Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

Дима-Хищник...Этот не хороший человек-Ворчун издевается над тобой...

Это откуда такое прилетело, я сегодня видел цены в магазине "На Крючке" вот и спросил что бы сравнить, а вы Сан Сеич всё как обычно - с ног на голову :facepalm::blush:

Ссылка на комментарий

вот такие крючки-кнехты кто нибудь видел в продаже?

3WAxkenT4SY.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

вот такие крючки-кнехты кто нибудь видел в продаже?

3WAxkenT4SY.jpg

Похоже как обычная ручка-накладка, разрезанная пополам,,,

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RU XOXOL сказал:

Похоже как обычная ручка-накладка, разрезанная пополам,,,

 

хм....я б даже не допетрил:facepalm:

Ссылка на комментарий

Олег, посмотри у борики. Там много чего интересного для лодок.

Ссылка на комментарий

А че все молчали,что у вокзала скидка на все 50%, или никто не знал

Ссылка на комментарий
А че все молчали,что у вокзала скидка на все 50%, или никто не знал

Когда я узнал там уже брать было нечего)

Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Опер сказал:

А че все молчали,что у вокзала скидка на все 50%, или никто не знал

Леша я как и многие узнал поздно. там продаваны многое смели сразу. а за мелочью которой и так много не поехал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Опер сказал: А че все молчали,что у вокзала скидка на все 50%, или никто не знал

Леша я как и многие узнал поздно. там продаваны многое смели сразу. а за мелочью которой и так много не поехал.

Да а можно было нужных рыбок по второму взять[emoji30]

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Опер сказал:

Да а можно было нужных рыбок по второму взятьemoji30.png

я тебе говорю барыги все нужное сразу забрали и мегабас и зип бейтс и все вкусное.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Опер сказал:

А че все молчали,что у вокзала скидка на все 50%, или никто не знал

Лёша, самоё смешное я живу 500 м. от магазина, а узнал 3 дня назад, а распродажа уже 2 недели, ради интереса зашёл, а там полупустые полки, так что всё скупили без нас, да и зачем нам- у нас всё есть :blush:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ворчун сказал:

Лёша, самоё смешное я живу 500 м. от магазина, а узнал 3 дня назад, а распродажа уже 2 недели, ради интереса зашёл, а там полупустые полки, так что всё скупили без нас, да и зачем нам- у нас всё есть :blush:

золотые слова Венедиктыч.:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

золотые слова Венедиктыч

Ты меня ни с кем не попутал, у меня отца Анатолием звали, и не надоть мне приплетать всякую хурму:nm411:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ворчун сказал:

и не надоть мне приплетать всякую хурму:nm411:

:nm448::079:.Даааа....

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Стрелец сказал:

:nm448::079:.Даааа....

Володя это я в мультике про Веню усмотрел, уморный персонаж и чем то с Ворчуном схож, вот я ему и накинул, а к его отцу ни какого отношения не имеет.:nm420:

Ссылка на комментарий

парни,если кто узнает когда скидки будут в "Ленте" не молчите,дайте знать народу.

Ссылка на комментарий

Зашел все таки  в магаз у вокзала. вроде полки пустые а на самом деле ещё очень много вкусного было :facepalm: все деньги оставил мать его. плетня моя любимая за пол цены как ни взять, забрал всю :nm420: чего за 650 р 150м. не брать. ваблеры (прошу не путать с воблерами:pisya:) по 150р. которые ни в жизнь столько не стоили. забрал почти все. :079:а сколько там ещё интересного осталось, короче советую дельным сходить. сам ещё загляну если успею, насмотрел. но взять было не на что. :nm448:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Хищник... сказал:

Зашел все таки  в магаз у вокзала. вроде полки пустые а на самом деле ещё очень много вкусного было :facepalm: все деньги оставил мать его. плетня моя любимая за пол цены как ни взять, забрал всю :nm420: чего за 650 р 150м. не брать. ваблеры (прошу не путать с воблерами:pisya:) по 150р. которые ни в жизнь столько не стоили. забрал почти все. :079:а сколько там ещё интересного осталось, короче советую дельным сходить. сам ещё загляну если успею, насмотрел. но взять было не на что. :nm448:

А плетенка как называется ???

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Хищник... сказал: Зашел все таки  в магаз у вокзала. вроде полки пустые а на самом деле ещё очень много вкусного было :facepalm: все деньги оставил мать его. плетня моя любимая за пол цены как ни взять, забрал всю :nm420: чего за 650 р 150м. не брать. ваблеры (прошу не путать с воблерами[emoji14]isya:) по 150р. которые ни в жизнь столько не стоили. забрал почти все. :079:а сколько там ещё интересного осталось, короче советую дельным сходить. сам ещё загляну если успею, насмотрел. но взять было не на что. :nm448:

А плетенка как называется ???

Турнамент от дайвы вроде

Ссылка на комментарий

а я костюм демисезонный взял норфиновский:nm228:

Ссылка на комментарий

Ни кто не видел шнурок по дешевле  Esentira  1,2 по японии от понтон 21?

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Ни кто не видел шнурок по дешевле  Esentira  1,2 по японии от понтон 21?

У Удава в магазине спроси видел там хорошие Санлайн в пол цены,может и этот есть

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Опер сказал:

У Удава в магазине спроси видел там хорошие Санлайн в пол цены,может и этот есть

Да он сказал позвони, думаю зачем отвлекать, прочитает отпишет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика