Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 746
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Аня будет заказ выполнять,так что в этот раз я думаю будет все ОК!
  2. Антон! По кубкам,медалям и дипломам делаем все как на предыдущие турниры?
  3. Леша!!! Присоединяюсь ко всем поздравившим тебя! Дай Бог тебе здоровья!!! Успешных рыбалок и Добрых и Верных Друзей!!!
  4. Поддерживаю всех поздравивших! Именинники всех Земных Благ Вам!!!
  5. Если сейчас регистрацию закончить,о всем участникам сто процентов по призу достанется...,а Россомахенсону целых три!!!
  6. Антон! А где в списке участвующих представители Дальнего Кордона? Старорусских аборигенов тоже не видно! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО от всех уголков области!
  7. Турнир нужно достойно провести! Спонсоры серьезные,призы достойные! Где Женя-Дикобраз? Я в этот раз постараюсь тоже присутствовать,так что Жека со мной будет за порядком присматривать! Дикобраз-АУУУУУУУУУУУУУ!
  8. Антон,так ты отпишись им поподробнее и по проведению и по призам,ну вобщем чего тебя учить то!!! Дерзай,зазывай иногородних!
  9. В тесноте,да не в обиде! Тогда лодка однозначно наша будет!!!
  10. Антон! Тверечане однозначно нужны на Турнире,география соревнований должна расширяться!!!
  11. Я наверное тоже приму участие.....с Хищником в одном экипаже!!!
  12. Организаторы,а Вы официальное приглашение на ФУЛ еще не посылали,может кто и оттуда подтянется,там ведь рыбаки хорошие тоже есть!?
  13. Антон фотку лодки в студию,пусть народ полюбуется и бессонная ночь некоторым гарантирована! Кстати могу помочь в победе на Турнире!
  14. Дима-Хищник! Лодка от Хонда Центра классссссная,мы с Антоном сегодня ее видели! Так что тренируйся.я за тебя болеть буду,так бы за Игоряна-Россомахинсона болел бы но он ОРГАНизатор!
  15. Олег-Колыван! Хорош рыбные места выдавать! Лида спасла семью от голодухи!!!
  16. Аль с Почином вчера судаков фигачил на Волхове напротив Педагогического института!
  17. Игорь-Россомаха,какое облачко???Ты что анаши курнул?
  18. Сергей Прокофьев-Композитор!!! bes7771!!! С Днем рождения Вас! Всех благ,удачи и Здоровья! Рыбацкого фарта и охотничьей удачи!!!
  19. Делегируем Хищника в Организаторы,только с Удавом и Россомахой нужно согласовать [159]
  20. Антон,кстати сообразительный Морпех,видно чо из Клана Россомахинсона! [132]
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика