Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

а в других до 10-ти ещё и детонады с резонадами лежат и крои есть нормальные.

а можно узнать в каких именно Питерских магазинах по такой цене Резонада, Детонада, Крой
Ссылка на комментарий

а можно узнать в каких именно Питерских магазинах по такой цене Резонада, Детонада, Крой

ЧЁ,Ворчун,деньги ляшку жгут??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ворчун,деньги ляшку жгут???

во первых у меня имя есть, а спиннинги я не сбираюсь покупать, просто в Питере я в трёх магазинах месяц назад на данные спиннинги видел новые ценники вот и спросил :nm430:

Ссылка на комментарий

а можно узнать в каких именно Питерских магазинах по такой цене Резонада, Детонада, Крой

Леня  в рыбоклюе  есть, там у тебя ещё и скидка есть, если нет я дам. из кроев в эту цену только авид влезает пока. но надо спешить.

Ссылка на комментарий

во первых у меня имя есть, а спиннинги я не сбираюсь покупать, просто в Питере я в трёх магазинах месяц назад на данные спиннинги видел новые ценники вот и спросил :nm430:

...а отчество у Вас какое???

Ссылка на комментарий


а спиннинги я не сбираюсь покупать, просто в Питере я в трёх магазинах месяц назад на данные спиннинги видел новые ценники вот и спросил :nm430:
Я думал ты серьезно, а ты опять поворчать решил. в следующий раз ответа не будет,  во многих магазинах уже цены на много выше. есть и понтуны за 20 тыров. глаза на лоб.
Ссылка на комментарий

в рыбоклюе есть

странно, я 6 января был в "Рыбоклюе" и держал в руках и Детанаду и LS, так тогда уже цена на них была больше на 2 т. чем до Нового года, может сейчас у них зимние скидки на летний товар
Ссылка на комментарий

странно, я 6 января был в "Рыбоклюе" и держал в руках и Детанаду и LS, так тогда уже цена на них была больше на 2 т. чем до Нового года, может сейчас у них зимние скидки на летний товар

соберешься покупать тогда и поговорим, я за слова отвечаю и сам сегодня цены видел, все ещё зависит в каком месте магаз находится, у одной сети цены разнятся из-за места расположения.

скидки на летний товар

забудь.
Ссылка на комментарий

я за слова отвечаю и сам сегодня цены видел, все ещё зависит в каком месте магаз находится, у одной сети цены разнятся из-за места расположения.

Дима ты обижайся и не кипятись, я ведь тоже своим глазам верю вот поэтому и спросил про магазины, а "РыбаКлюй! в Питере один на Заневском 17,
Ссылка на комментарий


а "РыбаКлюй! в Питере один на Заневском 17,
не говори когда не знаешь. их три. всегда было. :facepalm: :facepalm: :facepalm: а на заневский перенесли со среднеохтинского.
Ссылка на комментарий

не говори когда не знаешь. их три. всегда было

Дима, "РыбаКлюй" один, а ещё два "РыболовЭксперта", и все эти магазины представители Мсканелы, это так для знающих
Ссылка на комментарий

Дима, "РыбаКлюй" один, а ещё два "РыболовЭксперта", и все эти магазины представители Мсканелы, это так для знающих

одна малина.

Ссылка на комментарий

красиво съехал :nm411:

Чего съехал-то? у них и ассортимент один и карта общая, ладно раз все знаешь зачем спрашиваешь?

Ссылка на комментарий

подскажите есть у нас в городе магазины, в которых продаются рации(интересует комплект из 2х шт).Съездил в Вектор,там всего несколько штук выложено Мидлант x1000 и x1050.Может кто то сталкивался.

Ссылка на комментарий

подскажите есть у нас в городе магазины, в которых продаются рации(интересует комплект из 2х шт).Съездил в Вектор,там всего несколько штук выложено Мидлант x1000 и x1050.Может кто то сталкивался.

У нас многие охотники такими пользуются.  В лесу работают на 1-1,5 км. На открытой местности до 3км. 

Ссылка на комментарий

вот приехал,купил только что такую,ценник конечно в 4950 напрягает,но один фиг подарили,так что намана,завтра буду тестить покупку)

Ссылка на комментарий

вот приехал,купил только что такую,ценник конечно в 4950 напрягает,но один фиг подарили,так что намана,завтра буду тестить покупку)

 

Маньяк. Говорил же тебе, не ходи в магаз! :nm448:

По теме - где у нас купить нормальную лебёдку на 220 в (ну или ручную - лучший вариант), чтоб прицеп в гараж с разгону втоём не заталкивать, сшибая при этом углы-ворота и рихтуя крылья? Инет помотрел - цены - космос с большой буквы :facepalm::nm038: ...

Мож кто чего подскажет? Хотелось бы типа как на прицепах для катеров, летом применяют, ручные.

Заранее СПС :nm411: !

Ссылка на комментарий

Мож кто чего подскажет? Хотелось бы типа как на прицепах для катеров, летом применяют, ручные.

Володя вот посмотри здесь http://www.vseinstrumenti.ru/search_main.php?what=%F0%F3%F7%ED%FB%E5+%EB%E5%E1%B8%E4%EA%E8 , может понравится
Ссылка на комментарий

Вова дак купи ручную то

 

ЧИТАЙ внимательно - ручную и хотелось бы...

Хотя тебе простительно - возраст действует :nm448: ...

Не ругайся, эт я с уважением на самом деле. Так подскажи - хде взять ручную в стольном граде В. Новгороде?

Ссылка на комментарий

 

По теме - где у нас купить нормальную лебёдку на 220 в (ну или ручную - лучший вариант), чтоб прицеп в гараж с разгону втоём не заталкивать, сшибая при этом углы-ворота и рихтуя крылья? Инет помотрел - цены - космос с большой буквы :facepalm::nm038: ...

Мож кто чего подскажет? Хотелось бы типа как на прицепах для катеров, летом применяют, ручные.

Заранее СПС :nm411: !

 

Покупал в конце 2014г. на старом рынке.

Цена была в районе 1600-1800руб.

Лебедка шестеренчатая, тяга - 0, 8 т, ленточная MATRIX (522715)

post-405-0-44659700-1423591684_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

,Вова вон Фокс тебе скинул или в том же водномоторном центре спроси,сосед покупал там ручную 

Ссылка на комментарий

Ребята, СПС всем, выбор и заказ сделан благодаря форумчанам :079: , придёт - отпишусь похвастаю обязательно :nm411: .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ,подскажите где купить путёвый отцеп для зимы, а то кучу блёсен уже оторвал без оного.Что то вроде не видел у нас нигде

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика