экипаже из Новгорода

Ссылка на комментарий
17 минут назад, рыболов82 сказал:

арбузами закусывали так ничего ,и к ананасам привыкнете)

Ты давай подтягивайся, вспомни как весело было:7:

Screenshot_2021-12-26-11-37-31-132_com.miui.videoplayer.jpg

Компотика выпьем))) 

IMG_20220403_232305.jpg

Ссылка на комментарий

Хочется, но всё ещё безлошадный, ищу место в экипаже с В.Н.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Forau сказал:

Хочется, но всё ещё безлошадный, ищу место в экипаже с В.Н.

Пиши Валере Локотскому, я его убалтываю поехать и Ильменского мастера с собой взять, хочу чтобы Лёлик наше действо посмотрел воочию. Так и наберете экипаж! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Так выбор большой, бархатцы, тюпляны, анютины глазки, почему петюньи?) 

Бархатцы позже сеять надо. А петунью надо уже.  Она потом цветущим шаром таким разрастается. Цветёт всё лето.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Цветёт всё лето.

Ага, у меня до сих пор в вазонах подвешенных сухая болтается, все руки не дойдут убрать:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Потапыч сказал:

Ага, у меня до сих пор в вазонах подвешенных сухая болтается, все руки не дойдут убрать:7:

Гербарий, однако…

Ссылка на комментарий

а когда сей мероприятие будет ? а то я дежурю  выхи

5 часов назад, Хищник... сказал:

Ты давай подтягивайся, вспомни как весело было:7:

Screenshot_2021-12-26-11-37-31-132_com.miui.videoplayer.jpg

Компотика выпьем))) 

IMG_20220403_232305.jpg

если не попадет на дежурство приеду 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Потапыч сказал:

Ага, у меня до сих пор в вазонах подвешенных сухая болтается, все руки не дойдут убрать:7:

Гладиолусы то хоть выкопал? :7:

Ссылка на комментарий
В 18.02.2023 в 21:40, Водопроводчик сказал:

Блин, а я тут на работе суетиться начал, чтобы подмениться на 11-е. Надо искать кому на хвоста упасть  машины то нету.

если 11-е я точно не попаду ,подменьшик в отпуске ,а молодежь новобранцев не дадут  напоменять начальство

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

1. Учитель

2. Холмич

3. Потапыч

4. Хищник - пока под вопросом

5.  Forau - ищет место в экипаже из Новгорода

6.R53 & Co.

7. R53 2.0

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, R53 сказал:

6.R53 & Co.

7. R53 2.0

Виталик, а чегой-то Артёма давно не видать, Серегу Петрова - не знаешь, как там земляки твои, собираются??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

а когда сей мероприятие будет ? а то я дежурю  выхи

если не попадет на дежурство приеду 

Давай, рад буду если приедешь))) 

Просверлим две лунки рядом поставим столик и буду учиться как рыбу ловить надо)))) 

40 минут назад, Учитель сказал:

Виталик, а чегой-то Артёма давно не видать, Серегу Петрова - не знаешь, как там земляки твои, собираются??

Мажор думаю будет:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика