Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. В Ленте куплю красной рыбы и поеду к Молибдену уху варить! [446]
  2. Леня,а маленькая это сколько в литрах??? Я на ДК собираюсь в выходные,так что созвонимся,если что на уху рыбки привезу! [159] [192]
  3. Кневицкий Партизан,опять алко-тур собираешь на ДК,тогда Россомаху в качестве спасателя с собой бери,кто же как не он будет пьяненьких из воды вытаскивать! [208]
  4. ...кстати прошла информация,что Дима-Удав и Алексей-Артефакт запили,никто не в курсе? [159]
  5. Дима,а где другие,конкретно с рыбалки,плиз в студию!!! [159]
  6. Привезу фотик,обязательно выложу снимки,Форум должен знать своих героев в лицо! Примерно вот так! [attachment=5138]DSC00898_2013-07-08.JPG[/attachment]
  7. ...а я фотик в деревне оставил,так что Ваши с Леней распаренные торсы никак не выложить на обозрение...сори! [142]
  8. Леня-это шутка,никакой компры [446] ,отдых чисто в мужской компании....даже в бане [159]
  9. Если поближе,то это к Аль с Почином,этот гад всех таких в городе знает! [192] [192]
  10. На Дальнем Кордоне... Дима и Леня в курсе,у меня на них компра есть,после крайней рыбалки [121]
  11. Женя-это главная достопримечательность Форума,его никак терять нельзяяяяяяяя! На осеннем Турнире нужно будет специальный приз учредить-"За трезвый образ жизни". Вручить его Дикобразу,он к осени обещал завязать! В качестве приза вручить ХОЛОДИЛЬНИК для хранения молочной продукции! [159]
  12. ...ночью клюют только Телки,рыба не клюет! [179]
  13. На Дальнем Кордоне кто то оставил спиннинг на пирсе,если кто то из Форумчан имейте в виду пропажа у меня! [132]
  14. Нужно ее еще у "гада" забрать,а может это сделать только парень из клана-Россомаха,к выходным заберет и привезу [159]
  15. Правильно,Олег Анатольевич и рыбы там вообще на ДК нет! [349]
  16. На ДК просторы широкие для тролинга! [159] [200]
  17. Я тоже на вечерку завтра на ДК собираюсь [139]
  18. Вова мне пока фартит с Испанцами!
  19. а ты еще маленький,завтра для Пеликана оставлю бутылку вина,за победу Испанцев,смотри не выпей-Кутузов!!! [391] [275]
  20. ЗЗЗЗЗЗЗЗашбись,я выиграл,завтра Антону для тебя бутылку хорошего вино оставлю!!!! Спасибо!!!Испания рулит!!!
  21. Женя если так,то и Россомахинсону ничего тебе вести не надо,Вискарь будет от меня твой! [131]
  22. НЕЕЕЕ!Жека ловит малька,идет на взвешивание и приз у него в кармане! [446]
  23. Женя помни ты должен выиграть приз в номинации "Аутсайдер" [159]
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика