Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

25 минуты назад, Викторы4 сказал:

У меня десяток тоже взят - очень кач -но сделаны, советую всем.

Осталось только разловить! У меня только один клыкастый на грани на мандулу взят, и одна бешеная поклёвка без реализации(даже не представляю, как можно долбануть мимо стольких крюков!!!)...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Осталось только разловить! У меня только один клыкастый на грани на мандулу взят, и одна бешеная поклёвка без реализации(даже не представляю, как можно долбануть мимо стольких крюков!!!)...

У меня Немецкие тапки еще в Карелии разловлены :) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

У меня Немецкие тапки еще в Карелии разловлены :) 

Хоть бы одна "свинья" показала проводку с результатом(!!!), а то ни один профи вокруг не ставит сиё!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миха Боровичский сказал:

У меня Немецкие тапки еще в Карелии разловлены :) 

у меня на мсте. :157:

3 часа назад, Ловчий сказал:

Осталось только разловить! У меня только один клыкастый на грани на мандулу взят, и одна бешеная поклёвка без реализации(даже не представляю, как можно долбануть мимо стольких крюков!!!)...

не так подаешь, работай с родни поролону и будет тебе счастье.:nm038:

а вообще требуйте у Немца принцип работы и описание. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Хоть бы одна "свинья" показала проводку с результатом(!!!),

:nm448: теперь получается если кто подскажет тот свинья? :pisya:желающих думаю не будет.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448: теперь получается если кто подскажет тот свинья? :pisya:желающих думаю не будет.

Кавычки стоят!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ловчий сказал:

Кавычки стоят!

Какая разница свинья она хоть в африке , хоть в кавычках , все равно свинья. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Кавычки стоят!

Кавычки лежат!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Хищник... сказал:

  магаз у него в кресцах находится рядом с магнитом в центре спросишь. любой местный подскажет.

Не рекламы ради, а отзыва для!:nm430: Успел я на обратном пути из Новгорода заскочить в этот магазин. Андрей (Немец) по тлф. подробно объяснил где он, и нашёл его без проблем. Мандулок прикупил для попробовать. Их там несметное количество, есть из чего выбирать. Магазин очень понравился. Много всякой вкуснятины, и хорошего качества.:079: Пожалел, что все бабки в городе по пустякам потратил.:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, ДАНДИ сказал:

. Мандулок прикупил для попробовать. Их там несметное количество, есть из чего выбирать. 

 

Миша, а пробовать небось в эти выходные будешь на Рыбинке? 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, а пробовать небось в эти выходные будешь на Рыбинке? 

Дак я вроде никому не говорил (почти) .А уже вычислили..:nm447:.Конечно, там.:nm411:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дак я вроде никому не говорил (почти) .А уже вычислили..:nm447:.Конечно, там.:nm411:

Так тут одни опера собрались :nm448: Тогда, в отличии от некоторых, желать ничего не буду :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так тут одни опера собрались :nm448: Тогда, в отличии от некоторых, желать ничего не буду :facepalm: 

И это правильно.:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Дак я вроде никому не говорил (почти) .А уже вычислили..:nm447:.Конечно, там.:nm411:

Миша я могила, кто-то другой раскололся :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня оказался в "рыбомании" на псковской, купил по случаю  Овнеровскую леску-флюр 0.2 мм  50 м по старым ценам-290 р кажется - скидка. новый завоз в районе 500р. бум в карелии пробовать:nm430:. и ножи "скат"  на Барнаул по старой цене 100мм-85р 130мм-105р  - скидка:nm228:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Овнеровскую леску-флюр 0.2 мм  50 м по старым ценам-290 р

Эд флюр и леска у овнера разные в корне. сам пользуюсь таким флюром летом.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Эд флюр и леска у овнера разные в корне. сам пользуюсь таким флюром летом.

в чём я ошибся-купил флюр? или что то не то купил и для зимы не подойдёт? я на блеснилку вместо лески собираюсь намотать:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Бегемот сказал:

в чём я ошибся-купил флюр? или что то не то купил и для зимы не подойдёт? я на блеснилку вместо лески собираюсь намотать:facepalm:

Эд ты меня не понял, ты написал что купил Леску-флюр, я понял что ты флюр взял и отписал что леска от флюра отличается. а на что ловить , решать тебе. не подумай что я указываю на что надо. но по мне для зимы флюр овнеровский лучше лески от овне5ра. но многие ловят и не жалуются.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

флюр овнеровский лучше лески от овне5ра. но многие ловят и не жалуются

на что не жалуются? и на что многие ловят? Димон ты меня запутал:facepalm: я всё правильно сделал или нет?:157:

Ссылка на комментарий
10 час назад, Бегемот сказал:

на что не жалуются? и на что многие ловят? Димон ты меня запутал:facepalm: я всё правильно сделал или нет?:157:

Да . все судаки твои теперь.:157:

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎12‎.‎2015 at 11:52, Хищник... сказал:

Да . все судаки твои теперь.

ну вот и чудненько:nm420: опробую на 2кг окуне-расскажу про впечатления:157:... ух скорей бы, как эти две недели прожить:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Интересуют лыжи охотничьи пластиковые (чтобы по наслузу ходить). Подскажите - где и почём? А то в нашем сельпо нет:facepalm:

спроси в Рыбомани . если не купили. видел там.

Ссылка на комментарий
17 час назад, ДАНДИ сказал:

Интересуют лыжи охотничьи пластиковые (чтобы по наслузу ходить). Подскажите - где и почём? А то в нашем сельпо нет:facepalm:

Миша! Есть на Щуське деревянные лыжи Тайга 175-16 см /Вологда/ 1935 р

Ссылка на комментарий
Только что, АНВАР67 сказал:

Миша! Есть на Щуське деревянные лыжи Тайга 175-16 см /Вологда/ 1935 р

Спасибо, но надо именно подшитые пластиком, чтобы воды не боялись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика