Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Да он сказал позвони, думаю зачем отвлекать, прочитает отпишет.

Ему сейчас не до чтива:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегемот сказал:

а я костюм демисезонный взял норфиновский:nm228:

Заезжал вчера днем, накупил всякой хрени, чего за полную сумму нивжисть не взял бы, а так пригодится...Костюмы Норфины оставались только 3XL, а заехал сегодня за столиком туристическим, смотрю появился откуда то Lка, ну я его и взял. Вчера еще лежал ТПауэр 2500, пока я думал уже забрали, чо думал?((( он с японии получается 16 тыр. тут за 10. Лювиас еще лежит 3000й, если кому хорошая катя нужна, я б не думал...

Если б мне еще кто нить подсказал каких воблерков купить...Дима, чо взять, Спрутов?
 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Викторы4 сказал:

Если б мне еще кто нить подсказал каких воблерков купить...Дима, чо взять, Спрутов?

Спрутов если только потренироваться, а так есть неплохие от понтуна и тсуребито, неплохие по цене вкусно получатся.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Спрутов если только потренироваться, а так есть неплохие от понтуна и тсуребито, неплохие по цене вкусно получатся.

Димон,на хер ты им объясняешь,пусть берут все подряд!!!Все равно потом Россомахе подарят!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опер сказал:

Турнамент от дайвы вроде

Именно он. и прикинь по 630р. воще халява. я его хотел летом взять но жаба душила, а тут и жаба наелась сразу.

там ессть и по резине немного нужного и по джиг головкам много и цена в два раза меньше. там есть ещё за чем ехать есали не разберут. народу много. и продава надо выцеплять.

да кто думает джерком заняться есть палки хоть не супер пупер но за то по 800рэ стоят. взял бы не думая но у меня есть и класс выше.

6 минут назад, Водолей сказал:

Димон,на хер ты им объясняешь,пусть берут все подряд!!!Все равно потом Россомахе подарят!!!

что не падарят он сам заберет. :nm420:

привет :nm411: скоро на зайца охота открывается. :pisya:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Олег сказал:

Дима,а насосов там не было? 12v

Олега я слишком быстро все потратил и всего не успел увидеть

Ссылка на комментарий

Полки вообще практически пустые...

Катух нет,из спинингов дайвы есть,вот такой например за 2500

Daiwa - Power Mesh AF PM 672 MLXFS

Вертухи дешёвые есть основном большого размера ....

Ссылка на комментарий

Жилеты там прикольные есть по 1200,но с размерами какая то жопа...мерю L-ку в плечах норм но по пупок...мерю XXL он большой а по длине один хер по пупок)))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
30 минуты назад, Елец сказал:

На днях, случайно, наткнулся на магазинчик спецодежды. Оказалось там продают не только спецодежду, хотя для рыбалки и охоты тоже есть. Есть жилеты, обувь, головные уборы и др., уголь для гриля и щепа для копчения большими мешками. Цены приемлемые. Магазин называется "Спец", Большая Петербургская 80, полуподвальное помещение.

Хозяин этого магаза - сидит на нашем форуме , он даже скидки форумчанам делает :079:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Россомаха сказал:

Хозяин этого магаза - сидит на нашем форуме , он даже скидки форумчанам делает :079:

Вот гад,одно слово-жидяра!!!Ник то у хозяина какой?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Вот гад,одно слово-жидяра!!!Ник то у хозяина какой?

Сам Гад :nm2902::nm448: тебе там нечего покупать , если тока мешок угля :nm448:

А кликуху я не помню - зовут Миха :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Сам Гад :nm2902::nm448: тебе там нечего покупать , если тока мешок угля :nm448:

А кликуху я не помню - зовут Миха :nm420:

Так найди его у тебя же наверное даже его тлф есть!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Так найди его у тебя же наверное даже его тлф есть!!!

Телефон я утопил :facepalm: а его профиль можно увидеть здесь :nm420:

 

деревня репино 007.JPG

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Телефон я утопил :facepalm: а его профиль можно увидеть здесь :nm420:

 

деревня репино 007.JPG

Ну вот скажи,кто ты после этого???

В левом верхнем углу на фото чей то палец,ты знаешь кто Вас фоткал,может он знает хозяина!!!?

Ссылка на комментарий

Михаил....ник viniamin .......

вроде...

Lexx eго знает

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Парни, подскажите, в каких магазах есть мандулы?. Завтра в Новгороде буду, а время в обрез, кататься некогда.

Я думаю есть смысл позвонить в магазин "На крючке". + скидку сделают). 

У руси тел. 60-00-97

В фениксе тел. 60-09-97

Все подскажут расскажут))).:079:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ДАНДИ сказал:

Парни, подскажите, в каких магазах есть мандулы?. Завтра в Новгороде буду, а время в обрез, кататься некогда.

Миша! Привет! Если поедешь через Крестцы, то порекомендую заскочить в магаз к Андрею/Немцу. Он сам делает мандулы, много есть и на прилавке, а также может под заказ сделать в нужных цветах, размерах, с желаемыми крючками и т.д. Если интересно, могу вас состыковать...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PavSob сказал:

 

Все подскажут расскажут))).:079:

Паша, спасибо за телефоны!:157:Может, и ещё кому пригодятся.

3 часа назад, Ловчий сказал:

Миша! Привет! Если поедешь через Крестцы, то порекомендую заскочить в магаз к Андрею/Немцу. Он сам делает мандулы, много есть и на прилавке, а также может под заказ сделать в нужных цветах, размерах, с желаемыми крючками и т.д. Если интересно, могу вас состыковать...

Привет, Сергей! Если Немец будет не против, кинь мне в личку его тлф. :nm411:

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 

Привет, Сергей! Если Немец будет не против, кинь мне в личку его тлф. :nm411:

Кинул в личку!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ловчий сказал:

Миша! Привет! Если поедешь через Крестцы, то порекомендую заскочить в магаз к Андрею/Немцу. Он сам делает мандулы, много есть и на прилавке, а также может под заказ сделать в нужных цветах, размерах, с желаемыми крючками и т.д. Если интересно, могу вас состыковать...

Миха хотел тебе именно это посоветовать. а Серж уже отписал, пробовал и торговые и Немца, и скажу что многие торговые разваливаются после пары поклевок, а Андрюхины сделаны на совесть и держатся до сих пор. магаз у него в кресцах находится рядом с магнитом в центре спросишь. любой местный подскажет.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Хищник... сказал:

а Андрюхины сделаны на совесть

У меня десяток тоже взят - очень кач -но сделаны, советую всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика