Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

завтра узнаю, может по моим каналам нормальные по дешевке остались... сварочники точно были  :157:

уже купил)))партнер 340

Ссылка на комментарий

Ещё бы бензопилу КИТАЙСКУЮ за копейки купить

что бы на следующий день сломалась, как там в поговорке - "Пойдём работать к скупому, он дважды платит" :nm411:

Ссылка на комментарий

что бы на следующий день сломалась, как там в поговорке - "Пойдём работать к скупому, он дважды платит" :nm411:

Я у знакомого брал на 2 дня как то,пилил ей много,литров 6 бенза спалил-все пучком и стоила она 3 рубля и до сих пор он ей работает))))

Я партнёра купил совсем мало б/у за 3.5 рубля . сегодня весь день пилил вроде все Чикаго . правда сборка тоже Китай но типо шведская .

Ссылка на комментарий

Я у знакомого брал на 2 дня как то,пилил ей много,литров 6 бенза спалил-все пучком и стоила она 3 рубля и до сих пор он ей работает))))

Я партнёра купил совсем мало б/у за 3.5 рубля . сегодня весь день пилил вроде все Чикаго . правда сборка тоже Китай но типо шведская .

если взять в магазине и с гарантией то они работают нормально, брали на рабочей уже три года шпарит и ни чего. а вот когда ходят и с рук новые впаривают те и дня не живут. говорил знакомому не бери и в итоге пошел на рабочую взял дешевле чем с рук и работает нормально.

Ссылка на комментарий

К теме о мелассе...Я то дурак и думаю чего й то у нас по 120 разметают всю... :nm448:  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Разные бывают

вторая это разборная, а не с застёжкой, а за фото с застёжкой спасибо, только вот зачем такая чебураха непонятно, люди уходят от них т.к. лишний элемент ненадёжности
Ссылка на комментарий

, только вот зачем такая чебураха непонятно, люди уходят от них т.к. лишний элемент ненадёжности

одни уходят, другие приходят. а вы раз лажанулись так не ворчите. :pisya:

Ссылка на комментарий

вторая это разборная, а не с застёжкой, а за фото с застёжкой спасибо, только вот зачем такая чебураха непонятно, люди уходят от них т.к. лишний элемент ненадёжности

Совершенно верно. Разборная это одно, а с застёжкой - другое. И застёжка это хрень полная (тоже пробовал), рассчитанная на лентяев, для быстрой смены приманки. :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Если застёжка хорошая то очень удобная и нужная вещь.

Ссылка на комментарий

Если застёжка хорошая то очень удобная и нужная вещь.

во правильно, поэтому и нужно хорошей, а у Удава не очень, он их наверно подпиливает спецом :facepalm:

Ссылка на комментарий

Совершенно верно. Разборная это одно, а с застёжкой - другое. И застёжка это хрень полная (тоже пробовал), рассчитанная на лентяев, для быстрой смены приманки. :facepalm:  :nm448:

Миша - раньше хохлы делали с тонюсенькими застежками - лажа полная .

А сейчас , не знаю кто выпускает - но вещь хорошая , не считаю себя лентяем - но для быстрой смены приманки очень гуд , а заморачиваться с чебурахами и колечками уже прошлый век :nm069:

Ссылка на комментарий

Миша - раньше хохлы делали с тонюсенькими застежками - лажа полная .

А сейчас , не знаю кто выпускает - но вещь хорошая , не считаю себя лентяем - но для быстрой смены приманки очень гуд , а заморачиваться с чебурахами и колечками уже прошлый век :nm069:

Тонкие при хорошей рыбе или зацепе заходят прямо в бошку с застежкой. а толстые вообще гуд.

Ссылка на комментарий

а у Удава не очень, он их наверно подпиливает спецом

Удав сказал опровергнуть, то что он подпиливает всё и что у него всё плохо, а то он мне нож не отдаст :facepalm:Так что заявляю,что у него всё ок :nm448:

Ссылка на комментарий

ГАД ТЫ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу профлиста. Нашли самый дешёвый в севзапметаллснаб на сырковском 3 окрашенный лист 1.2*2(3.5 мм). 460 руб.

Вот осталось подкопить)))) столбы уже ждут

fb93c3b3de7d161a058659a6e1437752.jpg

Ссылка на комментарий

Где у нас продаются рюкзаки школьные?

Моя сказала пока не куплю на рыбалку х поеду.

Ссылка на комментарий

Где у нас продаются рюкзаки школьные?

Моя сказала пока не куплю на рыбалку х поеду.

в Ленте, Магните, Плюмаре  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика