Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 746
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Колыван-Олег Анатольевич,ты что сегодны День рождения наотмечался?
  2. Взвад на Ловати! Выше ПО течению Ловати:правобережье-Полисть,а затем Редья! Левобережье-Старая Ловать,Морозовка,Галка,Верготь,Пола,Чиренка.... Вопрос-как может быть Полисть ВЫШЕ вверх по течению?
  3. ...подозрений,что бухашь НЕТ,просто у нас на ДК нет бухающих на загонной охоте,с этим все строго,Шайка во время охоты не бухает,после-всегда пожалуйста!
  4. ...Вячеслав-я этому Аборигену гланды перекрою,у него зимой СНЕЖка не допросишься,а как рыбные места выдавать,так он первый! Леня-это точно ни на одной яме не клювает!!!
  5. ...а я и не спорю Олег Анатольевич,только я то пока не ....!
  6. Вячеслав-говорю с полной ответственностью,что рыбы ТАМ на ДК нет,по дороге на Тулитово с четверга будет поставлена растяжка!
  7. Если ты Дима не бухаешь,то советую списаться в личке с Колываном,он у Нас на ДК опытный в плане охоты-однако! ...правда после субботы он теперь Акелла! Леша,а это что за контактный тлф,...Аль с Почином что ли???
  8. ...а где ямы то на ДК есть,а то что то никто Судаков последнее время поймать не могут,может подскажешь где ловить???
  9. Так же с Наилучшими Пожеланиями,Сергей Алексеевич!
  10. Вова,нахрен они там на ДК нужны,пусть на Волхове ловят,специальными спиннингами!
  11. Куплю Дельту! Куплю Ламика!Сравню с Талоном,если не понравится,то подарю Россомахинсону!
  12. , Леня-ищу еще одну палку для ловли на Ждиг,твои предложения? Тогда понятно,куплю такую какую сломал...нужно было не выбрасывать нижнюю часть Талона,а просто заказать хлыстик,а я от обиды выбросил все,пипец!!!
  13. Дима-Хищник,Вова-Зандер! Есть предложение помериться нижними частями тела:Морскому пехотинцу и Парню из Спорт роты!
  14. Я топориком в основном орудую-пердячную косточку разрубаю!
  15. У Всех кто Нарцисизмом страдает-Дима!Хотите посраться,пожалуйста при личной встрече или в личке! Ты же и Саня-МЧСовец правила читали...при всем моем Уважении к Вашим Личностям! Получается Вы тоже заболели,а дальше смотрим насколько тяжело и неизлечимо,хотя у меня и "медицинское" образование есть,зверей умею разделывать,Колыван может подтвердить!
  16. ...кстати! Борода с Ильей ездили на ДК сегодня,но отчета до сих пор нет и где они ХЗ,может до сих пор судака душат???
  17. НОВИЧОК,а ты что с поводком на джиг ловишь???
  18. ...это не для тебя,ты теперь мушек вяжешь и на них ловишььььь!!!
  19. Пашаты про прошлогодний презент,если тебе понравился,то я рад,,,а так ХЗ,я вкуса спиртного не знаю!
  20. Леня-Молибден! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Муж,Отец,Человек,увлеченный рыбалкой и охотой! Желаю тебе Добра,душевного спокойствия,теплого семейного очага,здоровья,тебе и твоим близким! Уловов и охотничьих трофеев!!!
  21. Вова,как нибудь нужно будет тебя на охоту с собой взять,от приглашения отказываться нельзя,денек со мной и Олегом в загоны походишь,глядишь и дышать ровнее начнешь! В субботу на охоту на ДК,приглашаю ОФИЦИАЛЬНО....вискарик есть!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика